СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2008, 13:31
ответ для Evangelina , на сообщение « Мне очень импонирует Ваша... »
  #551
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
А вот мне совсем не интересен мужчина, который считает меня озабоченной...
Так он же не всегда так считает. Изредка.
А было время (не так давно, кстати), когда я его считала озабоченным.
Темперамент - вещь не постоянная. Сегодня есть, а завтра нет. И наоборот. Главное, ручки не опускать. .... Или, наоборот, почаще опускать-запускать???? Что-то я запуталась...
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 13:33
ответ для ForTee , на сообщение « Так знаю! И скандалы бывают на этой... »
  #552
Натуся
Старожил
 
Аватар для Натуся
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 315


Да наверное индульгенция и не нужна, в этот топик все-таки пишут люди, заинтересованные в семье - иначе топик бы носил название совершенно другое. Я собственно, как взрослый человек все это понимаю. Что тяжкий и упорный труд - семья. В этом году 15 лет офиц.брака - 18 не официального.
Но иногда(в минуту душевной слабости) хочется ощущений не рабочих, а ух! Ну это наверное весна все-таки.
__________________
Натуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 13:35   #553
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
Ибо объект страстную даму в неглиже, готовую на него набросится, может легко подвинуть - чтобы не загораживала телевизор.
а я могу к этому прибавить, что эта самая страстная дама в неглиже может обидиться - причем крепко, и больше не предпринимать таких попыток..... с этим мужчиной это я к тому что мой бывший был имеено таким, в итоге мне это очень быстро надоело и я заявила, что раз так ищу любовника (в шутку конечно) в итоге через год шутка стала реальностью...
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 13:35   #554
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Вот и получается заколдованный круг. Муж -родной, любимый, надежный, как от такого уйти и надо ли? Детей любит, вас любит, вы его тоже а секса нормального нет и страдает от этого семья в целом. Кстати любовник на стороне проблему эту не решает. А лишь со временем все еще больше может осложниться ИМХО естественно.
Кстати, я стала сомневаться в природе такой любви... что значит "любит"? любит - и не хочет? так это не любовь, это дружба: есть уважение, общность интересов - все кроме физического влечения...
Так такой "любовью" можно много людей любить... родителей... родственников... друзей...

Я думаю, что в отношениях любящих людей есть особая, исключительная интимность. Это такая духовная интимность, которая основана на абсолютной физической близости... сложно объяснить, что это.. это особые шутки, мысли, которыми можно поделиться только друг с другом, намеки, разговоры в постели "после"... Когда из отношений уходит секс, то уходит и эта близость... и тогда я уже не вижу разницу с дружбой, как ни стараюсь...
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 13:36
ответ для cardiowave , на сообщение « а я могу к этому прибавить, что эта... »
  #555
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
а я могу к этому прибавить, что эта самая страстная дама в неглиже может обидиться - причем крепко, и больше не предпринимать таких попыток..... с этим мужчиной это я к тому что мой бывший был имеено таким, в итоге мне это очень быстро надоело и я заявила, что раз так ищу любовника (в шутку конечно) в итоге через год шутка стала реальностью...
могу еще добавить, что теперь то я осознаю, что решать внутрисемейные прблеммы на стороне это не выход. хотя.. ни о чем не жалею
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 13:37
ответ для cardiowave , на сообщение « а я могу к этому прибавить, что эта... »
  #556
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
а я могу к этому прибавить, что эта самая страстная дама в неглиже может обидиться - причем крепко, и больше не предпринимать таких попыток..... с этим мужчиной это я к тому что мой бывший был имеено таким, в итоге мне это очень быстро надоело и я заявила, что раз так ищу любовника (в шутку конечно) в итоге через год шутка стала реальностью...
Кстати, а как он отреагировал на Вашу "шутку"?
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 13:39
ответ для cardiowave , на сообщение « могу еще добавить, что теперь то я... »
  #557
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
могу еще добавить, что теперь то я осознаю, что решать внутрисемейные прблеммы на стороне это не выход. хотя.. ни о чем не жалею
Я уже не так в этом уверена... жизнь одна - почему ее надо провести, отказывая себе в самом необходимом из-за лени / нежелания решать проблемы / незрелости / безразличия / ... другого человека?...
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 13:41   #558
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
Кстати, а как он отреагировал на Вашу "шутку"?
очень спокойно.. причем потом дошло до того, что я мола сходить на дискотеку познакомиться там с мужчиной, придти домой рассказать об этом мужу (гражданскому), а потом сказать, что завтра вот я с ним встречаюсь.. реакция была примерно следующая "правильно, надо же тебе себя как то развлекать-держать в тонусе и т.д." обидно было ужасно.. но я хоть с мужчинами и встречалась, но дальше флирта дело не доходило и он об этом знал.
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 13:42
ответ для Evangelina , на сообщение « Я уже не так в этом уверена... жизнь... »
  #559
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
Я уже не так в этом уверена... жизнь одна - почему ее надо провести, отказывая себе в самом необходимом из-за лени / нежелания решать проблемы / незрелости / безразличия / ... другого человека?...
да согласна.. просто видать не ради каждого человека можно пойти на такой "труд" как семья
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 13:44
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #560
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Да... удивительно что у Вас целый год ушел на то, чтобы шутку сделать явью...

Я тоже уже шучу... мой хотя бы шутливо грозиться кулаком со словами "только попробуй"... Но очень неубедительно, если честно...
Evangelina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena