Куда лучше с годовалым ребёнком? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2011, 12:51   #21
Julchik_775
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 733


а мы первый раз в этот отель ездили еще тогда, когда детки не родились. и отель был практически только построен, был основной корпус и второй, а третий только закладывали. спа-центра тоже не было. просто очень красивая территория. да и в тот момент у них было свое пищевое производство, поэтому и кухня была супер-шикарной. но это было прилично лет назад))) потом уже ездили на отдых на острова. а кода родилась первая дочка я и решила, по старой памяти снова поехать в Эстиваль. вот и поехала))) но уже многое в нем изменилось... но я же не призываю народ туда не ездить, я просто поделилась СВОими впечатлениями и выводами.
Julchik_775 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 13:26
ответ для D.mitry , на сообщение « Куда лучше с годовалым ребёнком? »
  #22
Trussel
Гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 13


прошлым летом ездили отдыхать в Корал Бей, это не далеко от Пафоса (снимали аппартаменты), всем было комфортно, бассейн, очень порадовал пляж с мелким дном))))
Trussel is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 13:28
ответ для D.mitry , на сообщение « Куда лучше с годовалым ребёнком? »
  #23
Trussel
Гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от D.mitry Посмотреть сообщение
Собираемся в июне поехать с ребёнком в отпуск.
Посоветуйте хорошие места: либо недорогие виллы или апартаменты, либо специальные отели для отдыха с детьми.
Заранее, благодарен.
прошлым летом ездили отдыхать в Корал Бей, это не далеко от Пафоса (снимали аппартаменты), всем было комфортно, бассейн, очень порадовал пляж с мелким дном))))
Trussel is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 13:47
ответ для glamochka , на сообщение « Знаю Ваш топик про Lonicera, и... »
  #24
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от glamochka Посмотреть сообщение
Знаю Ваш топик про Lonicera, и удивляюсь - неужели самое лучшее место на земле? Но sorry, Неужели никуда еще не хочется?
я не готова ехать в одно и то же место/отель/страна дважды(кроме Финки разумеется)...мы не настолько богаты, хочется мир посмотреть....с малышом в 8 мес. были в Тунисе(июнь 2010) и в 1г.5.м. в Доминикане(март 2011), летом планируем ещё выез на море, но куда пока не решили...
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 15:48
ответ для glamochka , на сообщение « Знаю Ваш топик про Lonicera, и... »
  #25
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от glamochka Посмотреть сообщение
Знаю Ваш топик про Lonicera, и удивляюсь - неужели самое лучшее место на земле?Так Вы еще и в других топиках успеваете про Lonicera добавить, respect! Но в голову лезут 2 варианта: либо они Вам за рекламу доплачивают, либо действительно нашли свое, идеальное для отдыха с детьми. Но sorry, Неужели никуда еще не хочется?

Хм, зачем меня оскорблять?
Про рекламу. Я еду туда 4-й раз на месяц, это говорит о многом, еду по полной стоимости. Лонисера в рекламе не нуждаетсяю Она уже на сентяьрь на стопе.
Я говорю про тот отель,к тр могу смело рекмендовать. Про смаое лучшее, конечно нет. Есть масса отеле выше уровнем и дороже, тот же Ботаник. Он много лучше. НО за свои деньг, да Лонисера с ребенком это лучшее из возмодного
Зоопарк, аквапарк, мини-лунопарк, шикарная детская площадка, мини бар вномере. витмаин бар, отличное питание, дите стол, крытая и открытая джакузя. Много чего, при всем этот огрмоная территрия, вышколенный персонал, чистота и порядок, бутилированная вода газ и без газа в неограниченном колве, дискотека с баром,ктр находится на территрии в корпусеА при этом ее не слышно вообще
Для соих денег отличный отель. нежно его люблю. И многие из топа возврашаются туда снова и снова. Встречала неск пар,к тр 8 лет ездят только в Лонисеру.
Менять... мысли быают, но за эти деньги сомневаюсь, что найду лучше, а месяц жить и сравнить и печалится я не готова.
Когда
Когда дочь вырастет, тогда я сменю место дислакации.
Но жиу меяц в Лони и не устаю.
Мы нашли свое место для нащего бюджета
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 17:54
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Хм, зачем меня оскорблять? Про... »
  #26
MAGEY
Элита
 
Аватар для MAGEY
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Питер-Центр =)
Сообщений: 1 977


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Хм, зачем меня оскорблять?
Про рекламу. Я еду туда 4-й раз на месяц, это говорит о многом, еду по полной стоимости. Лонисера в рекламе не нуждаетсяю Она уже на сентяьрь на стопе.
Я говорю про тот отель,к тр могу смело рекмендовать. Про смаое лучшее, конечно нет. Есть масса отеле выше уровнем и дороже, тот же Ботаник. Он много лучше. НО за свои деньг, да Лонисера с ребенком это лучшее из возмодного
Зоопарк, аквапарк, мини-лунопарк, шикарная детская площадка, мини бар вномере. витмаин бар, отличное питание, дите стол, крытая и открытая джакузя. Много чего, при всем этот огрмоная территрия, вышколенный персонал, чистота и порядок, бутилированная вода газ и без газа в неограниченном колве, дискотека с баром,ктр находится на территрии в корпусеА при этом ее не слышно вообще
Для соих денег отличный отель. нежно его люблю. И многие из топа возврашаются туда снова и снова. Встречала неск пар,к тр 8 лет ездят только в Лонисеру.
Менять... мысли быают, но за эти деньги сомневаюсь, что найду лучше, а месяц жить и сравнить и печалится я не готова.
Когда
Когда дочь вырастет, тогда я сменю место дислакации.
Но жиу меяц в Лони и не устаю.
Мы нашли свое место для нащего бюджета
Подскажите, пожалуйста, а скидки там есть какие-нибудь на ребенка 3.7 лет???
__________________
MAGEY is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 20:19
ответ для Светуляღ , на сообщение « я не готова ехать в одно и то же... »
  #27
glamochka
Участник
 
Аватар для glamochka
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
я не готова ехать в одно и то же место/отель/страна дважды(кроме Финки разумеется)...мы не настолько богаты, хочется мир посмотреть....с малышом в 8 мес. были в Тунисе(июнь 2010) и в 1г.5.м. в Доминикане(март 2011), летом планируем ещё выез на море, но куда пока не решили...
+10000
glamochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 20:46
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Хм, зачем меня оскорблять? Про... »
  #28
glamochka
Участник
 
Аватар для glamochka
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Хм, зачем меня оскорблять?
Про рекламу. Я еду туда 4-й раз на месяц, это говорит о многом, еду по полной стоимости. Лонисера в рекламе не нуждаетсяю Она уже на сентяьрь на стопе.
Я говорю про тот отель,к тр могу смело рекмендовать. Про смаое лучшее, конечно нет. Есть масса отеле выше уровнем и дороже, тот же Ботаник. Он много лучше. НО за свои деньг, да Лонисера с ребенком это лучшее из возмодного
Да, что Вы - осорблять, ни в коем случае, я наооборот искренне восхищаюсь Вашим топиком и той работой, которую Вы проделали, лучше любой турфирмы, и отзывы, и фото, и советы для отдыха с детьми, и туроператоры и по стране информация - за то время, что топик существует стали настоящим специалистом. Вот только мне жаль, что только Lonicera... уверяю, что даже за те деньги что стоит Lonicera есть масса вариантов и в Турции, и в других странах ( здесь уже говорю, как специалист)... и лучше. А Lonicera ( если, еще нет), то Вам доплачивать должна, будь я представителем отеля, я бы только мечтала, чтоб такой человек был на моей стороне...

Вот некотрые отели, для отдыха с детьми ( все-таки вопрос топика именно в этом):
Кипр: Айа-Напа: Adams Beach 5*, Kermia Beach Bungalow, Aktea Beach Village, и отели в Айа-Напе на побережье Nissi
Греция:Крит: Grecotel Club Marina Palace 5*, Grecotel Amiranda 5*, Movenpick Resort & Thalasso 5*
Mitsis Rinela Beach Resort & SPA 5*, Mitsis Serita Beach 5*, Mitsis Laguna 5*
Aquis Blue Sea Village Resort 5* Terra Maris 5* Aldemar Cretan Village 4* Grecotel El Greco 4*
Agapi Beach 4* Motakis Village 3* Stella Village 3*
Родос: Отели цепочки Aldemar и Mitsis
Халкидики: Kassandra Palace 4*, Villa George
Турция:Club Alibey Park - Сиде Papillon Belvil - Белек Botanik - Алания Majesty Club Tuana & Park - Фетхие Club Voyage Torba - Бодрум ( это только некоторые)
Испания:Коста Дорада Салоу Estival Park 4* El Paso 4* Caribe Resort 4*Palas Pineda 4*
glamochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 01:08
ответ для glamochka , на сообщение « А адресок не подскажете отельчика с... »
  #29
Solmaraqua
Элита
 
Аватар для Solmaraqua
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от glamochka Посмотреть сообщение
А адресок не подскажете отельчика с паровым мясом и овощами - попробуем добавить денюжек... и картошку фри не едим никада! Только вот и египтяне, и турки, и туниссцы ее как основное блюдо на детском шведском столе прелагают - везде.... ни разу не видела, чтоб ее не было... а паровые овоши и мясо были ... поделитесь опытом! Автору топика тоже полезно узнать будет!
Да, на так называемом "детском шведском столе" картошку фри предлагают. Но фишка в том, что надо детеныша кормить не с "детского стола" -он для детей врагов, а с "диетического стола". А диетстол как раз везде предлагает паровую индейку, курицу, мясо (все вместе или по одному виду), цветную капусту, брокколи, стручковую фасоль и др.овощи на пару или вареные. Могу с вероятностью 98% утверждать, что практически все "восточные" отели 4-5* так кормят своих гостей. Даже в трешке тунисской Marhaba не было с овощами и мясом проблем. Ну если примеры нужны, где питание супер - в Египте Beach Albatros SSH 4*, Royal Albatros Moderna 5*, турецких много, например Le Chateue de Prestige 5*, Gloria Golf 5*. В турецких трешках плохо помню насчет овощей на пару, но точно были сырые овощи, фрукты разные и курица тушеная.
Да смело можно любую 4-5* брать, все путем с питанием. Но это в "дешевых" странах.
Насчет европейских не подскажу, примериваюсь сама, как не оголодать там без здоровой пищи и не разориться при этом на супер-отель...
Solmaraqua is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 18:01   #30
glamochka
Участник
 
Аватар для glamochka
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 205



Цитата:
Сообщение от Solmaraqua Посмотреть сообщение
а с "диетического стола". А диетстол как раз везде предлагает паровую индейку, курицу, мясо (все вместе или по одному виду), цветную капусту, брокколи, стручковую фасоль и др.овощи на пару или вареные.
Согласна, что есть диетический стол и в нормальных 4-5* в Турции и Египте предлагают, из Ваших перечисленных была в Albatrosaх и Gloria Golf. Но вот может плохо помню , овощи были.. в основном цветная капуста и морковь, а вот мясо на диетическом либо вообще не было, либо было пару раз. Но мои то старшие большие и я им находила что-то на основном столе. Но вот с годовалым? у меня масику 10 меясцев, и я тоже в раздумьях была - как его там кормить? Без блендера, микроволновки хотя-бы, а в идеале холодильника и плиты...Решили оставить дома, и ехать в июне во Францию и Испанию со старшими.
glamochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena