Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1360 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 15:05
ответ для norma , на сообщение « А-а-а-а, это что такое :001::001: »
  #13591
earendel
Мега-элита
 
Аватар для earendel
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Приморский р-он, ул. Камышовая
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
А-а-а-а, это что такое
Утка, думается мне
Я из 46 дома, никто нас никуда не эвакуировал, мы с дочкой сладко продрыхли до половины десятого утра, позавтракали и пошли гулять в 11 часов. Никаких ментов полицейских у дома не наблюдала, оцепления тоже
Врет Фонтанка однозначно И раньше им не особо верила, а теперь и подавно не буду
__________________

Я - Ольга, ко мне - на "ты"

А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка. - Лес я знаю, секс люблю.
earendel is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 15:52
ответ для earendel , на сообщение « Утка, думается мне :)) Я из 46 дома,... »
  #13592
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от earendel Посмотреть сообщение
Утка, думается мне
Я из 46 дома, никто нас никуда не эвакуировал, мы с дочкой сладко продрыхли до половины десятого утра, позавтракали и пошли гулять в 11 часов. Никаких ментов полицейских у дома не наблюдала, оцепления тоже
Врет Фонтанка однозначно И раньше им не особо верила, а теперь и подавно не буду
Так в Новостях сейчас сюжет был... Милицейские (ой, полицейские) машины,ленточки, люди с кошками, интервью с жителем. Причем он реально из этого дома. Сказали, что ложная тревога, ищут телефонного террориста.
norma is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 16:31
ответ для norma , на сообщение « Так в Новостях сейчас сюжет был...... »
  #13593
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Так в Новостях сейчас сюжет был... Милицейские (ой, полицейские) машины,ленточки, люди с кошками, интервью с жителем. Причем он реально из этого дома. Сказали, что ложная тревога, ищут телефонного террориста.
да, я тоже видела по новосятм репортаж, что в 10 утра всех эвакуировали. я еще посмеялась, что мы бы это дело проспали, тк встаем не раньше 11 утра
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 16:37   #13594
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от Зябкина_лапка Посмотреть сообщение
2012-2014 годы???!!! да стока не живут!
Если их слушать, нам и переход то не понадобится, т.к. пока его построят, наши дети вырастут и будут нас, стареньких, беззубых бабушек в Меркурий на своих авто возить.

Разговорилась тут с одной тетенькой (из числа коренных аборигенов района), так она рассказала, что пару лет назад, как раз перед какими то выборами, на трубе перед мосточком довольно долго висело объявление о начале строительства этого пресловутого перехода. И что люди все так обрадовались и так его ждали...
...ну-ну.. Всё строят!


П.С. Кстати, если кто-нибудь в ближайшие дни будет в Окее, гляньте, пожалуйста, отменили там все-таки автобус или нет.
первая дата сторительства была 2010 г, если что я то же "за", только вот не сильно верю...
lory is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 17:22
ответ для norma , на сообщение « Так в Новостях сейчас сюжет был...... »
  #13595
earendel
Мега-элита
 
Аватар для earendel
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Приморский р-он, ул. Камышовая
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Так в Новостях сейчас сюжет был... Милицейские (ой, полицейские) машины,ленточки, люди с кошками, интервью с жителем. Причем он реально из этого дома. Сказали, что ложная тревога, ищут телефонного террориста.
Пойтить что ли в правление поскандалить - почему это всех эвакуировали, а нас нет? Хотя представляю как бы выползала из дома с дочерью и двумя переносками с тремя котами
__________________

Я - Ольга, ко мне - на "ты"

А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка. - Лес я знаю, секс люблю.
earendel is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 01:06   #13596
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от Зябкина_лапка Посмотреть сообщение
2012-2014 годы???!!! да стока не живут!
Если их слушать, нам и переход то не понадобится, т.к. пока его построят, наши дети вырастут и будут нас, стареньких, беззубых бабушек в Меркурий на своих авто возить.

Разговорилась тут с одной тетенькой (из числа коренных аборигенов района), так она рассказала, что пару лет назад, как раз перед какими то выборами, на трубе перед мосточком довольно долго висело объявление о начале строительства этого пресловутого перехода. И что люди все так обрадовались и так его ждали...
...ну-ну.. Всё строят!


П.С. Кстати, если кто-нибудь в ближайшие дни будет в Окее, гляньте, пожалуйста, отменили там все-таки автобус или нет.
были сегодня в окее,как раз обратно размечтались на автобусе приехать,а охрана сказала,что его отменили вот мы как обычно "тащились" с перегруженной коляской через рельсы и все остальные прелести
__________________
Мама, мама, ты не спишь? Спой мне про шумелку-мышь! -Что за мышь еще такая? Ничего о ней не знаю! -Ма, ну ма, ну вспомни юность Шумелка-мышь, деревья гнулись!
круче гуччи is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 01:19   #13597
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от круче гуччи Посмотреть сообщение
были сегодня в окее,как раз обратно размечтались на автобусе приехать,а охрана сказала,что его отменили вот мы как обычно "тащились" с перегруженной коляской через рельсы и все остальные прелести
а такси за 200 рэ вызывать было нельзя?
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 13:06
ответ для Anastasiya , на сообщение « :010:а такси за 200 рэ вызывать было... »
  #13598
Зябкина_лапка
Участник
 
Аватар для Зябкина_лапка
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Оптиков street
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от круче гуччи Посмотреть сообщение
были сегодня в окее,как раз обратно размечтались на автобусе приехать,а охрана сказала,что его отменили вот мы как обычно "тащились" с перегруженной коляской через рельсы и все остальные прелести
Блин, представляю!
Теперь на ту сторону по-человечески вообще не перебраться.. И кому этот автобус помешал?!

Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
а такси за 200 рэ вызывать было нельзя?
Ну, вообще то не все могут себе это позволить!
__________________


Счастлива... потому что пою колыбельную... потому что маленькие ручки путают мои волосы... потому что на руках засыпает смысл жизни... потому что целую каждый вечер пухленькую щёчку... счастлива... потому что мама...
Зябкина_лапка is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 13:57   #13599
амареттка
Активный участник
 
Аватар для амареттка
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от Зябкина_лапка Посмотреть сообщение
Блин, представляю!
Теперь на ту сторону по-человечески вообще не перебраться.. И кому этот автобус помешал?!
Я думаю автобус помешал самому Окею. Они же его по идее арендуют, тратят деньги. А катаются на нем все кому просто хочется на Савушкина! Халявщики так сказать
амареттка is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 14:18
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #13600
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Девочки-мальчики, а кто может сказать, что там с садом 64-м? Когда открывать планируют?
Премудрый пескарь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena