Красота не требует средств - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: А вы прочитали 1 страницу?
Да 438 82.18%
Нет 31 5.82%
А что, надо? 64 12.01%
Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 22:01
ответ для Fran , на сообщение « Во, девчонки, жжете!:)):)):)) ... »
  #771
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Во, девчонки, жжете!

Боюся У девочек в купонной теме такая фота выложена была (может, фотоэпил была?), что я от ужаса чуть не упала - такой ожог!
И что - прямо тотальное можно делать лазером?
И, девочки, поделитесь: когда сделаете, к примеру, шугаринг (бикини) - ТАМ вообще ни крохотной волосинки не появляется в течение 3-4 недель? Или все-таки щетинка пролезает?И дергать-брить ее нельзя до следующей эпиляции? А если вам потом на эпиляцию не записаться удачно - так и ходите?
ага, можно.. опять же специалиста надо выбирать чтобы ожогов не было. Теоритически и воском можно обжечь. Волосинки появляются, и не надейся на 4 недели, дергать-брить можно, но в идеале конечно желательно этого не делать, хотя я делала шугаринг примерно с год, не особо заметила что волос стало меньше и тоньше-а вот после лазера как раз это очевидно
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:05
ответ для zanik , на сообщение « про бытовой сифилис,согласна можно (... »
  #772
Goddes
Активный участник
 
Аватар для Goddes
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от zanik Посмотреть сообщение
про бытовой сифилис,согласна можно ( да и то очень сложно,на руках должны быть засохшие спирохеты)..а вот про все остальное только через кровь прямым контактом (кровь-в кровь) или половым путем а руки+слизистая -это не половой путь) Вич через слизистые и слюну не передается..только если уж у ученицы совсем руки будут израненные и вам рану наненсет...Не пугайте народ Изучите сперва информацию.
Я ни в коем случае не приветствую работу в отсутствии перчаток, это должно быть заведенено НЕГЛАСНЫМ ПРАВИЛОМ, безопасность как для мастера так и для клиента !!!
А вы уверены что у вас на слизистой, после действий ученика не появятся ранки? Вы уверены, что мастер не поранился, не имеет заусениц или еще каких ранок? Вы не можете быть в этом уверены, ведь так? Не хочу спорить, но я за безопасный секс депиляцию.
Goddes is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:05   #773
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Divi-nora-интересно было что действительно так после нескольких курсов волосы становятся тоньше и со временем можно ваще перестат этим заниматься?
На шугаринге тоже обещают что со временем волосы тонкими станут и совершенно исезнуть, но..судя по нашему топу это не так
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:06
ответ для lita_ , на сообщение « была в салоне (не в УЦ!) на воске - так... »
  #774
Goddes
Активный участник
 
Аватар для Goddes
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
была в салоне (не в УЦ!) на воске - так там от экономии в воскоплаве штук 5 шпателей (которые должны быть одноразовыми) с засохшим на них воском до безобразия - то есть неделю-две уже точно не менялись. я тогда неопытная была, упустила этот момент для разборок. а теперь думаю - ну шпатель меняется и выкидывается, а воск-то один на всех, и шпателем с тебя все микробы в общую миску? или от температуры они там сгорают?
За это с них денег надо снять, а не платить.
Goddes is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:07
ответ для Fran , на сообщение « Во, девчонки, жжете!:)):)):)) ... »
  #775
Goddes
Активный участник
 
Аватар для Goddes
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение

Боюся У девочек в купонной теме такая фота выложена была (может, фотоэпил была?), что я от ужаса чуть не упала - такой ожог!
И что - прямо тотальное можно делать лазером?
И, девочки, поделитесь: когда сделаете, к примеру, шугаринг (бикини) - ТАМ вообще ни крохотной волосинки не появляется в течение 3-4 недель? Или все-таки щетинка пролезает?И дергать-брить ее нельзя до следующей эпиляции? А если вам потом на эпиляцию не записаться удачно - так и ходите?
Это непрофессиональный врач делал. За такое можно и в суд подать. Я делала тотальное только лазером но 3 раза. Надо бы доделать, но деньги кончились. А волос вдвое меньше.
Goddes is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:09
ответ для RegLega , на сообщение « Divi-nora-интересно было что... »
  #776
Goddes
Активный участник
 
Аватар для Goddes
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
Divi-nora-интересно было что действительно так после нескольких курсов волосы становятся тоньше и со временем можно ваще перестат этим заниматься?
На шугаринге тоже обещают что со временем волосы тонкими станут и совершенно исезнуть, но..судя по нашему топу это не так
У меня так. Особенно на ногах.
Goddes is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:11   #777
Серафима
Активный участник
 
Аватар для Серафима
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м. Пр. Большевиков, м. Пл. Восстания
Сообщений: 567


Наконец топ нашла, а то весна уже - пора ловить халяву.
Серафима is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:15
ответ для RegLega , на сообщение « Divi-nora-интересно было что... »
  #778
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
Divi-nora-интересно было что действительно так после нескольких курсов волосы становятся тоньше и со временем можно ваще перестат этим заниматься?
На шугаринге тоже обещают что со временем волосы тонкими станут и совершенно исезнуть, но..судя по нашему топу это не так
наверное про шугаринг это тоже почти правда... но насчет лазера это видно невоворуженным глазом... реально намного меньше после 2-3 процедур, но каждый раз тоже не довожу процесс до конца (еще 2-3-4 процедуры) по причине отсутствия денег
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:20   #779
Marsella60
Гость
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 6


*ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ "BIOTOUCH" (СПБ) *
УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ,
ЕСЛИ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ
КОРРЕКЦИЮ,ЗВОНИТЕ,
8-904-332-90-93,
МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС:
13 МАРТА, ВРЕМЯ 18:30,
14 МАРТА, ВРЕМЯ 18:30
15 МАРТА, ВРЕМЯ 18:30
16 МАРТА, ВРЕМЯ 18:30
СТОИМОСТЬ ДЛЯ МОДЕЛЕЙ НАШЕГО
УЧЕБНОГО ЦЕНТРА 1000 РУБ
ДЛЯ МОДЕЛЕЙ НЕ ИЗ НАШЕГО УЦ ТАК ЖЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ КОРРЕКЦИЯ, ЗВОНИТЕ
ТАК ЖЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРОЦЕДУРА У МАСТЕРА, ЗВОНИТЕ
Marsella60 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:56
ответ для Fran , на сообщение « Во, девчонки, жжете!:)):)):)) ... »
  #780
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
И, девочки, поделитесь: когда сделаете, к примеру, шугаринг (бикини) - ТАМ вообще ни крохотной волосинки не появляется в течение 3-4 недель? Или все-таки щетинка пролезает?И дергать-брить ее нельзя до следующей эпиляции? А если вам потом на эпиляцию не записаться удачно - так и ходите?
Я делала глубокое бикини, так реально 3 недели ничего не было, потом тоненкие почуть чуть стали проростать и не везде, а частями, но со временем полсностю все волоски вылезли, можно брить, вот у меня не было вохможности опять сходить, стала брить, сейчас опять хочу поймать шугаринг, понравилось ооочень, единственное не рискнула делать над губой, вот теперь подумываю о лазере над губой сделать
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena