Посоветуйте бригаду для ремонта, плиз! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 12:05   #11
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от Тинкербелл Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Обращаюсь к людям прошедшим через ремонт.
Ищем мастеров для ремонта квартиры "под ключ", кто остался доволен своими, поделитесь, пожалуйста, координатами
Буду премного благодарна, если отзывы будут подкреплены ссылками на дневники собственных ремонтов
Мне понравилась бригада Николь. Видела один их объект - здорово работают.
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 12:06
ответ для Sandra91 , на сообщение « Еще забыла, ОЧЕНЬ довольна: двери... »
  #12
Тинкербелл
Активный участник
 
Аватар для Тинкербелл
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Sandra91 Посмотреть сообщение
Понимаю, что это не бригады, но это тоже в итоге нужно, так вот качество и сервис - на высоте.
Вы правы, спасибо всем не прошедшим мимо и отвечающим
А то читаю форум и чувствую, что уже вязну в информации

Люди, а есть ли какой-то усредненный, грубо говоря, расчет ремонта квартиры по ее площади? Вычитала, что вроде 6000 за м Это на самом деле так или цен уже выросли?
Тинкербелл is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 12:08   #13
desperate07
Элита
 
Аватар для desperate07
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Пискарёвский
Сообщений: 2 260


Отличную бригаду нашла здесь на ЛВ. Сделали быстро , качественно и в том бюджете, в котором хотелось. Если интересно - вэлкам в личку. Назову координаты
desperate07 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 12:20
ответ для Bering , на сообщение « Правильнее брать людей делающих под... »
  #14
Sandra91
Наш человек
 
Аватар для Sandra91
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 5 698


Цитата:
Сообщение от Bering Посмотреть сообщение
Правильнее брать людей делающих под ключ, т.к. в случае с отдельными незнакомыми друг с другом мастерами может получиться перекладывание ответствености с мастера на мастера, типо я не могу штукатурить пока электрик не протянет провод, поэтому я на другом ремонте и т.д. А не пишут возможно потому, что бригады у людей еще работают, а если и не работают то рекомендовать их не будут из-за какого-то мелкого конфликта например, или непонравилось что-то, обиделись. Когда делается большой объем работ невозможно всегда угадывать желания заказчика, иногда что-то делаешь не так, к этому прибавляется ощущение, что мастера слишком дороги, денег ушло больше чем планировали, да и затянулся ремонт, этого достаточно чтобы остаться недовольным и промолчать в подобной теме.
Вот на 1000% с Вами согласна, но все же... Сама прошла недавно ремонт и была в поисках, найти мастеров КРАЙНЕ тяжело и никто практически не советует . Но неужели сложно сказать/написать, например, "у нас была бригада, все понравилось, но косяк был там и там". Или "У нас была бригада, сделали качественно то-то и то-то, на др.работы я бы их не взял". Ну и тд... Уже было бы проще в выборе...
__________________
Sandra91 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 12:46
ответ для Sandra91 , на сообщение « Вот на 1000% с Вами согласна, но все... »
  #15
500-1
Участник
 
Аватар для 500-1
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 114


У нас квартира 75 кв.м. Сделали пока только половину: кухню, балкон,одну комнату.Вчера была приемка-))))
Остались санузлы, коридор и вторая комната.Но это след. летом.
Работала бригада, которую до этого нанимали родители. Довольны очень, причем не только качеством самих работ, но и отношением ребят к тому, что они делают. Всегда подумают, предложат варианты (по компановке, материалам, цене). Основные материалы они покупали сами, отделочные - вместе со мной. Мы даже ездили с ними по разным базам и магазинам в поисках оптимальной цены на нужное качество.
Схема такая: приезжает "главный" мастер, прораб - смотрит, оценивает. Потом присылает смету, согласовываем, потом - второй визит - с большей конкретикой по освещению, розеткам и проч.
По деньгам: комната 20 кв. м. (выравнивание стен, пол, потолок, укладка ламината, обои со сложной подгонкой, новая разводка электрики) - 100 тыс. вместе с материалами.
500-1 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 12:57   #16
Тинкербелл
Активный участник
 
Аватар для Тинкербелл
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 499


500-1, а кухню делала эта же бригада, она с ЛВ? сколько взяли и за какой объем работы?
можно координаты в личку
Тинкербелл is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 13:06   #17
500-1
Участник
 
Аватар для 500-1
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 114


Нет, они не с ЛВ. Кухня у нас 15 м. + 5 м. балкон. Объем работ: демонтаж всего старого, плитка напольная с разрезанием (т.е. сложный рисунок, но куплен был не декор, а полноразмерная плитка. которую требовалось порезать на декор) на кухне и балконе, выравнивание стен с отбивкой сторой штукатурки до кирпича, декоративный короб на 1,3 потолка на кухне, выравнивание и покраска остального потолка, покраска стен на балконе, новая разводка электрики + организация отсутствовавшего ранее освещения на балконе, подъем пола на балконе. Развод сантехники с переносом мойки. Обои с подетальной подгонкой (не знаю, как это правильно называется. когда много мелких элементов требуется совместить). Воощем тоже в районе 100 тыс.
Телефон в личку бросила.
500-1 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 19:24   #18
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


У меня сейчас работает бригада белорусов. О качестве смогу сказать месяца через полтора. Нашла их по рекомендации - за них поручился мой хороший знакомый-строитель. Пока темпы работы и тщательность ее выполнения меня устраивают.
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 20:25   #19
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Если еще актуально - могу посоветовать нашу бригаду, недавно закончили работу. Квартира была черновая, голый бетон.
Быстро, качественно и недорого. По цене порядка 2800 за кв.м. вышло (это без электрики и сантехники)
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 20:58   #20
Anhellikka
Старожил
 
Аватар для Anhellikka
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Если еще актуально - могу посоветовать нашу бригаду, недавно закончили работу. Квартира была черновая, голый бетон.
Быстро, качественно и недорого. По цене порядка 2800 за кв.м. вышло (это без электрики и сантехники)

Простите, это работы? или с черновыми материалами?
__________________




"Я всего лишь делатель слов. Все дело в словах. Все дело во мне!" Ф. Ницше
Anhellikka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena