Поделили детей - ситуация врагу не пожелаешь - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 12:41   #401
ane4ka_net@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для ane4ka_net@mail.ru
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 459


УЖАСНАЯ женщина. Какая она мать???? Ставит вас перед выбором. Очень жаль, что выбор не в пользу дочери. Дети вам спасибо за это не скажут...
ane4ka_net@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 21:11   #402
Удача со мной всегда
Активный участник
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 580


Не стоит разделять своих детей. Советую поменять женщину, она не будет хорошей для Ваших девочек.
Удача со мной всегда is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:58   #403
fanny-good
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 40


У меня после родов был глюк, вдруг что-то со мной случится...
Тогда как раз свекровь приехала и я ее клятвенно попросила, что если со мной что-то случится, то пусть она переедет к мужу(сыну) чтоб не дать в обиду моего ребенка.Так как папы-то может, сами в обиду и не дадут своего ребенка, но когда они женятся второй раз, то мачеха все равно будет гребсти только под себя, какой бы распрекрасной она не казалась изначально...
В общем, тогда надо мной муж с о свекровью только посмеялись, а теперь вижу, что не зря я такую тему заводила.
Хотя теперь по прошествии времени поняла, что и мужу я доверяю в отношении ребенка только на 80 процентов.
fanny-good is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena