✿ Маргарита Королёва - За 9 дней сбрасываем 9 килограммов ✿ - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2010, 22:53
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #1021
маха2007
Активный участник
 
Аватар для маха2007
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: красносельский
Сообщений: 559


Я вроде держусь, тяжело правда.
маха2007 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 00:58
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #1022
TO_sya
Элита
 
Аватар для TO_sya
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 436


Итак... прошло несколько месяцев..... Сброшенные киллограммы не вернулись, даже еще немного вес уменьшился, но.... хочется продолжения (и еслия буду продолжать так же ..... есть как последний месяц все вернется опять). Уже начинала опять, но выдержала только один день, начала перед праздниками, кормила семью вкусностями.... Ох.... в общем, поддержите, пожалуйста. Завтра не начну. нужно собраться с силами и... доесть торт
TO_sya is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 02:17
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #1023
TO_sya
Элита
 
Аватар для TO_sya
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 436


Так сходила в стимулирующий топик, тортик уже не лезет... замочила рис....
главное продержаться...
(тихо сама с собой.....)
TO_sya is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 01:24
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #1024
Fasolinka
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 792


А я уже закончу эту диету завтра. На рисовых и белковых днях отсидела на ура, есть не хотелось ни капельки. Вот только в белковые дни очень сильная жажда , но это и хорошо - стимул пить много воды.Рис варила тайский жасминовый.Такая вкуснота - можно есть и теплым и холодным. В белковые дни была и курица , и индейка , и рыба( не смогла бы есть 3 дня подряд одну лишь курицу). А вот сейчас на овощных тяжеловато - и аппетит проснулся , и отвесов больше нет , значит нет и стимула. Но остался один день , и я обязательно добью!!!!
На сегодняшний день результат - минус 4 кг и по 3 см в талии и груди( начальный вес - 70 кг).
Послезавтра напишу об окончательных результатах. Дальше думаю придерживаться ли просто рационального питания или продолжить на диете ОК ?
Fasolinka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 13:13
ответ для Fasolinka , на сообщение « А я уже закончу эту диету завтра. На... »
  #1025
ingamir
Наш человек
 
Аватар для ingamir
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 382


Цитата:
Сообщение от Fasolinka Посмотреть сообщение
А я уже закончу эту диету завтра. На рисовых и белковых днях отсидела на ура, есть не хотелось ни капельки. Вот только в белковые дни очень сильная жажда , но это и хорошо - стимул пить много воды.Рис варила тайский жасминовый.Такая вкуснота - можно есть и теплым и холодным. В белковые дни была и курица , и индейка , и рыба( не смогла бы есть 3 дня подряд одну лишь курицу). А вот сейчас на овощных тяжеловато - и аппетит проснулся , и отвесов больше нет , значит нет и стимула. Но остался один день , и я обязательно добью!!!!
На сегодняшний день результат - минус 4 кг и по 3 см в талии и груди( начальный вес - 70 кг).
Послезавтра напишу об окончательных результатах. Дальше думаю придерживаться ли просто рационального питания или продолжить на диете ОК ?
На диете дальше нельзя, навредите здоровью!
Просто придерживайтесь правильного питания по книге Королевой и постепенно будете худеть дальше! И после 18 часов - ничего не есть, только пить!
ingamir is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 19:32
ответ для ingamir , на сообщение « На диете дальше нельзя, навредите... »
  #1026
future mum
Частый гость
 
Аватар для future mum
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 69


а как часто эту диету можно использовать? Королева пишет, что вообще один день должен быть моно...например, каждый понедельник рисовый...
Я в прошлый раз день не досидела на овощах) ну и после диеты обильно питалась)))
завтра устрою рисовый понедельник...
как у вас успехи?
future mum is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 23:29
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #1027
Fasolinka
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 792


Всем привет ! Досидела я все таки до конца. Итог - минус 4,6 кг. Я довольна , к тому же привыкла уже не есть после 18 , хотя для меня это теоретически было самым тяжелым.
Решила продолжать дальше рационально питаться с одним разгрузочным днем по понедельникам.Единственное , пока риса не хочу,завтра будет молокочай.
Fasolinka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 15:48
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #1028
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


девы,привет!
а меня к вам занесло...
совершенно спонтанно.....сегодня первый день...ох,дотянуть бы до конца.....поддержите,а!!!!
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 18:33   #1029
Машутка78
Элита
 
Аватар для Машутка78
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: СПб, Дыбенко
Сообщений: 2 024


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
девы,привет!
а меня к вам занесло...
совершенно спонтанно.....сегодня первый день...ох,дотянуть бы до конца.....поддержите,а!!!!
Приветик!
Давай держись, красивая фигура стоит того...всего-то 9 дней уже меньше
Может и я скоро решусь на эту диетку... думаю
__________________
Машутка78 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 22:06
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #1030
TO_sya
Элита
 
Аватар для TO_sya
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 436


Опять ходила в стимулирующий топик, остался 1 день. Думала не выдержу уже сегодня. Прошлы раз было легче.
Сейчас минус 4-ре кг, но я не очень соблюдала режим питания, т.е. я не ела. В меня кура не лезла ни в какую.
Для стимуляции. Первый раз начала худет летом в июле с 67 кг. нормально выдержала всю диету. В течении недели вес немного вернулся потом неуклонно шел в низ. Придерживалась внижки, не ела после 18-ти. Итог второй этап начала с весом 60 кг через три месяца после первого. Мой рост 155 см. Поэтому мой вес для меня огромный.
Для меня важно много пить и регулярно есть (т.е. по часам) в этот раз не очень получается - ленюсь.
Р.С. вроде набралась сил для завтрашнего дня.
TO_sya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, королева, маргарита, похудеть, рис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena