Петергоф - Страница 2314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2010, 00:11   #23131
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
про талончики:
как я поняла, их можно караулить в нескольких местах))
1. в поликлинике у терминала
2. в инете на сайте самозаписи
3. по единому телефону (наизусть не знаю, но тут много раз писали.)
во все эти места поступают талончики в разное время и хотя бы 1.
Вот как раз по единому телефону мне и сказали, что у них талончики есть только на следующую неделю, а в терминале поликлиники и на сайте самозаписи одни и те же талончики, в количестве пяти штук, которые появляются там в 8 утра на текущий день. Это конкретно про невролога мне сказали, а у других специалистов, наверное, другая картина.
Кстати. Вечером заходила на сайт, вообще там невролога не видела. Там ведь красным выделены врачи, к которым талонов нет, а зеленым, к которым есть. так невролога просто вообще не было. Завтра посмотрим, может, появится.
А, поняла, они там не неврологами, а невропатологами называются.
__________________
Алена
У меня двое: Настя - ну совсем уже взрослая и Василек - первоклассник. А еще есть Бернский Зенненхунд, а вот кошечки пока нет...
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 00:12
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #23132
Варюша
Ветеран
 
Аватар для Варюша
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 633


Попробуйте позвонить по единому телефону- 573-99-14. Объясните ситуацию вкратце и вам должны помочь.
Варюша is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 00:14
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #23133
Варюша
Ветеран
 
Аватар для Варюша
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 633


Ой, обогнали. У меня знакомая настойчиво так сказала, что ей надо и... нашли.
Варюша is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 00:14
ответ для Alen , на сообщение « Девчонки, хочу поделиться своим... »
  #23134
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Девчонки, хочу поделиться своим возмущением насчет невролога из нашей поликлиники по фамилии Нигриев!
Со мной тут произошел несчастный случай, очень сильно упала, разбила голову (зашивали) и сотрясение мозга получила. Муж, не дожидаясь скорой, привез меня в больницу. Там всем большое спасибо! Все сделали быстро, и зашили, и сделали рентген всего и даже компьютерную томографию. Положили в стационар. Но в понедельник я отпросилась домой. Ребенок дома больной, в сад не ходит, так я хоть и лежу, за ним присматриваю, а то некому с ним сидеть. К тому же в больнице уже делать особо было нечего, только лежать и "наблюдаться". Сегодня врач-травмотолог из отделения дал мне выписку и строго наказал тут же идти к неврологу, так как по их части у меня все более или менее, а вот с сотрясением мозга нужно к неврологу. Мол, эта выписка является талоном к врачу. Ну и что? Просидев час в очереди к неврологу, ушла не солоно хлебавши! Очень грубо отказался меня принять! Кричал, чтобы я звонила по единому телефону и записывалась, как все (а запись на след. неделю!) Потом зачем-то вообще посылал к участковому терапевту. Хорошо со мной муж был, мы с ним хотя бы жалобу накатали глав.врачу. Сама бы я только расстроилась и вообще ничего бы не сделала, голова-то болит и вообще лежать нужно буквально не вставая при сотрясении. Кстати, глав.врач сказала, что он обязан был принять. Но я сама уже ни в жисть к этому врачу не сунусь! До чего неприятный тип! Придется теперь караулить завтра в 8 утра талончики у компа. Не знаете, реально так вообще взять? По телефону мне сказали, что дают 5 талончиков на день, они на мониторе в поликлинике и на сайте. Так что теперь наперегонки, кто быстрее кнопку нажмет? Там, я видела, кроме этого Нигриева есть еще две женщины - невролога. Не знаете что-нибудь о них? Или, если так и не удастся номерок взять, никто не посоветует хорошего платного?
Лена поправляйся!!
а про невролога-у меня знакомая также после больниы брала номерок онлайн-а так сомневаюсь,что принял бы..хотя я к нему тоже ходила-вроде не показался он мне таким не вежливым..но если честно-как врач вроде он не ахти-женщин хвалят ,особенно ту,к которой мало номерков..))
__________________
Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)

лесёнка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 00:17
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #23135
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Спасибо всем за советы и участие!!!
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 00:40   #23136
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
Девочки, не обольщайтесь особо. Мы были там в позапрошлом году. Фотографировать нельзя - картины, видите ли попортим вспышкой. А без вспышки не видно ничего. Дед мороз был так себе, какой-то непонятный вобщем. Тык-мык. Елки как таковой не было. Экскурсия для детей по музею под жестким глазом нескольких бабушек-смотрительниц. Не дай бог на что дыхнешь!! АА! Шедевр! Вы же в музее! И все в таком духе.
Деть не понял толком ничего, и хорошо.
Может нам просто не повезло...
Вы именно в Бенуа были? В прошлом году елка была в Большом дворце, думаете в Бенуа будет так же? Я помню по своему детству мне оч нравилась елка, кот проводили в каком-то из дворцов Нижнего парка.
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 00:54
ответ для Alen , на сообщение « Девчонки, хочу поделиться своим... »
  #23137
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Там, я видела, кроме этого Нигриева есть еще две женщины - невролога. Не знаете что-нибудь о них? Или, если так и не удастся номерок взять, никто не посоветует хорошего платного?
Я была неделю назад у тетеньки-невролога, правда, фамилию ее не запомнила, девушка молодя, сидит то ли в 104 кабинете около страхстола на первом этаже. В общем, пришла я, диалог такой:
Ну, понятно, здрасьте и проч
Она: На что жалуетесь?
Я: Вы мне скажите, что Вы лечите, я скажу, на что жалуюсь (я была в порядке диспансеризации, поэтому понятия не имею, чем эти неврологи занимаются)
Она: спина, голова
Я: Шейный отдел позв-ка болит от долгого сидения, голова бывает, поясница
Она: Я буду двигать молоточком, вы следите за ним глазами
Подвигала, значит, и пишет диагноз: остеохондроз
Я: а как Вы определили, Вы же меня даже не смотрели?
Она: Девушка (какая я ей на фих девушка?!), я все по глазам вижу, и вообще, если Вы лечиться придете - будем снимки делать, а так при диспансеризации какие вопросы? И вообще о/хондроз у всех практически есть. Вот Вам схема зарядки для профилактики остеохондроза, делайте.

В общем, к чему я? Поищите-ка врача за пределами нашей пол-ки, это ИМХО, канеш, Вас отговаривать я права не имею, но мне к этой врачу идти как-то не очень больше
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 00:57
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #23138
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Девочки, по поликлинике. Я канеш не знаю по поводу неврологов, но сама большая очередь, когда я была в пол-ке, была к хирургу. Так вот по тому самому многоканальному тлф моя коллега записалась вечером в среду на след среду к хирургу совершенно безболезненно. Просто назвала время удобное и все - никаких проблем.
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 01:00
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #23139
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


У меня тут дурацкий вопрос назрел, вот сейчас заметила - пишу уже четвертое сообщение, а у меня как было в статистике одно число, так и не меняется. Мож кто подскажет, это нормально? Удовлетворите мой интерес, плиз, а то спать не смогу!
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 01:06   #23140
Татания
Наш человек
 
Аватар для Татания
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
Девочки, по поликлинике. Я канеш не знаю по поводу неврологов, но сама большая очередь, когда я была в пол-ке, была к хирургу. Так вот по тому самому многоканальному тлф моя коллега записалась вечером в среду на след среду к хирургу совершенно безболезненно. Просто назвала время удобное и все - никаких проблем.
а что к хирургу тоже по талончикам прием
вот это да , вроде взрослая тетя , а всю жись считала что хирургдолжен принимать в порядке живой очереди

счетчики сообщений отключены в некоторых разделах , в часности в этом
__________________
Татания is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena