Муж отличился))) - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2009, 11:28
ответ для _anka_ , на сообщение « Такое и мамы могут иногда отчебучить.... »
  #541
olvg
Старожил
 
Аватар для olvg
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Такое и мамы могут иногда отчебучить. Знакомая моя рассказывала, дело было 25 лет назад. У неё была дочка 1,5 года и сынишка грудничёк совсем ещё. Она обычно когда в магазин уходила, сынишку с соседкой оставляла, чтобы с коляской не таскаться. А тут один раз что-то соседка не смогла и пришлось сынишку с собой брать. Оставила она ребёнка в коляске у магазина (тогда все так делали) и с дочей пошла продукты покупать. Купила, вышла из магазина и пошла. Доча ей: "Мама, Аёся (Алёша)" Та: "Да-да, доченкьа, Алёшенька нас дома ждёт" Девочка опять: "Мама, Аёся!!!" Потом уже кричать начала на всю улицу "Аёся, Аёся!!!" Знакомая думает, что такое с ребёнком случилось? Всегда очень спокойная девочка была. Ну, взяла её на руки, еле до дома дотащила и её и продукты. Подходит к дому - навстречу выходит та самая соседка. Тут её (знакомую) как молнией прошибло. Как она неслась обратно к магазину всё так же с дочей на руках и пакетом с продуктами - только пыль столбом стояла. Прибежала - коляска стоит, ребёнок спит-сопит спокойно, а у мамы руки-ноги трясутся, волосы дыбом. Вот так в магазин сходила.
Я когда была малышом как раз 25 лет назад, бабуля меня оставила в коляске около магазина и пошла себ спокойно за продуктами, короче выходит, а меня-нема. Хорошо увидела что ее коляска благополучно за угл дома заворачивать собирается... спасли меня...
Потом стали только коляску оставлять, но и это не долго продолжалось - укатили...
__________________
olvg is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2009, 12:24
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #542
Rowan
Наш человек
 
Аватар для Rowan
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Петроградская
Сообщений: 6 550


история про дедушку моей подруги:

90-е года, только-только начинают в страну валить импортные продукты. дед остался на два дня один на даче, решил яичницу пожарить (сами понимаете- на даче плита, раковина и все прочее совсем рядом на кухне). жарит и думает- то-ли яйца тухлые, то-ли маргаринчик странный какой-то попался... зеленый оттенок у яичницы, и пениться она начала к концу жарки... ничего, съел. даже жив остался.

приехавшие родственники объяснили еще не старому деду, что яичницу лучше жарить на маргарине Рама, а не средстве для мытья посуды Аякс
Rowan is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2009, 12:25
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #543
Rowan
Наш человек
 
Аватар для Rowan
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Петроградская
Сообщений: 6 550


да, кстати, в тех же 90-х мой собственный папа успел схарчить пол-пакета сухого собачьего корма, решив, что это такие сухарики. остатки мама отобрать успела
Rowan is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 02:16
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #544
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Читала 3 дня . Муж начал бояться за мой рассудок))
Вчера заходит в комнату я плачу, он мне- что случилось, говорю читаю тему про то как мужья с детьми сидят)) смеюсь так что слезы льются, он не поверите даже оскорбился и ушел!!)))
***
Ребенку было около года, он просыпается по ночам что бы попить.Я заранее в бутылочку наливаю компот, и закрываю колпачком (как обычно), муж услышав крики ребенка бросается за бутылочкой и уходит в комнату к ребенку, минута молчания и вдруг крики громким шепотом " Катя иди скорее он весь описался аж до шеи!!!", прибегаю стоит папа с бутылочкой в руках а кроватке сидит до пояса мокрый ребенок и испуганно голосит, я мужу говорю дай ты ему бутылочку то, он и замолчит. Хватаю ее у него из рук, смотрю а она без СОСКИ. Я ему показываю бутылку говорю как же ты его поил????? он разжимает другую руку а в ней соска вместе с крышкой, он вместо того что бы снять колпачек, отвинтил все вместе и ребенку лежащему дал))))))
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 02:25   #545
Anytka
Элита
 
Аватар для Anytka
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Читала 3 дня . Муж начал бояться за мой рассудок))
Вчера заходит в комнату я плачу, он мне- что случилось, говорю читаю тему про то как мужья с детьми сидят)) смеюсь так что слезы льются, он не поверите даже оскорбился и ушел!!)))
***
Ребенку было около года, он просыпается по ночам что бы попить.Я заранее в бутылочку наливаю компот, и закрываю колпачком (как обычно), муж услышав крики ребенка бросается за бутылочкой и уходит в комнату к ребенку, минута молчания и вдруг крики громким шепотом " Катя иди скорее он весь описался аж до шеи!!!", прибегаю стоит папа с бутылочкой в руках а кроватке сидит до пояса мокрый ребенок и испуганно голосит, я мужу говорю дай ты ему бутылочку то, он и замолчит. Хватаю ее у него из рук, смотрю а она без СОСКИ. Я ему показываю бутылку говорю как же ты его поил????? он разжимает другую руку а в ней соска вместе с крышкой, он вместо того что бы снять колпачек, отвинтил все вместе и ребенку лежащему дал))))))

я иногда спросонья колпачек снять забываю, и удивляюсь чего это доча не пьет...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_15_12655799350.64181200_3_2_14000.833333333_FF3 399_ecc0c2c9cdcfca20ebc1d4c52df4c1d4c5.png[/IMG]
Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках. (М.Твен)
Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит??? — Не бойся, доченька, это же наша мама на ЛВ…
Anytka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 02:31
ответ для Anytka , на сообщение « :023: я иногда спросонья колпачек... »
  #546
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Anytka Посмотреть сообщение

я иногда спросонья колпачек снять забываю, и удивляюсь чего это доча не пьет...
ну после этого варианта хоть переодевать ребенка и перестилать кровать не надо
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 03:00
ответ для КатЮндра , на сообщение « ну после этого варианта хоть... »
  #547
Единственн@я
Наш человек
 
Аватар для Единственн@я
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 9 829


прикольно тут у вас
__________________

Единственн@я is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 03:08
ответ для Ириск@ , на сообщение « А вот это безумие! Я бы такой ещё и... »
  #548
Померещилось...
Наш человек
 
Аватар для Померещилось...
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 7 389


Цитата:
Сообщение от Ириск@ Посмотреть сообщение
А вот это безумие! Я бы такой ещё и надовала!
и маме со свекровью впридачу
__________________
У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером.(c)
************************************************** *************
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь(c)
************************************************** ***************
И этим словом я блогославляю,
Я верю в чистоту души….
Одно лишь слово «Отпускаю»...(С)
Померещилось... is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 03:15
ответ для Лала , на сообщение « Знакомая рассказала: собираясь на... »
  #549
Померещилось...
Наш человек
 
Аватар для Померещилось...
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 7 389


Цитата:
Сообщение от Лала Посмотреть сообщение
Знакомая рассказала: собираясь на прогулку с сыном, попросила мужа достать теплые носки ребенку. Минут через 10 он кричит ей практически из шкафа: "Оксана, не знаю, какие носки взять: я потрогал - они все ХОЛОДНЫЕ"!
__________________
У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером.(c)
************************************************** *************
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь(c)
************************************************** ***************
И этим словом я блогославляю,
Я верю в чистоту души….
Одно лишь слово «Отпускаю»...(С)
Померещилось... is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 03:18
ответ для Karamelka , на сообщение « 1.у меня еще-что муж что сын оба... »
  #550
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


Только что уходили из гостей, папка ребенку одел меховую шапку (на улице +5), а шапка новая, поэтому и одел, я говорю: "Жарко ребенку в такой шапке ,не по погоде!" Так он снял шапку, видимо, чотб ребенку не жарко было!!! (это в январе ,да при сильном ветре!!!)
Слава Богу ,в лифте обратила внимание!!! (был одет капюшон)
Жизнь такая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena