А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 13:06   #1391
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Аня, а по мне, так Лалли задавила количеством. Тут просто полный фарш - и пИсание и голытьба и прогиб в наклоне тебе в лицо и посади писю на скамейку и ощипай её. Первое!
Лалли, я вам сочувствую
З.Ы. А мы тут и правда, в сравнении с этим, воду в ступе толчём.
я уже и не хожу там в спорь клуб

я вам тоже сочувствую
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 13:51   #1392
polarica
Активный участник
 
Аватар для polarica
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: юг
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
в моем зале было не очень просторно ,но и не на головах конечно....
но бывало когда народ поднадобьётся так вообще и дышать нечем .....
хотя кому как
я в Германии несколько раз походила в бассейн и большой спортивный комплекс (не совсем фитнес-клуб, а там все, и воллейбол, и теннис и бассейн) тоже была шокирована их натурализмом, совершенным отсутствием стеснительности, открытыми душевыми и т.д.
Но они все такие и на это не обращают внимания, они и в баню ходят в совместную мужчины-женщины голыми
__________________
СЧАСТЬЕ есть, его не может не быть!
я Таня
polarica is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 15:22
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #1393
Anita
Элита
 
Аватар для Anita
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 770


Блин, девочки мы даже и в этом отстали.... Чую меня тепереча ничто не удивит
Anita is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 15:46   #1394
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
почитала и с многим согласна...
но, я ходила одно время в спорт клуб для женщин в Италии. Вот там всё что Вы тут рассказываете- и это НОРМАЛЬНО!.
Бриться в душе, нет ни шторок не дверей, при этом разговаривать в полный голос , как итальянки это могут, со своей подружкой которая сушит феном в другом конце раздевалки. Ходить голышом, я понимаю что натюрель во всех местах - это прекрасно, но это как минимум не приятно остальным, особенно если она мельтишит перед глазами как муха. Можно было войти в раздевалку и обнаружить лежащую на скамейке на спине голую даму с опущеннми в низ ногами. Позу представляете?Там видно всё!.Лежит по телефону чешет. Единственное сауна-многие просто не понимают там ,что это и зачем. Так что в саунах - тишина и покой. Да и не везде она есть. Писать в душевых это нормальный ход! Стоять опять же, голой задрав ногу на лавку и намазывать минут по 15 себя вплоть до пальцев ног. Сгибаясь пополам. Ну очень приятно. Опять же всё это сопровождается разговорами дурацкими ни о чем. Обсасывание кого нибудь в полный голос.
И блин, стеснительных нет вообще. Вот вообще. Все такие раскованные. Фигуры у многих просто отвратительные - так нет же, по часу нужно выступать в раздевалках с выше перечисленным. Замечание- попробуй сделай. Одна дама , не итальянка,это я потом поняла, когда они в диалог вступили, таки сказала, что ей ну не очень нравится что дама сидит на лавке как на коне и пинцетом дёргает(корректирует) простите волоски на том месте. Сказала просто блевану сейчас. Так и сказала. Так Джулия, завсегдатая эта, сказала, что , "не нравится - отойдите. Это женская раздевалка а не мужская. Я же не Вашим пинцетом дергаю. " Вот так.
И когда я потом, это было года 2 назад, сходила пару раз в Планету Фитнес - и видела бреющихся в душе и мазюкающихся в сауне. Подумала , что тут еще и ничего. Всё таки есть стеснительные дамы. Хотя пару раз сидя в Фитнес Планете в сауне, одна дама зайдя с малюююсенькой бутылочкой масла,прежде чем намазать себе переносицу спросила, может ли она это сделать,нет ли у кого-нибудь аллергии на это запах.
Вот это я понимаю. Другая так же про мед спросила.
Ой вспомнила я тоже в Италии была в спа клубе..все это наблюдала..но вроде меня не бесило особо.
Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
мамааааа
Лалли Все наши претензии - это детский лепет по сравнению с Вашим рассказом
Но все равно Танина тетя с феном в Ж пока лидирует, имхо Но вы уверенно дышите ей в спину
Мне муж рассказывал что видел в муж раздевалке молодой человек волосы на том самом месте феном сушил муж в шоке.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:37
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #1395
Женя Тайпан
Старожил
 
Аватар для Женя Тайпан
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Ладожская,угол пр. Натсавников и пр. Косыгина
Сообщений: 1 149


Любопытная тема.
Я вот снова пошла в зал-после длительного перерыва. В целом конечно бесит мало что. Но жутко раздражает когда отрабатывая программу на тренажерах тренажер занимают "без толку". Приходится или тренажер меня или ждать.
Я после тренировок обычно на эллипсе минут 40 под музыку... и вот встала на эллипс барышня во всех смыслах прекрасная, видно что только пришла. ну я по наивности решила что она сейчас разомнется по быстрому и уйдет. Так нет....работы на тренажере ноль, только вялое движение. Зато треп по телефону и писание смс-это в полном объеме.
я конечно ушла на дорожку. Но бесит это аж сил нет.
нафига пришла то.
Женя Тайпан is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 18:19
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #1396
puzoterka
Участник
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 250


Меня очень долго бесила музыка (Экстраспорт, Купчино) и постоянно одна и та же программа (мода, фэшн) по телевизорам. При том, что я в разных клубах занималась, и уж такого безобразия нигде не было. Сейчас музыка стала получше, но фэшн остался :/
А с наушникаи, конечно, неудобно заниматься - один раз попробовала, нафиг.
puzoterka is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 18:34
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #1397
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Бесят!!!!Бесят не пунктуальные клиенты!!А еще хуже не обязательные,сложно отзвониться что ли??Или думают,что тренер целый день в клубе торчит?......персену мне
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 00:13
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Бесят!!!!Бесят не пунктуальные... »
  #1398
Карамель
Старожил
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: на расстоянии любви
Сообщений: 1 459


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Бесят!!!!Бесят не пунктуальные клиенты!!А еще хуже не обязательные,сложно отзвониться что ли??Или думают,что тренер целый день в клубе торчит?......персену мне
а что , разве не целый ?










шутка меня бы тоже это бесило
__________________
Карамель is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 18:09
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #1399
Княгиня Ольга1976
Элита
 
Аватар для Княгиня Ольга1976
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 762


а меня бесит, когда полотенце(не свое,а клубное) на пол кидают и топчутся на нем. Как представлю, что оно завтра мне достанется - Брр.
Княгиня Ольга1976 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 19:13
ответ для N@tty , на сообщение « Эгоизм - это обливать волной брызг... »
  #1400
JinToNIK
Элита
 
Аватар для JinToNIK
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2 062


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Эгоизм - это обливать волной брызг людей по соседству. Я, когда плаваю в бассейне, ни на кого не брызгаюсь.
ЗЫ. А есть специальные дорожки "для активно плывущих"? Не знала... ну тогда логично, что должны быть и дорожки для плавающих аккуратно?
обычно крайние дорожки для новичком (чтобы бортик был под рукой), средние для хорошо-плавающих...
меня например бесит, когда на средней дорожке 5-6 нормально плавающих и какая-нть бабулька поплавок со скоростью метр в час...
__________________
Колючий как кактус, прохладный как тоник, бодрящий как джин! (с) Koktel

В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©
JinToNIK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena