Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 03:23
ответ для devamar , на сообщение « Думала я о БУЧе, боюсь я его! Как-то... »
  #2571
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Думала я о БУЧе, боюсь я его! Как-то пыталась сидеть на Кремлеке, на второй день, такая отрышка и в желудке пекло. Наверно, большое кол-во белка не для меня!
Мой тренер говорит, приучи себя есть часто, малюсенькими порцайками. Кушай варенную, паровую пищу, минимум соли и сахара, но не исключать совсем! Вечером поздно захотела кушать, лучше кусок варенного мяса, куры или рыбы, чем яблоко, фрукты, молочку(кальций задерживает воду - оттечность). Или -сделай огромную бадейку салата (углеводы и белок) и жуй, когда хошь кушать! Вообщем, ничего нового!
Я четко знаю, что мне нужна схема питания, а не общие рекомендации! Я могу придерживаться правильного питания, но и срываюсь по полной программе. Наверно, надо начать писать и считать! Потом смотреть и делать выводы!?
Так ведь тренер твой правильные вещи говорит. Но я тебя понимаю, мне тоже надо чтобы четко все было сформулировано, что есть, сколько, когда. Сейчас считаю на сайте калории за весь день, и пока получается придерживаться без срывов. (Я даже про конфеты забыла, так увлеклась подсчетами ). У меня сейчас два варианта на весну - БУЧ (но я там свою схему разработаю, по всем правилам высчитаю калории, чтобы не навредить) или буду питаться по схеме, не помню как называется, где количество калорий разное каждый день. Типа БУЧ, только без привязки к белкам-углеводам. Там суть в том чтобы есть на пониженном количестве калорий несколько дней, потом зарядить организм повышенной дозой, чтобы он не успевал привыкать к твоему питанию, потом снова понизить калории и т.д. Буду изучать подробно эту тему, меня заинтересовала. Самое приятное что там питание будет сбалансированным все время, меняться будет только количество потребляемой пищи, а значит не будет проблем со здоровьем. В общем это уже офф-топик пошел, если заинтересуешься - пиши в личку, обсудим. Но я больше над организмом издеваться не буду, это точно. С меня хватит.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 03:31
ответ для mezira , на сообщение « То-то я смотрю твоих отчетов уже две... »
  #2572
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
То-то я смотрю твоих отчетов уже две недели нет. Ну ничего, не мучай себя зимой, и так с овощами свежими туго. Приходи весной еще разок, может получится. Ну или найди себе диету, которая тебе больше подойдет, все же индивидуально. Удачи!
спасибо
я обязательно вернусь а пока буду просто правильно питаться
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 14:12
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « спасибо:flower: я обязательно... »
  #2573
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Овсяночки еще добавь, ты давно без углеводов сидишь, вот тебя и тянет на них. У меня с введением каши тяга к булочкам резко упала.
Хотела сегодня начать кашу...но решила, что сегоднябудет перед кашей один день без нарушений...в итоге 3 печеньки...хорошо, что это в первой половине дня...буду стараться, чтобы за день не слопать
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:11
ответ для mezira , на сообщение « Так ведь тренер твой правильные вещи... »
  #2574
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Так ведь тренер твой правильные вещи говорит. Но я тебя понимаю, мне тоже надо чтобы четко все было сформулировано, что есть, сколько, когда. Сейчас считаю на сайте калории за весь день, и пока получается придерживаться без срывов. (Я даже про конфеты забыла, так увлеклась подсчетами ). У меня сейчас два варианта на весну - БУЧ (но я там свою схему разработаю, по всем правилам высчитаю калории, чтобы не навредить) или буду питаться по схеме, не помню как называется, где количество калорий разное каждый день. Типа БУЧ, только без привязки к белкам-углеводам. Там суть в том чтобы есть на пониженном количестве калорий несколько дней, потом зарядить организм повышенной дозой, чтобы он не успевал привыкать к твоему питанию, потом снова понизить калории и т.д. Буду изучать подробно эту тему, меня заинтересовала. Самое приятное что там питание будет сбалансированным все время, меняться будет только количество потребляемой пищи, а значит не будет проблем со здоровьем. В общем это уже офф-топик пошел, если заинтересуешься - пиши в личку, обсудим. Но я больше над организмом издеваться не буду, это точно. С меня хватит.
Ир, а может, уже расслабиться и получить массу удовольствия от жизни! Все в меру, минимум сахара, мучного, колбасы исключить! А весной с новыми силами! Чесно, я уже загоняюсь, бред какой-то, сначало - вся такая правильная, а потом, как ворую, с оглядкой вкусняшку проглатываю! Сегодня - 56.5! Жить можно, смотреть на себя не противно! А весной, подумаю, посмотрю!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:55
ответ для devamar , на сообщение « Ир, а может, уже расслабиться и... »
  #2575
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Мой тренер говорит, приучи себя есть часто, малюсенькими порцайками. Кушай варенную, паровую пищу, минимум соли и сахара, но не исключать совсем! Вечером поздно захотела кушать, лучше кусок варенного мяса, куры или рыбы, чем яблоко, фрукты, молочку(кальций задерживает воду - оттечность). Или -сделай огромную бадейку салата (углеводы и белок) и жуй, когда хошь кушать! Вообщем, ничего нового!
Я четко знаю, что мне нужна схема питания, а не общие рекомендации! Я могу придерживаться правильного питания, но и срываюсь по полной программе. Наверно, надо начать писать и считать! Потом смотреть и делать выводы!?
вот правильно конечно тренер говорит. так всегда надо питаться. но сложно. так как действительно схемы нет и вроде можно и того и этого понемножку и все вроде правильно.. а потом понеслась.. поэтому схема и нужна. но она как показала практика долго не работает. вот на 5 недель меня и хватило. а дальше схема стала сбои давать... и что дальше? опять на диету? нее теперь надо прально питаться..
Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Ир, а может, уже расслабиться и получить массу удовольствия от жизни! Все в меру, минимум сахара, мучного, колбасы исключить! А весной с новыми силами! Чесно, я уже загоняюсь, бред какой-то, сначало - вся такая правильная, а потом, как ворую, с оглядкой вкусняшку проглатываю! Сегодня - 56.5! Жить можно, смотреть на себя не противно! А весной, подумаю, посмотрю!
вооооот у меня те же мысли!!!! сначала думала к годовщине свадьбы, потом к ДР, нг (все декабрь)... а потом смотрю - во весь добеременный гардероб влезалю легко, даж кое что болтается. выгляжу отлично! гыы я скромная)))) к чему эти "ко дню Х"? когда к этому дню не получается срываемся и опать наедаемся..

девочки!! Я тут вчера расстраивалась что после 5 недель вместо выхода жру и жру.. и после очередного дня без углей а ночью съев все сладкое села и проанализировала: перепробовав кучу диет и отказов от углеоводов или жиров или проч.. полтора года назад встретила адекватного тренера и прочитала оч хорошую статью про питание ОВ спорт и проч... я это подсознательно итак знала а тут все уложилось. и я за 2 месяца скинула почти 8 кг тогда. БЕЗ НАПРЯГА!!!! ела все! По моим меркам! тк раньше я себе отказывала во всем практически а результат был такой же... я стала есть хлеб макарохи рис - правильные, цельнозерновые. стала есть 4-5 раз в день а не 3раза по листу салата. причем структура фигуры оччч поменялась!!! Мне все сказали что я оч сильно похудела хотя и раньше скидывала 6-7-8 кг но это было не так заметно. качественное похудение было. орагнизму всего хватало... вот вчера сожрав ночью торт помозговала и окрыленная легла спать - хватит издеваться... организм свое берет!!! Нет углей - дайвай жрать ночью сладкое!! А тогда когда я ела как выше написала - шоколада ваще не хотелось!! Он мне пластилином казался! Тк в организме уровень сахара поддерживался постоянный на нужном уровне.. а не рывкам.и. так что девочки если кому интересно в личку статью и принципы кину - хотя повторюсь ничего нового.
а протас был рывком сейчас необходимым!
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 19:02   #2576
akmaichonok
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
так что девочки если кому интересно в личку статью и принципы кину - хотя повторюсь ничего нового.
а протас был рывком сейчас необходимым!
Бросьте мне почитать. Я когда что то такое читаю у меня мозги на место встают.

Девчонки, посмотрела сегодня на себя в зеркало, пришла в ужас. В общем у меня ни где кожа не отвисла, хотя объем ушел хорошо. Но руки!!! Развела руки в стороны, а там все висит, да так много и так не красиво
Купила 0.5 литровую бутылку воды, буду подкачивать. Потом перейду на литровку.
Хоть к НГ себя в порядок привести
akmaichonok is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 19:22   #2577
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от akmaichonok Посмотреть сообщение
Бросьте мне почитать. Я когда что то такое читаю у меня мозги на место встают.

Девчонки, посмотрела сегодня на себя в зеркало, пришла в ужас. В общем у меня ни где кожа не отвисла, хотя объем ушел хорошо. Но руки!!! Развела руки в стороны, а там все висит, да так много и так не красиво
Купила 0.5 литровую бутылку воды, буду подкачивать. Потом перейду на литровку.
Хоть к НГ себя в порядок привести
ко мне на ты)
кинь мне плз почту в личку
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 19:28   #2578
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
так что девочки если кому интересно в личку статью и принципы кину - хотя повторюсь ничего нового.
а протас был рывком сейчас необходимым!
Сашуль, кинь статейку, пожалуйста! А Протасу огромное спасибо - хорошая диета!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 19:36   #2579
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от akmaichonok Посмотреть сообщение
Но руки!!! Развела руки в стороны, а там все висит, да так много и так не красиво
Купила 0.5 литровую бутылку воды, буду подкачивать. Потом перейду на литровку.
Хоть к НГ себя в порядок привести
А ты, Аллочка, не разводи руки! Шучу,конечно! С бутылками хорошо придумала! Еще купи мазилки разные. Можно обертывание самой поделать, на массажи походить. В ИМперии Дима медовый хорошо делает.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 20:45
ответ для devamar , на сообщение « Сашуль, кинь статейку, пожалуйста! А... »
  #2580
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Сашуль, кинь статейку, пожалуйста! А Протасу огромное спасибо - хорошая диета!
И мне и мне и побольше
melkaia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena