Плакалка про мою девоночку( - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 02:06
ответ для Nisa_ , на сообщение « я так поняла, что автор не доверяет... »
  #1091
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
я так поняла, что автор не доверяет этим анализам, не знаю по каким причинам, поэтому и не извиняется.. Хотя лаборатория всех участников этого действа устраивала, иначе зачем туда пошли..явно, что автор интерес к теме потеряла по каким-то причинам..
Анализы были сданы там, где хотела автор и тем животным, которые имели непосредственный контакт с её кошкой. То, что автор теперь не доверяет результатам этих анализов, её личное дело, как и то, что она собирается пересдавать анализы своей кошке. Её требования выполнены полностью! Но видимо ТС больше бы устроило, если бы заводчики оказались мерзавцами и все бы дальше с упоением обсуждали это. Лично я не склонна никому верить на слово, а уж тем паче по интернету. Так, что если ТС вывесит новые анализы кошки, которые сдаст единолично, у меня они доверия не вызовут, как не вызывали доверия анализы кошек питомника сданные в отсутствии ТС.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline  
Старый 03.05.2011, 02:09
ответ для вакса , на сообщение « Анализы были сданы там, где хотела... »
  #1092
Mirra-Bella
Старожил
 
Аватар для Mirra-Bella
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Анализы были сданы там, где хотела автор и тем животным, которые имели непосредственный контакт с её кошкой. То, что автор теперь не доверяет результатам этих анализов, её личное дело, как и то, что она собирается пересдавать анализы своей кошке. Её требования выполнены полностью! Но видимо ТС больше бы устроило, если бы заводчики оказались мерзавцами и все бы дальше с упоением обсуждали это. Лично я не склонна никому верить на слово, а уж тем паче по интернету. Так, что если ТС вывесит новые анализы кошки, которые сдаст единолично, у меня они доверия не вызовут, как не вызывали доверия анализы кошек питомника сданные в отсутствии ТС.
Я не сразу вашу подпись заметила, все понятно - вы тоже заводчица...
Mirra-Bella is offline  
Старый 03.05.2011, 02:23
ответ для ГЕSТИЯ , на сообщение « Плакалка про мою девоночку( »
  #1093
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от Emmanuela Посмотреть сообщение
Господи, девочки, у автора мама при смерти была, навалилось на нее все сразу,вы совесть то тоже имейте или совсем уже ничего не понимаете? Перевернули сами все с ног на голову! Она два месяца добивалась от них, чтобы они "снизошли". Теперь у нее серьезные проблемы, человек горе большое перенес, а вы теперь ее еще добивать будете? Когда она смогла, тогда и написала. У заводчиков тоже язык есть, но они молчали так же.
никто не добивает, человек сам создал эту тему, можно ж было попросить модераторов давно удалить ее, нет висела ж... Ну ведь никто не вынуждал создавать тему и просить поддержки -мы поддержали, теперь выходит сами дураки.. Я вот автора видела в закупке сладостей, не найти минутки написать тут в животрепещущей теме, где люди ждут??? Человека поддерждали, а в итоге оказались в теме, в которой и писать неприятно -хорошее дельце.
Хочется для понимания - какую роль вы играете в этой истории?
Nisa_ is offline  
Старый 03.05.2011, 02:24   #1094
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от Emmanuela Посмотреть сообщение
Я не сразу вашу подпись заметила, все понятно - вы тоже заводчица...
вы своими постами сейчас играете против автора, хотя и пытаетесь его защишать..
Nisa_ is offline  
Старый 03.05.2011, 02:27
ответ для Авро , на сообщение « Вот пожалуйста... Автор слова не... »
  #1095
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Вот пожалуйста... Автор слова не напсала.. Мелочи, но они характеризуют человека
А еще это бы в глав пост добавить надо... Не все дочитают до конца тему. Получается, что тема - клевета на питомник...
_Katrinka_ is offline  
Старый 03.05.2011, 02:35   #1096
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Emmanuela Посмотреть сообщение
Я не сразу вашу подпись заметила, все понятно - вы тоже заводчица...
Да, и очень этим горжусь. Среди форумчан не мало владельцев моих щенков.
А Вы из тех, кто считают, что все заводчики сволочи и наживаются на бедных покупателях?
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline  
Старый 03.05.2011, 02:41
ответ для вакса , на сообщение « Да, и очень этим горжусь. Среди... »
  #1097
Mirra-Bella
Старожил
 
Аватар для Mirra-Bella
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Да, и очень этим горжусь. Среди форумчан не мало владельцев моих щенков.
А Вы из тех, кто считают, что все заводчики сволочи и наживаются на бедных покупателях?

Хм, могу откровенно сказать, что есть в этом мире неоднозначные профессии, к которым и отношение такое же неоднозначное. Например, гаишники или милиционеры, наверное среди них встречаются порядочные и хорошие люди, но мне,к сожалению, таких попадались единицы.Думаю как и вам. В отношении заводчиков все то же самое, что лукавить.
Mirra-Bella is offline  
Старый 03.05.2011, 02:45
ответ для вакса , на сообщение « Да, и очень этим горжусь. Среди... »
  #1098
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Уважаемые защитники ТС! То, что ВЫ пишите сейчас, играет против ТС.
На ЛВ есть такая функция, как просмотр профиля участника и статистика в профиле. Там видно, куда форумчанин ходит, что он пишет, когда бывает на форуме. У всех нас бывают неприятности, и ТС очень сочувствовали, когда она написала про проблемы со здоровьем у мамы. Но статистика упрямая вещь и судя по ней, автор бывает на ЛВ и не редко, а в свою тему заходить не желает. С чего бы это? Может именно потому, что пора вывешивать результаты анализов, а делать этого не хочется?
Повторюсь. Никто бы не обвинил автора, если бы она поступила бы порядочно и выложила результаты анализов сама. Наоборот, ей бы посочувствовали, что она была введена в заблуждение по поводу болезни кошки и сделали бы вывод в какой лаборатории не стоит сдавать анализы на вирусы. Но теперь автор не вызывает сочувствия совершенно да и с чего бы. Кошка здорова, чему лично я несказанно рада, а свои личные домашние проблемы автор решит без нас с Вами. А вот отношение к тем, кто сочувствовал, поддерживал и способствовал тому, чтобы заводчики пошли на контакт, просто убило.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline  
Старый 03.05.2011, 02:50   #1099
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Emmanuela Посмотреть сообщение
Хм, могу откровенно сказать, что есть в этом мире неоднозначные профессии, к которым и отношение такое же неоднозначное. Например, гаишники или милиционеры, наверное среди них встречаются порядочные и хорошие люди, но мне,к сожалению, таких попадались единицы.Думаю как и вам. В отношении заводчиков все то же самое, что лукавить.
Да относитесь к заводчикам, как хотите, Ваше дело. Но с какой стати Вы пишите мне, что в связи с тем, что я заводчик, Вам все понятно? У Вас есть доказательство моей непорядочности или профессиональной несостоятельности? Если нет, то Ваш пост оскорбителен. Вы это хоть понимаете сами, или решили красиво выступить?
Хочу вам заметить, что в разделе питомцев заводчиков очень немало и своим оскорбительным выпадом Вы сейчас очернили массу порядочных людей.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline  
Старый 03.05.2011, 02:53   #1100
Mirra-Bella
Старожил
 
Аватар для Mirra-Bella
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Да относитесь к заводчикам, как хотите, Ваше дело. Но с какой стати Вы пишите мне, что в связи с тем, что я заводчик, Вам все понятно? У Вас есть доказательство моей непорядочности или профессиональной несостоятельности? Если нет, то Ваш пост оскорбителен. Вы это хоть понимаете сами, или решили красиво выступить?
Хочу вам заметить, что в разделе питомцев заводчиков очень немало и своим оскорбительным выпадом Вы сейчас очернили массу порядочных людей.
Теперь то мне не только "все понятно",но я даже уже в "этом" уверена на 100 процентов!
Mirra-Bella is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena