НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2009, 01:29   #2431
ромашка777
Элита
 
Аватар для ромашка777
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: ст.м. Ладожская/пр.Большевиков/или Южный полюс (пр.Славы)
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
в комитете по здравоохранению спб мне сказали что обязаны везти туда куда скажете. Могут отказать только если посчитают что не успеют до вашего рд и повезут в ближайший. Я сама решила не заморачиваться со скорой и вызвала такси 6000000 когда они услышали адрес Менделеевская д 3 то сразу спросили - вы рожаете ? я говорю неееет что вы конечно нет а было это в восемь или даже пол девятого вечера в общем они мне поверили и прислали такси
А что такси может и не повезти роженицу?

А где отчет о родах, или я что-то пропустила?
ромашка777 is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 01:53
ответ для ромашка777 , на сообщение « А что такси может и не повезти... »
  #2432
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от ромашка777 Посмотреть сообщение
А что такси может и не повезти роженицу?

А где отчет о родах, или я что-то пропустила?
да они рожающих не возят когда к машине шли я за мужа пряталась чтоб водила со страху не уехал ...лицр у него стало напряженное когда он меня увидел и гнал он прилично боялся видимо не довезти. но я спокойная ехала потому что как вышли из дома схватки прошли
а я не писала еще. я еще можно сказать в себя не пришла это оказалось для меня сильным потрясением
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 02:11
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « да они рожающих не возят :) когда к... »
  #2433
ромашка777
Элита
 
Аватар для ромашка777
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: ст.м. Ладожская/пр.Большевиков/или Южный полюс (пр.Славы)
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
лицр у него стало напряженное когда он меня увидел и гнал он прилично боялся видимо не довезти. но я спокойная ехала потому что как вышли из дома схватки прошли
)
Да, у меня тоже так было, когда в машину сели и в Отта поехали, со страху все схватки прошли...
ромашка777 is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 02:16
ответ для ромашка777 , на сообщение « Да, у меня тоже так было, когда в... »
  #2434
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от ромашка777 Посмотреть сообщение
Да, у меня тоже так было, когда в машину сели и в Отта поехали, со страху все схватки прошли...
гы гы ну слава богу не одна я такая а то еду и думаю нафига еду только человека дергаю да и он что обо мне подумает приперлася без схваток. Хотя когда звонила живот тянул но непонятно было схватки или нет... в общем чувствовала себя идиоткой полной. А уж представляю с каким дебильным лицом в родилку зашла...
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 12:59
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #2435
КИСУЛЕНОК
Ветеран
 
Аватар для КИСУЛЕНОК
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 854


Всем привет Девочки подскажите про Орлову Ольгу Олеговну, отзовов не найти, буду благодарна любой информации
__________________
Жизнь нам дается только один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!" .
КИСУЛЕНОК is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 14:03
ответ для КИСУЛЕНОК , на сообщение « Всем привет :support:Девочки... »
  #2436
wait
Активный участник
 
Аватар для wait
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 332


Кисуленок, я сама рожала с Парцалисом, но лежала в палате с девочкой которая родила с Орловой, договор у нее был на дежурную бригаду, а Орлова в этот день дежурила. Ничего конкретного я про этого врача рассказать не могу, но девочка говорила что впринцепе прошло все хорошо, вот только обезболевание ей не сделали, а она очень просила. Орлова к ней потом заходила даже пару раз в течении недели, интересовалась самочувствием, с виду приятная женщина.
wait is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 14:12   #2437
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от olena333 Посмотреть сообщение
А может кто-нибудь подсказать, в случае если заключен договор на платные роды, скорая должна везти роженицу в Отто или придется своим ходом добираться? слышала, что иногда скорая отказывается везти, если не по сертификату, а по договору или предлагают отвезти в дежурный роддом..так ли это? девочки,поделитесь,кто как добирался?
Если Вы заключили договор на платные роды, то смело вызываете скорую, показываете договор и ОНИ ОБЯЗАНЫ ВАС ДОСТАВИТЬ по месту "прописки", иначе им же потом хуже будет, всегда можно пожаловаться и требовать не устойку
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 14:14   #2438
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от Осчастливленная Посмотреть сообщение
Рожать собираюсь в Отто платно. За сколько времени до родов надо заключать договор и договариваться с врачом? На лекцию попадем только в сентябре, а вопросы уже сейчас. ПДР конец ноября начало декабря.
Я заключала в 35 недель, и поскольку наблюдалась у одного и того же врача то и заранее с ней обговорила все нюансы
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 18:16
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #2439
Tines
Участник
 
Аватар для Tines
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 100


Тема: Родовой сертификат в Отта
Девочки, подскажите, если я собираюсь рожать по родовому сертификату, то как я могу попасть прямо в Отта? Не приду же с сертификатом в руках в день схваток? Как это происходит? Заранее благодарна.
P.S. Возможна информация об этом где-то на форуме есть, но найти ее очень трудно.
Tines is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 20:08
ответ для Tines , на сообщение « Тема: Родовой сертификат в Отта... »
  #2440
wait
Активный участник
 
Аватар для wait
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Tines Посмотреть сообщение
Тема: Родовой сертификат в Отта
Девочки, подскажите, если я собираюсь рожать по родовому сертификату, то как я могу попасть прямо в Отта? Не приду же с сертификатом в руках в день схваток? Как это происходит? Заранее благодарна.
P.S. Возможна информация об этом где-то на форуме есть, но найти ее очень трудно.
Иммено так и приходите с сертификатом в руках в день схваток Но я бы вам не советовала рожать по сертификату в Отта, т.е. бесплатно, насмотрелась как девочки в коридорах по несколько суток лежат, при том что в хоз/расчетном блоке почти все палаты свободны. Я 12 дней пролежала просто в Отта на хоз/расчетном ПО и далеко не в восторге от него. Сейчас тех кто рожает бесплатно осматривают и обрабатывают студенты-медики, точно видела двух молодых парней но девочки наверное тоже есть.
wait is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena