Плакалка про мою девоночку( - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 02:56
ответ для Mirra-Bella , на сообщение « Теперь то мне не только "все... »
  #1101
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Emmanuela Посмотреть сообщение
Теперь то мне не только "все понятно",но я даже уже в "этом" уверена на 100 процентов!
В чем Вы уверены то? Может от голословной чернухи перейдете к конкретным фактам?
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline  
Старый 03.05.2011, 03:05
ответ для вакса , на сообщение « Уважаемые защитники ТС! То, что ВЫ... »
  #1102
Mirra-Bella
Старожил
 
Аватар для Mirra-Bella
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Уважаемые защитники ТС! То, что ВЫ пишите сейчас, играет против ТС.
На ЛВ есть такая функция, как просмотр профиля участника и статистика в профиле. Там видно, куда форумчанин ходит, что он пишет, когда бывает на форуме. У всех нас бывают неприятности, и ТС очень сочувствовали, когда она написала про проблемы со здоровьем у мамы. Но статистика упрямая вещь и судя по ней, автор бывает на ЛВ и не редко, а в свою тему заходить не желает. С чего бы это? Может именно потому, что пора вывешивать результаты анализов, а делать этого не хочется?
Повторюсь. Никто бы не обвинил автора, если бы она поступила бы порядочно и выложила результаты анализов сама. Наоборот, ей бы посочувствовали, что она была введена в заблуждение по поводу болезни кошки и сделали бы вывод в какой лаборатории не стоит сдавать анализы на вирусы. Но теперь автор не вызывает сочувствия совершенно да и с чего бы. Кошка здорова, чему лично я несказанно рада, а свои личные домашние проблемы автор решит без нас с Вами. А вот отношение к тем, кто сочувствовал, поддерживал и способствовал тому, чтобы заводчики пошли на контакт, просто убило.
Скажите, а вы хоть раз пытались себя поставить на место другого человека? Наверное у вас жизнь очень счастливая, раз вы не понимаете элементарных вещей. Последний раз вам объясняю и ухожу... Вы не вправе судить поступки человека, который пережил большое горе,автор вам уже ответила, почему она не писала, почему не вывешивает результаты (пусть это сделают заводчики в конце концов), почему она будет сдавать еще анализы своей кошке. В этой теме она не хочет писать пока, т.к. не имеет моральных сил объяснять ПО СТО РАЗ вам всем одно и то же. Пусть пишет там, где ей сейчас комфортно писать. Вы можете и дальше поливать ее грязью и защищать заводчиков, но я бы предложила вам остановиться, если у вас еще хоть что-то человеческое осталось в душе...
Mirra-Bella is offline  
Старый 03.05.2011, 03:09
ответ для вакса , на сообщение « В чем Вы уверены то? Может от... »
  #1103
Mirra-Bella
Старожил
 
Аватар для Mirra-Bella
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
В чем Вы уверены то? Может от голословной чернухи перейдете к конкретным фактам?
Успокойтесь уже, ладно? Поцелуйте своих такс во влажные носы и ложитесь спать. Вам очень хочется перейти на личности, а я сюда не за этим пришла.
Mirra-Bella is offline  
Старый 03.05.2011, 03:16   #1104
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Emmanuela Посмотреть сообщение
Скажите, а вы хоть раз пытались себя поставить на место другого человека? Наверное у вас жизнь очень счастливая, раз вы не понимаете элементарных вещей. Последний раз вам объясняю и ухожу... Вы не вправе судить поступки человека, который пережил большое горе,автор вам уже ответила, почему она не писала, почему не вывешивает результаты (пусть это сделают заводчики в конце концов), почему она будет сдавать еще анализы своей кошке. В этой теме она не хочет писать пока, т.к. не имеет моральных сил объяснять ПО СТО РАЗ вам всем одно и то же. Пусть пишет там, где ей сейчас комфортно писать. Вы можете и дальше поливать ее грязью и защищать заводчиков, но я бы предложила вам остановиться, если у вас еще хоть что-то человеческое осталось в душе...
С такими защитниками, как Вы, ТС враги не нужны. Вы ей своими постами нагадили гораздо больше, чем все недоброжелатели.
Никто не просил автора что-то объяснять, достаточно было бы вывесить результаты анализов. Топик не заводчики заводили, и не они должны были вывешивать результаты.
Грязью я автора не поливала, я только высказала свое мнение, как несколькими страницами раньше высказала мнение о заводчиках и их поведении на форуме. О моей душе не беспокойтесь, я ведь по Вашему негодяйка уже по тому, что заводчик. И когда мне идти спать я решу сама, так как уже взрослая девочка. А вот Вы позволили себе оскорбить незнакомого Вам человека и при этом совершенно бездоказательно. Так, что подумайте лучше о своей душе на досуге, Вам будет полезно.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline  
Старый 03.05.2011, 03:21
ответ для ГЕSТИЯ , на сообщение « Плакалка про мою девоночку( »
  #1105
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Все смешалось в доме (с)

Вы все гребете в кучу - кошка, анализы, топик этот, личные проблемы автора...
Только Автору не мешает ничего покупать билеты на море, планировать отпуск... Но мешает отметиться в этом топе
И что ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ мы перешагнули? Когда сама ТС собирается хорошо отдохнуть?
И не нужно спекулировать личными проблемами, когда планы уже есть совершенно другого характера
Это раз


Всех заводчиков в кучу мешать не нужно. Оскарбляете. Это два

О заводчиках не хуже вас знаю. И знаю есть хорошие и есть... Но это не значит все ...

И вы так кипятитесь, как - будто затронута Ваши честь и достоинство. Или вы заинтересованое лицо? А может клон? А может тролль?
Авро is offline  
Старый 03.05.2011, 03:26
ответ для ГЕSТИЯ , на сообщение « Плакалка про мою девоночку( »
  #1106
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Заводчики не должны перед нами отчитываться. Они не писали на всех ресурсах.
И оправдываться им не перед кем
Они сейчас "на коне"
А вот Автору, очень хотелось бы другого результата
Автор хотела поддержки, ее посты были эмоциональны, чуть ли не лозунги. И все для себя любимой
Найти владельцам своих же котят добрых слов у нее не хватило....
Так что.. как то так
Авро is offline  
Старый 03.05.2011, 03:29
ответ для Авро , на сообщение « Все смешалось в доме (с) Вы все... »
  #1107
Mirra-Bella
Старожил
 
Аватар для Mirra-Bella
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Все смешалось в доме (с)

Вы все гребете в кучу - кошка, анализы, топик этот, личные проблемы автора...
Только Автору не мешает ничего покупать билеты на море, планировать отпуск... Но мешает отметиться в этом топе
И что ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ мы перешагнули? Когда сама ТС собирается хорошо отдохнуть?
И не нужно спекулировать личными проблемами, когда планы уже есть совершенно другого характера
Это раз


Всех заводчиков в кучу мешать не нужно. Оскарбляете. Это два

О заводчиках не хуже вас знаю. И знаю есть хорошие и есть... Но это не значит все ...

И вы так кипятитесь, как - будто затронута Ваши честь и достоинство. Или вы заинтересованое лицо? А может клон? А может тролль?

Я не понимаю одного, почему вы обвиняете ТС в том, что она собралась куда-то ехать отдыхать летом с детьми? Каким образом эта информация относится к смыслу топика? Вы этим летом безвылазно в городе или как? Или вам завидно?
Mirra-Bella is offline  
Старый 03.05.2011, 03:35
ответ для Mirra-Bella , на сообщение « Я не понимаю одного, почему вы... »
  #1108
Муха Цеце
Активный участник
 
Аватар для Муха Цеце
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: постоянный,иногда меняющийся
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Emmanuela Посмотреть сообщение
Я не понимаю одного, почему вы обвиняете ТС в том, что она собралась куда-то ехать отдыхать летом с детьми? Каким образом эта информация относится к смыслу топика? Вы этим летом безвылазно в городе или как? Или вам завидно?


просто людям обидно,они переживали за автора,поддерживали -а у неё нет желания поставить их в известность о новых событиях,несмотря на то,что бывать на форуме и писать в других темах время есть
Муха Цеце is offline  
Старый 03.05.2011, 03:36
ответ для ГЕSТИЯ , на сообщение « Плакалка про мою девоночку( »
  #1109
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Это вы спекулируете личными проблемами ТС. Точнее здоровьем ее родных
И поэтой причине ТС не могла ответить в этом топе - ваши слова
Но паралельно молчанию в этой теме, ТС отлично общалась на тему отпуска
И сама лично сказала, что ей приятнее и интереснее писать в топике по поводу ее отпуска летом, нежели в этой теме
Тут все решилось - и ей стало не интересно и скучно...И она пошла готовиться к лету...

Неуважение к тем кто за нее переживал и способствовал тому чтобы заводчики пошли на ее условия
А фактически и неуважение к вам лично. Т.к. вы ее поддерживаете до сих пор. И защищаете. Только ТС на эту тему все равно... она занимается более приятными и интересными топиками


Вы наивно думаете, что молчание ТС связано с проблемами родного человека, но это не так. ЕЕ СЛОВА - СКУЧНО и НЕИНТЕРЕСНО. Отпуск интереснее.
Теперь понятно?
Авро is offline  
Старый 03.05.2011, 03:40   #1110
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Это вы спекулируете личными проблемами ТС. Точнее здоровьем ее родных
И поэтой причине ТС не могла ответить в этом топе - ваши слова
Но паралельно молчанию в этой теме, ТС отлично общалась на тему отпуска
И сама лично сказала, что ей приятнее и интереснее писать в топике по поводу ее отпуска летом, нежели в этой теме
Тут все решилось - и ей стало не интересно и скучно...И она пошла готовиться к лету...

Неуважение к тем кто за нее переживал и способствовал тому чтобы заводчики пошли на ее условия
А фактически и неуважение к вам лично. Т.к. вы ее поддерживаете до сих пор. И защищаете. Только ТС на эту тему все равно... она занимается более приятными и интересными топиками


Вы наивно думаете, что молчание ТС связано с проблемами родного человека, но это не так. ЕЕ СЛОВА - СКУЧНО и НЕИНТЕРЕСНО. Отпуск интереснее.
Теперь понятно?
Совершенно с Вами согласна!
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena