Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2010, 01:38
ответ для Irriska , на сообщение « Страшно мне :) »
  #1101
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от ShemSky Посмотреть сообщение
Страшно мне
а чего бояться-то... нечего бояться!!!! РАЗ! и готово
и сразу сюда результат!!!
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 11:34   #1102
ancoma
Участник
 
Аватар для ancoma
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 140


Девочки у кого-нибудь так было: до месячных еще где-то три дня, вчера были небольшие коричневые выделения, тест вчера вечером делала, отрицательный. Думала это месячные, но так и не разошлись
Даже не знаю что думать????
ancoma is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 11:50
ответ для ancoma , на сообщение « Девочки у кого-нибудь так было: до... »
  #1103
Пусечка
Мега-элита
 
Аватар для Пусечка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Где-то между м.Московской и м.Купчино....Будапештская
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от ancoma Посмотреть сообщение
Девочки у кого-нибудь так было: до месячных еще где-то три дня, вчера были небольшие коричневые выделения, тест вчера вечером делала, отрицательный. Думала это месячные, но так и не разошлись
Даже не знаю что думать????
Да у меня было, причем дня 2-3 точно коричневым мазало, и потом как то сошли на нет, через дня 3 решила сделать тест, хотя делала так, без трясучкидумала сбой после отпускав итоге отпуск пошел на пользу

Еще с желудком стало творится странное, поем, и тяжело становилось сразу....это наверное тоже признак...
Пусечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 22:47   #1104
косточка
Старожил
 
Аватар для косточка
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 041


сегодня сдала на хгч 5,8 ме...это на 9ДПО...беременность ли?
__________________
косточка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 00:28   #1105
ancoma
Участник
 
Аватар для ancoma
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
сегодня сдала на хгч 5,8 ме...это на 9ДПО...беременность ли?
Надо смотреть нормы вашей лаборатории.
Самое распространенное от 25 до 300 это 1-2 неделя беременности.
Я как-то в Хеликсе сдавала, там кажется до 5 это не беременность.
ancoma is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 00:34   #1106
ancoma
Участник
 
Аватар для ancoma
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
сегодня сдала на хгч 5,8 ме...это на 9ДПО...беременность ли?
Мне кажется 9 ДПО может быть рано, надо хотя бы еще недельку...хотя организм у всех разный. У меня у подружки простой тест был положительным на 10 ДПО.
ancoma is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 11:02   #1107
Машутка78
Элита
 
Аватар для Машутка78
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: СПб, Дыбенко
Сообщений: 2 024


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
сегодня сдала на хгч 5,8 ме...это на 9ДПО...беременность ли?
Пока рано еще делать выводы! Ведь имплантация происходит на 7-10 ДПО, а бывает и поздняя имплантация, так что держим кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Машутка78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 14:11   #1108
plume
Участник
 
Аватар для plume
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Чернышевская - Гостинный Двор
Сообщений: 102


Вставлю свои 5 копеек, пока не забыла. Я вообще-то после лечения эндометриоза ждала выхода из ИК, но М так и не дождалась, так.что могу описать странности, которые со мной происходили в последние 2 недели:
- полторы недели назад вечером приехала домой, поела, и перед глазами все поплыло, причем не как головокружение, а как будто пьяное состояние
- следующие пару дней побаливал живот (то тянуло, то покалывало)
- последние две недели было ощущение постоянной влажности, частые водянистые выделения, оставлявшие разводы на белье
- странное спокойствие (я обычно достаточно нервозный человек, на работе приходится постоянно торопиться, а тут наоборот, полнейшая невозмутимость и уравновешенность)
- абсолютно чистая и ровная кожа лица (обычно у меня мелкие прыщики, неровности во второй фазе, а тут как утюгом все разгладилось, смотрела на себя и удивлялась)
Хотя я на всю эту ерунду внимания не обращала, а несколько дней назад, разгребая вещи, нашла старый тест на беременность, кинула его в ванную (типа, когда-нибудь понадобится) и забыла. А вчера утром случайно он мне на глаза попался, и дай, думаю, сделаю просто так... Сделала вот - 2//, причем вторая появилась секунды через 3 после первой. Помчалась сдавать кровь, а там концентрация ХГЧ 392,2!
__________________
Вижу цель, не вижу препятствий

plume is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 14:21
ответ для plume , на сообщение « Вставлю свои 5 копеек, пока не забыла.... »
  #1109
Машутка78
Элита
 
Аватар для Машутка78
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: СПб, Дыбенко
Сообщений: 2 024


Цитата:
Сообщение от plume Посмотреть сообщение
Вставлю свои 5 копеек, пока не забыла. Я вообще-то после лечения эндометриоза ждала выхода из ИК, но М так и не дождалась, так.что могу описать странности, которые со мной происходили в последние 2 недели:
- полторы недели назад вечером приехала домой, поела, и перед глазами все поплыло, причем не как головокружение, а как будто пьяное состояние
- следующие пару дней побаливал живот (то тянуло, то покалывало)
- последние две недели было ощущение постоянной влажности, частые водянистые выделения, оставлявшие разводы на белье
- странное спокойствие (я обычно достаточно нервозный человек, на работе приходится постоянно торопиться, а тут наоборот, полнейшая невозмутимость и уравновешенность)
- абсолютно чистая и ровная кожа лица (обычно у меня мелкие прыщики, неровности во второй фазе, а тут как утюгом все разгладилось, смотрела на себя и удивлялась)
Хотя я на всю эту ерунду внимания не обращала, а несколько дней назад, разгребая вещи, нашла старый тест на беременность, кинула его в ванную (типа, когда-нибудь понадобится) и забыла. А вчера утром случайно он мне на глаза попался, и дай, думаю, сделаю просто так... Сделала вот - 2//, причем вторая появилась секунды через 3 после первой. Помчалась сдавать кровь, а там концентрация ХГЧ 392,2!

Ну это же прекрасно! Поздравляю!!!
Легкой вам беременности!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Машутка78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 14:24   #1110
plume
Участник
 
Аватар для plume
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Чернышевская - Гостинный Двор
Сообщений: 102


спасибо
__________________
Вижу цель, не вижу препятствий

plume is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena