ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 17:57   #1571
Баньченок
Гость
 
Аватар для Баньченок
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 2


Всем привет!!! Уважаемые мамочки подскажите пожалуйста, а в Талант или Росток (Красносельского района) реально попасть 4-х летке, и сколько оплата за мес. Мы просто недавно переехали в этот район, и эти сады прям рядом с домом.
Баньченок is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 03:02   #1572
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
У меня ребенок ходил в Инпредсервис, но с тех пор прошло полтора года (мы потом переехали с В.О.). ИМХО, прекрасный садик . Отличная заведующая, прекрасные занятия, причем занятий очень много, доброжелательные воспитатели, камерность, уважительное отношение к детям и родителям.

ЗЫ: А вообще, на главной странице ЛВ есть отзывы . ИМХО, отражают действительность. На мой взгляд, площадка, конечно, маловата, но это проблема большинства частных садиков. Зато на ней воспитатели с детьми играют, занимаются, а не "лясы точат" между собой .
Я опытный ЛВваншик. Все те отзывы уже читала, хотела живых нынешних отзывов.Думаю вставать туда на очередь нам, чтобы с осени туда или нет.

Есть моменты, ктр меня очень смушают. Но сад реально хороший, и рядом с домом.

Но захочет ли моя Куколка туда переходить, тоже вопрос

Спасибо за отзыв.

А сильно критично, что там нет ужина?
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:23   #1573
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
А сильно критично, что там нет ужина?
Ходили в 3 сада (2 частных, 1 гос.), нигде ужина не было предусмотрено, но мы и не страдали от этого . У нашего ребенка и ужин "по режиму" в 19.30, так что в любом случае в садике он нам был бы нафиг не нужен (да и ребенок аллергик, так что чем меньше ест в общественных местах, тем нам для здоровья лучше ). Так что все это очень индивидуально (плюс или минус отсутствие ужина).

ЗЫ: Полдник в Инпредсервисе, насколько мне помнится, вполне сытный.
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:38   #1574
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Девочки, а у нас в районе ст м Рыбацкое не появилось ли частного-домашнего садика кроме "Прекрасной няни"?

Последний раз редактировалось ireny; 30.01.2012 в 11:52.
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 03:25   #1575
LanaSvetlana
Участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 135


девочки, а что с садами на лето? я б с радостью отдала обоих детей в сад (выборгский район) на лето, неполного дня, ну чтоб хоть с 9 до 14 например, своими делами позаниматься (няни нет). есть какие то варианты?
мне тут в нашем саду (мы туда на занятия ходим) сказали, что да мол, сделаем группу, если наберем хотя б 12 деток - на две разные по возрасту группы, по цене обещали не больше десятки с инглишем, развивалками, музыкой (этим летом они не работали). я б старшего своего точно отдала, ну и попробовала б малышку отдать
может кто то знает варианты (озерки гражданка или просвет), или составит нам компанию в нашем саду на лето. это на просвете у метро.
LanaSvetlana is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 21:55   #1576
Фрёкен Бокк
Ветеран
 
Аватар для Фрёкен Бокк
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Север любимого города
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от LanaSvetlana Посмотреть сообщение
девочки, а что с садами на лето? я б с радостью отдала обоих детей в сад (выборгский район) на лето, неполного дня, ну чтоб хоть с 9 до 14 например, своими делами позаниматься (няни нет). есть какие то варианты?
мне тут в нашем саду (мы туда на занятия ходим) сказали, что да мол, сделаем группу, если наберем хотя б 12 деток - на две разные по возрасту группы, по цене обещали не больше десятки с инглишем, развивалками, музыкой (этим летом они не работали). я б старшего своего точно отдала, ну и попробовала б малышку отдать
может кто то знает варианты (озерки гражданка или просвет), или составит нам компанию в нашем саду на лето. это на просвете у метро.
Опять же Карусель. Работают в зависимости от набора детей, но дети всегда есть. Правда мы в прошлом году июнь ходили на Тореза, а потом на др.площадку - на ул.Жени Егоровой.
Фрёкен Бокк is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 03:15   #1577
МышенЪка
Элита
 
Аватар для МышенЪка
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 2 051


Деовчки, а в Кировском районе ничего нового не появилось? А то такая тоска у нас тут с садами...
МышенЪка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:38
ответ для Фрёкен Бокк , на сообщение « Опять же Карусель. Работают в... »
  #1578
Мышильда
Мега-элита
 
Аватар для Мышильда
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4 335


Цитата:
Сообщение от Фрёкен Бокк Посмотреть сообщение
Опять же Карусель. Работают в зависимости от набора детей, но дети всегда есть. Правда мы в прошлом году июнь ходили на Тореза, а потом на др.площадку - на ул.Жени Егоровой.
Поподробнее можно?
Мы сейчас ходим в Карусель на Егорова. Они все лето работают?? я почему то считала только 1 месяц

Попасть в Карусель не сложно, нужно просто позаботиться заране + сейчас места вроде есть http://www.detsad-karusel.ru/index.php/nabor
__________________
Маня+Ваня= Коля(07.06.06)
Мышильда is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 04:35   #1579
Фрёкен Бокк
Ветеран
 
Аватар для Фрёкен Бокк
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Север любимого города
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Мышильда Посмотреть сообщение
Поподробнее можно?
Мы сейчас ходим в Карусель на Егорова. Они все лето работают?? я почему то считала только 1 месяц

Попасть в Карусель не сложно, нужно просто позаботиться заране + сейчас места вроде есть http://www.detsad-karusel.ru/index.php/nabor
Июнь работают обязательно,а потом по запросу родителей. Последние 2 года желающие были и по этому они работали.Правда группа 1 была, сборная со всех площадок и новенькие тоже и даже дети со стороны. Было очень интересно, на лето разработана интересная программа. Мы ходили на ул.Жени Егоровой д 10 к 2. Повар там отличный- Надежда Николаевна, воспитатели были разные,всех не упомню. Какая площадка в этом году будет работать летом - не могу сказать. Это вопрос к директору.
Фрёкен Бокк is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 04:40   #1580
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Ходили в 3 сада (2 частных, 1 гос.), нигде ужина не было предусмотрено, но мы и не страдали от этого . У нашего ребенка и ужин "по режиму" в 19.30, так что в любом случае в садике он нам был бы нафиг не нужен (да и ребенок аллергик, так что чем меньше ест в общественных местах, тем нам для здоровья лучше ). Так что все это очень индивидуально (плюс или минус отсутствие ужина).

ЗЫ: Полдник в Инпредсервисе, насколько мне помнится, вполне сытный.
Спасибо большое

Но у нас бывапют ситуации, когда ребенка забираемпоздно, в 19 примерно. До дома дошли и бай.
Большой перерыв получается.
Даже если кушать в 20 и в 21 спать, нам так нельзя. Нам нужен больший перерыв.

Еще минус Инпредсервиса. только на полную неделю можно ходить, нет враиантов 3 дня в неделю
Ну и обязаловка манту это самы йбольшой минусище
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena