Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2009, 15:06   #3401
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от ayrisa Посмотреть сообщение
... ЗДЕСЬ ЧТО НИКТО БЕСПЛАТНО НЕ РОЖАЕТ???????????!!!!!!!!!!!!!!!!.....

НУ ЛАДНО... САМА КАК НИБУДЬ....
еще как рожают, и не менее удачно, чем платно! тут уже многие подтвердили не раз, что именно в этом роддоме в отношении к вам персонала вы никакой разницы совершенно не заметите, независимо от того платно вы рожаете или нет. сама 2 раза рожала тут бесплатно
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 15:18
ответ для AquaMarina , на сообщение « про баранову было уже очень много... »
  #3402
Elena30
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
про баранову было уже очень много отзывов от девочек. Нажмите наверху темы - поиск в этой теме - и введите слово Баранова, вам все посты покажут
уже так смотрела. Выдало 12 тем - и про Баранову мельком везде.
Ни как вела роды, ни как человек - НИЧЕГО НЕ НАШЛА
Elena30 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 15:35
ответ для AquaMarina , на сообщение « про баранову было уже очень много... »
  #3403
fiona
прынцесса
 
Аватар для fiona
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: север
Сообщений: 6 920


Баранова была у меня на родах, помогалаРучное выдавливание делала и приводила меня в чувство. Сделала она это безболезненно и довольно быстро. Разговаривала уверенно и с напором. Но там такая ситуация была, что сюсюкать со мной уже было бесполезно. Так что ей я тоже оч благодарна за помощь! Произвела впечатление профессионала. Больше ничего не могу сказать.
__________________
Дорогие участницы моих закупок! Прошу разбирать заказы в течении месяца с прихода закупки!
Все неразобранные заказы выставляю в остатки! Деньги возвращаю без % в обмен на чек!
fiona is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 15:35
ответ для Elena30 , на сообщение « уже так смотрела. Выдало 12 тем - и про... »
  #3404
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Elena30 Посмотреть сообщение
уже так смотрела. Выдало 12 тем - и про Баранову мельком везде.
Ни как вела роды, ни как человек - НИЧЕГО НЕ НАШЛА
нет, не по форуму, а именно в этой теме, там в шапке топика есть такая графа.
Может в старых темках писали...не помню уже...но писали много и все хорошее! особенно как о человеке! вывешивали фотки, как Баранова со своей акушеркой даже к свои малышам выпускникам на годик приходили в гости с подарками, мамочки приглашали)
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 15:49   #3405
AntiKsu
Старожил
 
Аватар для AntiKsu
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от 4ereshnya Посмотреть сообщение
У меня вопрос про палаты, посоветуйте, что лучше 1 или 2-х местную платную? С одной стороны соседка присмотреть может, пока в туалет или в душ, а с другой стороны к соседке тоже родственники ходят и инфекции дополнительные возможны. хочу узнвть ваше мнение
Я лежала в одноместной и не жалею об этом. Во-первых, общаться не хотелось особо. Во-вторых, отдыхалось очень хорошо, дочка спала много, мы с ней песенки слушали детские на телефоне, мама моя приходила, муж. Выходила в душ, когда они были, а в туалет так ходила, пока малышка спала. Один раз вышла на узи, дочка не спала. Хотела на сестринский пункт увезти, но все ушли на обход и я попросила дежурных акушерок слушать, если будет плакать. Попросилась первая на узи и быстро обратно. Но дочка сама по себе тихонечко ручки рассматривала, не плакала. Для меня плюсов было много в одноместной палате.
__________________


"Научись радоваться" (Сенека)
AntiKsu is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 16:12   #3406
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Лучше одноместную, наверное. Я вообще сначала в бесплатной лежала, на пятерых. Вот где мрак был! Через сутки попросилась в платную двухместную. Было уже нормально. Со мной девочка после кесарева лежала. У нее ребятенок был на детском отделении. Только последние пару дней они уже вместе были. НО: к этой девочке нескончаемой вереницей приходили родственники, сидели прямо в палате (первые двое суток ей вставать было нельзя), ее муж находился целый день с ней - ухаживал. Это все понятно. Но, простите, мне-то что делать? Все ж посторонний мужик рядом... Так что - я за одноместную.
Хотя, 14 лет назад, в этом же роддоме я лежала в 2х местной палате. И мы с той девочкой до сих пор дружим, наши мужья и дети тоже дружат. Она крестная у моего сына, ездим в гости друг к другу (она в другом городе живет). Можно сказать - это моя лучшая подружка.
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 19:58
ответ для ГАБО , на сообщение « Татьяна, как Ваша малышка?:) Как... »
  #3407
tatjyana
Активный участник
 
Аватар для tatjyana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Татьяна, как Ваша малышка? Как растете?
ттт хорошо вес не знаю но зрительно стала потолще
пока безуспешно пытаемся выйти погулять ... очень уж нам пеленание не нравиться
как твоя Надюшка?
tatjyana is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 20:24
ответ для tatjyana , на сообщение « ттт хорошо :) вес не знаю но зрительно... »
  #3408
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
ттт хорошо вес не знаю но зрительно стала потолще
пока безуспешно пытаемся выйти погулять ... очень уж нам пеленание не нравиться
как твоя Надюшка?

Молодцы! А гулять надо конечно, правда погода последнее время подводит...
Спасибо растем - весим 3700 с лишним сегодня, а выросли аж на 7 см
Татьяна, вы какими подгузниками пользуетесь? Это я к тому, что мы перешли на размер больше, и у нас остались две пачки правда открытые: Либеро 2-5 кг и Молтекс для недоношенных. Если надо, свистни, вы ведь рядом совсем живете
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 20:37   #3409
Fevochka
Элита
 
Аватар для Fevochka
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 838


Девочки, привет! Я родила 30.09. Только сегодня появился интернет!! Все супер, мне понравилось
Fevochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 20:51   #3410
4ereshnya
Активный участник
 
Аватар для 4ereshnya
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: приморский район, рядом с Суперсива
Сообщений: 415


спасибо за ваши мнения, буду думать. у меня еще вопрос про докорм. у меня с первым молока ваще не было и он в весе терял, нас выписывать не хотели. как в 17 с этим дело обстоит? нужно ли свою смесь брать и на какой день разрешают докармливать, если нет молока?
4ereshnya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena