Эффективная 90-дневная диета раздельного питания! Присоединяйтесь! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 15:19
ответ для mama ksu76 , на сообщение « Эффективная 90-дневная диета... »
  #101
kafi
Гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 24


спасибо за веру в меня....) но вот вопросы уже появились!
можно ли считать бульоном суп, борщ (сама жидкость, понятно, что без мяса) так, как готовить отдельно для себя накладно, в семье все стройные и подтянутые, подсаживать их на это вряд ли получится...и ещё, соки - фруктовые только фреш? в покупных ведь есть сахар...ну томатный понятно, вместо салата считается...???
рекомендованную Вами книгу краем глаза проглянула, но там в основном идет вегетарианское питание...к такому я точно не смогу наверное никогда привыкнуть...(
kafi is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 11:38
ответ для kafi , на сообщение « спасибо за веру в меня....) но вот... »
  #102
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от kafi Посмотреть сообщение
спасибо за веру в меня....) но вот вопросы уже появились!
можно ли считать бульоном суп, борщ (сама жидкость, понятно, что без мяса) так, как готовить отдельно для себя накладно, в семье все стройные и подтянутые, подсаживать их на это вряд ли получится...и ещё, соки - фруктовые только фреш? в покупных ведь есть сахар...ну томатный понятно, вместо салата считается...???
рекомендованную Вами книгу краем глаза проглянула, но там в основном идет вегетарианское питание...к такому я точно не смогу наверное никогда привыкнуть...(
Я думаю, что суп без гущи можно считать за бульон (я, например, в белковые дни ем мясной суп с овощами, только картофель "пропускаю"). Соки надо пить натуральные. Томатный - да овощной, но помните, что сок приравнивается к приему пищи.
Книгу Вы зря "крем глаза", т.к. Семенова не пропагандирует вегетарианское питание, а выступает против молочных продуктов. У меня книга 1998 г.издания, так там оч.много рецептов мясных и рыбных блюд.
Как успехи?
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:07
ответ для mama ksu76 , на сообщение « Эффективная 90-дневная диета... »
  #103
kafi
Гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 24


.....как успехи...)))) да вот решила, что бы видеть разницу буду взвешиваться раз в четыре дня, то есть после каждого цикла...думаю так более заметен будет отвес (если будет!) да и читала много отзывов, что вес как бы "гуляет" 1,5-2 кг. если каждый день взвешиваться...а зачем расстраиваться лишний раз... но если честно, голода нет совсем, да и чувствую себя замечательно....всё ведь дело в привычке - мы едим не когда голодны, а по привычке...у нас не привита культура питания, я например никогда не завтракала...на обед кое-что, а вот ужин - это как-бы свято, так как вечер, семья, инстинкт срабатывает всех накормить, посидеть вместе со всеми, пожевать...ЛИШНЕГО!
немного займу Вашего внимания, исповедуюсь так сказать... не оправдание, нет, просто расскажу как я до такого докатилась...я никогда не была худой - 52 кг...при моём росте я всегда была, как говорят "сбитой"..родила детей, двойняшек, за беременность + 33 кг...както сразу ушло до 65 кг....а потом я начала обрастать...короче, мои 82-85 кг были при мне..я сбросила 27 кг (славянская клиника) но не смогла удержать вес, так как быстро они ушли, так же и вернулись но и это меня на тот момент не добивало, как ни странно, они не мешали мне быть очень подвижной, для себя была "лёгкой" ...единственно, что добивало, это зеркало в полный рост!
если я не смогу сделать это сейчас,я не сделаю это никогда..но и жить с этим не смогу, а жить то хочется... ведь на днях у меня родится внученька...а через пару месяцев у второй дочки свадьба...так, что буду стараться!)))
kafi is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 13:20
ответ для mama ksu76 , на сообщение « Эффективная 90-дневная диета... »
  #104
kafi
Гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 24


это опять я....ну, что.... прошла один цикл - четыре дня! ...отвес 1,600 так бывает? или у меня с весами проблема?
kafi is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:15
ответ для kafi , на сообщение « это опять я....ну, что.... прошла один... »
  #105
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от kafi Посмотреть сообщение
это опять я....ну, что.... прошла один цикл - четыре дня! ...отвес 1,600 так бывает? или у меня с весами проблема?
Здрасте!
У Вас отличный результат! Не пугайтесь, это лишняя вода уходит. У меня -2 кг за такой срок было, хотя я противница быстрого похудения. И потом каждый день: то -400, то -100, то -800. Скачки обратно бывают только, если нарушаю (съем несовмещенное или на ночь наемся), но стоит "взять себя в руки", и ч\з 1-2 дня прежний вес.
Я завтра с утра отчитаюсь, т.к. только в дачи приехала, нарушала там режим на каждом шагу - масленница .
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:12
ответ для mama ksu76 , на сообщение « Эффективная 90-дневная диета... »
  #106
kafi
Гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 24


прива! у меня закончился второй цикл, отвес 1,400 (в обей сложности 3 кг.) конечно радует, что первый лишний кирпич сброшен....так бы хотелось, чтоб ещё семь штучек к нему присоединились! самым трудным есть фруктовый день, поэтому я делаю его себе скорее овощным и есть одна ПРОБЛЕМА - я не могу выпить воды 2 литра ну никак не получается!
хотела поинтересоваться, а где завсегдатели этого поста? сошли с дистанции, или ушли на другую страничку..? только туточка-фруточка иногда заглядывает...
kafi is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:01
ответ для kafi , на сообщение « прива! у меня закончился второй... »
  #107
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Привет-привет!
Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Я тут !
Здравствуйте!
Могу отчитаться: за 2 недели - 4 кг (уже 58,2). Но, я думаю, у Вас будет ее лучше результат, если будете следовать постоянно (я немного под себя диету подстроила: раньше завтракаю и ем больше, т.к. ребенок на ГВ).
Что-то я перечитала свой предыдущий пост и...попутала я там малеха: конечно, не 58,2 (это, наверное, подсознание такие цифры выдает), а 65,2. Вес сейчас все тот же....

Цитата:
Сообщение от kafi Посмотреть сообщение
прива! у меня закончился второй цикл, отвес 1,400 (в обей сложности 3 кг.) конечно радует, что первый лишний кирпич сброшен....так бы хотелось, чтоб ещё семь штучек к нему присоединились! самым трудным есть фруктовый день, поэтому я делаю его себе скорее овощным и есть одна ПРОБЛЕМА - я не могу выпить воды 2 литра ну никак не получается!
хотела поинтересоваться, а где завсегдатели этого поста? сошли с дистанции, или ушли на другую страничку..? только туточка-фруточка иногда заглядывает...
3 кг - молодец!
И остальные кг-шки скинутся, главное - не отступать. Я так поняла, что все покинули столь чудесный топик: не интересно им так стройнеть, хочется экспресс-диет. Ну, каждый свое выбирает...
Я 2 литра тоже вряд ли выпиваю, не подсчитывала. Я во фруктовый день ем больше орехов и сухофруктов, и чай пью зеленый...
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:56
ответ для mama ksu76 , на сообщение « Эффективная 90-дневная диета... »
  #108
Shanny
Частый гость
 
Аватар для Shanny
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 56


Красавицы, привет!
Я с вами, третий день пошел. Пока все путем, "в теле приятная легкостью образовалась."
Все достаточно легко, вечером сгрызу кусок законного шоколада, прям вся в предвкушении.
Shanny is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:07
ответ для Shanny , на сообщение « Красавицы, привет! Я с вами, третий... »
  #109
kafi
Гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Shanny Посмотреть сообщение
Красавицы, привет!
Я с вами, третий день пошел. Пока все путем, "в теле приятная легкостью образовалась."
Все достаточно легко, вечером сгрызу кусок законного шоколада, прям вся в предвкушении.
ну наконец-то!..мы не одни..у меня пошел 9 день, так, что почти ровесницы....
к сладкому тяги нет, так ни разу и не ела ни шоколада, ни сахара, ни печенюх...грешу только томатным соком в углеводный день
kafi is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:34
ответ для mama ksu76 , на сообщение « Эффективная 90-дневная диета... »
  #110
Shanny
Частый гость
 
Аватар для Shanny
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 56


Ага, прям ровесницы;-))
Я сладкого тоже не хочу, просто шоко люблю очень

Для меня эта система просто находка, просто я по утрам часов в 9-10 физкультурюсь, поэтому утром есть ну никак не могу, а здесь как раз около 11-12 завтрак
Shanny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena