Ребенок - счастье наше ! но...может я не готова ? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2009, 04:04   #21
БаБкА ЯгОдКа
Мега-элита
 
Аватар для БаБкА ЯгОдКа
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: м.ломоносовская
Сообщений: 3 005


у меня иногда тож такие мысли посещают
но я думаю что я просто не догуляла, пореву чуть-чуть и успокаиваюсь, вот в данный момент доча только что меня разбудила, начала кусать,щипать качала ее качала она не засыпает, отпустила ее на пол сидит играет, я поревела чуточку и легче стало
автор у вас наверно депресняк , не хватает солнце,витаминов....
ни чего скоро в садик отправите и одохнете сама об этом мечтаю, нервишки расшатались сильно
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_4_12731598910.17699500_3_2_14270.875_FF0000_cbd 2c9d3d4c9cec5.png[/img]
мальвина ко мне на ты
28.10 кристина пошла!!!уррраа!!!
БаБкА ЯгОдКа is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 04:09   #22
ясно солнышко
Элита
 
Аватар для ясно солнышко
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Западный Юг града Петра, улица одного из маршалов
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от БаБкА ЯгОдКа Посмотреть сообщение
у меня иногда тож такие мысли посещают
но я думаю что я просто не догуляла, пореву чуть-чуть и успокаиваюсь, вот в данный момент доча только что меня разбудила, начала кусать,щипать качала ее качала она не засыпает, отпустила ее на пол сидит играет, я поревела чуточку и легче стало
автор у вас наверно депресняк , не хватает солнце,витаминов....
ни чего скоро в садик отправите и одохнете сама об этом мечтаю, нервишки расшатались сильно
ммм. что за дела...мой тоже проснулся, сидит играет.....никогда такого не было
я стараюсь не реветь !!!
да и до такого не доходит слава Богу...
у меня не депресняк, у меня мысли такие как я написала...
__________________

что нас не убивает,то делает нас сильнее. Фридрих Ницше
ясно солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 04:28   #23
БаБкА ЯгОдКа
Мега-элита
 
Аватар для БаБкА ЯгОдКа
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: м.ломоносовская
Сообщений: 3 005


Цитата:
Сообщение от ясно солнышко Посмотреть сообщение
ммм. что за дела...мой тоже проснулся, сидит играет.....никогда такого не было
я стараюсь не реветь !!!
да и до такого не доходит слава Богу...
у меня не депресняк, у меня мысли такие как я написала...

я думаю что это от того что вы постоянно с ребенком, могу вас только подержать и гоните эти мысли,не думайте об этом

даладно тоже не спит?(я смотрю у нас детишки по возрасту почти одинаковые может что то возрастное?)
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_4_12731598910.17699500_3_2_14270.875_FF0000_cbd 2c9d3d4c9cec5.png[/img]
мальвина ко мне на ты
28.10 кристина пошла!!!уррраа!!!
БаБкА ЯгОдКа is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 09:08   #24
mariamech
Участник
 
Аватар для mariamech
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 273


Удивляют меня подобные высказывания, как у автора. Ну в чем проблема? Хочется на работу и фитнес и на машину заработать? Или крутись, учись все это с ребенком делать, или сдай в дет дом. там таких много. Зато времени на солярий прибавится.
mariamech is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 09:27   #25
Вербена
Наш человек
 
Аватар для Вербена
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 7 125


Цитата:
Сообщение от mariamech Посмотреть сообщение
Удивляют меня подобные высказывания, как у автора. Ну в чем проблема? Хочется на работу и фитнес и на машину заработать? Или крутись, учись все это с ребенком делать, или сдай в дет дом. там таких много. Зато времени на солярий прибавится.
какая чушь...
автор поддержки просит..
если б всех детей,мамам коротых тяжело, и приходят такие мысли, как автору, сдавали в детдом, то 99% детей были бы брошены...
__________________

Все мои желания исполняются !!!
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила.
Вами управляет тот, кто вас злит. (Фр. Ницше)
Если шоколад - то темный !!!
Вербена is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 09:39   #26
Кузькина мать
Наш человек
 
Аватар для Кузькина мать
 
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: Пискаревка-Калифорния
Сообщений: 6 098


Цитата:
Сообщение от БаБкА ЯгОдКа Посмотреть сообщение

даладно тоже не спит?(я смотрю у нас детишки по возрасту почти одинаковые может что то возрастное?)
по-моему просто самый трудный возраст как раз отсюда и где-то до 1,9- 2 лет. ни то ни сё. уже не кулек, которые можно таскать с собой в охапке и еще не разумный человек. переходный период такой...
__________________
Мать Кузьмы (01.06.2005) и Тихона (20.09.2007)

Кузькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 10:02   #27
Verta
Наш человек
 
Аватар для Verta
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщений: 5 455


Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
по-моему просто самый трудный возраст как раз отсюда и где-то до 1,9- 2 лет. ни то ни сё. уже не кулек, которые можно таскать с собой в охапке и еще не разумный человек. переходный период такой...
+1
__________________

Ванечке было бы 7 лет

"The best and most beautiful things in the world cannot be seen or even touched. The must be felt with the heart.." Crystal Chapell
Verta is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 10:11   #28
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от mariamech Посмотреть сообщение
Удивляют меня подобные высказывания, как у автора. Ну в чем проблема? Хочется на работу и фитнес и на машину заработать? Или крутись, учись все это с ребенком делать, или сдай в дет дом. там таких много. Зато времени на солярий прибавится.
а чего так зло-то? у многих появляется тоска по прежней жизни! в этом нет ничего ужасного!

я сама жду лета 2011 года! хочу на море! в 10-м наверное не получится, вот и настроилась на 11-й год...
мы эти полтора месяца вообще нигде не бываем, общаюсь с родней и друзьями только по телефону! иногда накатывает.... особенно когда сыночек плачет но как только он улыбнется все становится на свои местаоно того стоит
Автор, потерпите чуток, все наладится (я своего тоже ни с кем не оставляю)! еще чуток и пойдете в садики появится больше времени
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 10:29   #29
yagodka
Элита
 
Аватар для yagodka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Турция
Сообщений: 2 593


Вот хотите верьте.не хотите не верьте! А у меня ребёнок запланированный и долгожданный! А у меня крыша едет на той же скорости,что и у вас! Всё будет хорошо - пейте витамины),я всё списала на депресняк из-за отсутствия витаминов в организме. Пью магний б6!!!
__________________
yagodka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 10:33   #30
yagodka
Элита
 
Аватар для yagodka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Турция
Сообщений: 2 593


Цитата:
Сообщение от mariamech Посмотреть сообщение
Удивляют меня подобные высказывания, как у автора. Ну в чем проблема? Хочется на работу и фитнес и на машину заработать? Или крутись, учись все это с ребенком делать, или сдай в дет дом. там таких много. Зато времени на солярий прибавится.
Извините,но меня удивляете ВЫ! Очень хорошо,что не все сталкиваются с послеродовой депрессией. Видимо вы не знаете.что это. Я уверена на 100%,что автор отличная мать,обожает ребёнка и всё грустное скоро пройдёт!Она же ищет поддержки,неужели трудно понять её? Может ей в личку скинуть мыло с верёвкой и тухлых помидор? Я за то,чтобы поддерживать людей!
__________________
yagodka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena