***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** - Страница 1265 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 13:51   #12641
ValentinaVas
Ветеран
 
Аватар для ValentinaVas
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
ой, да не принимай близко к сердцу

я на работе, простуженная.

фотки которые были другие - это около 60 кило. вечером если успею - выложу еще самую стройняшечью фотку)))))))))))
Да я не принимаю, это я смайлик забыла поставить

Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
а у меня нет отвесов.
у меня привес. еще с компота осталось 2 кило и никак. ну никак не уйти им.
Ни фига себе компотик отложился

Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
Ир,еще про штрудель хочу спросить, его просто сварачиваешь в рулет и ставишь в духовку??на скока минут примерно?завтра хочу с утра сделать
Ленусь, да, сворачиваешь рулетиком и в духовку. У меня из одного рулета теста получается два рулета пирога. На 180 град 35-40 минут либо по мере подрумянивания.
__________________
Толку нет носиться с умной рожей, если жизнь по жопе лупит палкой - лучше идиоткой быть восторженной, чем подавленною интеллектуалкой.
ValentinaVas is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:52
ответ для lubkin80 , на сообщение « Девочки можно к Вам.? Стараюсь... »
  #12642
ValentinaVas
Ветеран
 
Аватар для ValentinaVas
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от lubkin80 Посмотреть сообщение
Девочки можно к Вам.?
Стараюсь питаться правильно 3 недели.
После второй беременности+21
Осталось скинуть-10 кг.
Мечта-20 кг(это до первых родов)
К нам не можно, к нам нужно! Зима заканчивается, скоро ноги открывать
А какой вес и рост сейчас? И как зовут?
__________________
Толку нет носиться с умной рожей, если жизнь по жопе лупит палкой - лучше идиоткой быть восторженной, чем подавленною интеллектуалкой.
ValentinaVas is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:54   #12643
ValentinaVas
Ветеран
 
Аватар для ValentinaVas
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 808


Вау, какая красотка! А талия - просто мечта. И очень красивый образ невесты, в восхищении
__________________
Толку нет носиться с умной рожей, если жизнь по жопе лупит палкой - лучше идиоткой быть восторженной, чем подавленною интеллектуалкой.
ValentinaVas is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:57
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #12644
ValentinaVas
Ветеран
 
Аватар для ValentinaVas
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 808


Щас повозмущаюсь. Полтора года назад при переезде в новую квартиру купили холодильник за 40 тр. Девочки, а это что, копеечная цена, чтобы он за это время дважды сломаться мог?! Ну вот я не понимаю этого! У мамы на даче холодильник, которому лет 20 скоро будет работает как часы, а эта хрень навороченная второй раз дубу дает! Позвоила в сервисный центр, завтра в ремонт уволокут А я вчера на сегодняшний завтрак мороженку купила, ну вытащила из холодильника сок мороженковый, выкинула (
А еще мои собаки адаптировались к морозам. Теперь гуляют по 40 минут и домой не торопятся, а мне-то холодно... А они гуляют и резвятся! Нет в жизни гармонии!
ValentinaVas is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:02
ответ для Anuta85 , на сообщение « Чай с сыром можно :) Сначала... »
  #12645
Агунчик
Активный участник
 
Аватар для Агунчик
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ст.м."Ладожская", ул.Латышских Стрелков
Сообщений: 320


Всем привет! у меня -600 гр, оочень радует отвес... но состояние дурное сопли кашель сил для радости нет... у мужа ангина. с четверга до субботы температура под 40 была... как его колотило блин...всеми способами пыталась избежать,но заболеваю... изза этого совсем грустно

вы тут столько настрочили... еле прочитала...
ДЕВУШКИ на фото: какие же вы все красавицы! и умницы! ОЧЕНЬ ХОРОШИ!!!

про МОЛОКОЧАЙ: я с свое время на кремлевке сидела и там они практикуют молокочай раз в неделю... кремлевка мне не особо помогла, зато молокочай творил чудеса... максимальный отвес 1900 за сутки, я не верила своим весам, поэтому даже на мамины сходила взвесилась.
я сидела на "ЛЕНИВОМ" молокочае: берем кружку молока (на 3.2%жирности у меня лично больше уходило чем на 2.5%) ставим в микроволновку и доводим почти до кипения, бросаем в молоко пакет зеленого чая ждем несколько минут.. молокочай готов . я чередовала кружку молокочая - кружку теплой воды.

ВОЗРАСТ: мне 30 стукнуло в октябре... в душе мне максимум 21... на вид, если не накрашусь думают, что мелкий мой брат ))) если накрашусь не давно дали 20 ))) меня это прям повеселило от души ))) в основном дают 25-26, поэтому поддерживаю всех, кто считает, что возраст только в документах, а не в душе.

Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Чай с сыром можно
Сначала замочила грудки в 50 мл соевого соуса. Потом переложила в пакет для запекания, добавила 1 ч.л. сухого чеснока, посолила. Режим ВАРКА НА ПАРУ на 30 минут (я ставила на 40, т.к. внизу у меня картофель готовился)
спасибо за рецепт!
а такой вопрос: пакет не плавится от верхней крышки??? у меня мультя с функцией выпечки и верхняя сторона внутренняя тоже очень греется...
__________________


Я - Наталья
Агунчик is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:08   #12646
Агунчик
Активный участник
 
Аватар для Агунчик
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ст.м."Ладожская", ул.Латышских Стрелков
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от ValentinaVas Посмотреть сообщение
Щас повозмущаюсь. Полтора года назад при переезде в новую квартиру купили холодильник за 40 тр. Девочки, а это что, копеечная цена, чтобы он за это время дважды сломаться мог?! Ну вот я не понимаю этого! У мамы на даче холодильник, которому лет 20 скоро будет работает как часы, а эта хрень навороченная второй раз дубу дает! Позвоила в сервисный центр, завтра в ремонт уволокут А я вчера на сегодняшний завтрак мороженку купила, ну вытащила из холодильника сок мороженковый, выкинула (
мы тоже недавно переехали.... старались всю технику выбирать по отзывам в инете, муж по этому делу фанат, про все почитает и разузнает... пока тьфу тьфу
ЖЕЛАЮ удачи с сервисным центром... а дома его не могут посмотреть??? чтож его тащить то туда??? и кстати по закону, если бытовую технику увозят в сервис, то они должны предоставить вам чтото взамен на отсутствие этой.. у нас так было у родителей мужа, когда в сезон отключения гор.воды, полетел проточный нагреватель воды, они сказали что будут его ремонтировать неделю, ну тогда мой)) выступил со ссылкой на закон и его починил в течение 2-ух или 3-х дней )))
Агунчик is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:20   #12647
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от lubkin80 Посмотреть сообщение
Девочки можно к Вам.?
Стараюсь питаться правильно 3 недели.
После второй беременности+21
Осталось скинуть-10 кг.
Мечта-20 кг(это до первых родов)
Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от ValentinaVas Посмотреть сообщение
Щас повозмущаюсь. Полтора года назад при переезде в новую квартиру купили холодильник за 40 тр. Девочки, а это что, копеечная цена, чтобы он за это время дважды сломаться мог?! Ну вот я не понимаю этого! У мамы на даче холодильник, которому лет 20 скоро будет работает как часы, а эта хрень навороченная второй раз дубу дает! Позвоила в сервисный центр, завтра в ремонт уволокут А я вчера на сегодняшний завтрак мороженку купила, ну вытащила из холодильника сок мороженковый, выкинула (
А еще мои собаки адаптировались к морозам. Теперь гуляют по 40 минут и домой не торопятся, а мне-то холодно... А они гуляют и резвятся! Нет в жизни гармонии!
Ириш, а что за ФИрма холодильника?
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:20
ответ для Агунчик , на сообщение « Всем привет! у меня -600 гр, оочень... »
  #12648
kleo-78
Активный участник
 
Аватар для kleo-78
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
сегодня ж у Тани ДР

Танюша, с Днем рождения!!!!
Таня, с Днем рождения!!!!
счастья, здоровья, гармонии!!!:supp ort:

Цитата:
Сообщение от ValentinaVas Посмотреть сообщение
Щас повозмущаюсь. Полтора года назад при переезде в новую квартиру купили холодильник за 40 тр. Девочки, а это что, копеечная цена, чтобы он за это время дважды сломаться мог?! Ну вот я не понимаю этого! У мамы на даче холодильник, которому лет 20 скоро будет работает как часы, а эта хрень навороченная второй раз дубу дает! Позвоила в сервисный центр, завтра в ремонт уволокут А я вчера на сегодняшний завтрак мороженку купила, ну вытащила из холодильника сок мороженковый, выкинула (
А еще мои собаки адаптировались к морозам. Теперь гуляют по 40 минут и домой не торопятся, а мне-то холодно... А они гуляют и резвятся! Нет в жизни гармонии!
Ира, холодильник да....вещь незаменимая, просто тебе бракованный, видимо, попался...грустно
а мороженку - зря ты так, надо было в кофе! прекрасный гляссе получился бы! я по утрамего

а собак надо волоком домой тащить через 20 минут пребывания на морозе! нечего хозяйкины ножки морозить

Цитата:
Сообщение от Нелка Посмотреть сообщение
вес примерно 53-54 кг на фотках.
надо будет поискать дома другие, там есть еще тоньше, где-то 48-50 кг (у меня кость достаточно тонкая и легкая, поэтому на скелет там не похожа)))

торстиночка!
и за 3 года 10 кг прибавилось? от хорошей жизни, наверное?

Цитата:
Сообщение от Агунчик Посмотреть сообщение
Всем привет! у меня -600 гр, оочень радует отвес... но состояние дурное сопли кашель сил для радости нет... у мужа ангина. с четверга до субботы температура под 40 была... как его колотило блин...всеми способами пыталась избежать,но заболеваю... изза этого совсем грустно

вы тут столько настрочили... еле прочитала...
ДЕВУШКИ на фото: какие же вы все красавицы! и умницы! ОЧЕНЬ ХОРОШИ!!!

про МОЛОКОЧАЙ: я с свое время на кремлевке сидела и там они практикуют молокочай раз в неделю... кремлевка мне не особо помогла, зато молокочай творил чудеса... максимальный отвес 1900 за сутки, я не верила своим весам, поэтому даже на мамины сходила взвесилась.
я сидела на "ЛЕНИВОМ" молокочае: берем кружку молока (на 3.2%жирности у меня лично больше уходило чем на 2.5%) ставим в микроволновку и доводим почти до кипения, бросаем в молоко пакет зеленого чая ждем несколько минут.. молокочай готов . я чередовала кружку молокочая - кружку теплой воды.

ВОЗРАСТ: мне 30 стукнуло в октябре... в душе мне максимум 21... на вид, если не накрашусь думают, что мелкий мой брат ))) если накрашусь не давно дали 20 ))) меня это прям повеселило от души ))) в основном дают 25-26, поэтому поддерживаю всех, кто считает, что возраст только в документах, а не в душе.

спасибо за рецепт!
а такой вопрос: пакет не плавится от верхней крышки??? у меня мультя с функцией выпечки и верхняя сторона внутренняя тоже очень греется...
так....м.б. и мне надо на молокочае посидетьзадумалась
здорово - в 30 лет выглядеть на 20супер!!!
__________________
kleo-78 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:24
ответ для kleo-78 , на сообщение « вот так всегда:) я уже начинаю... »
  #12649
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Цитата:
Сообщение от kleo-78 Посмотреть сообщение
вот так всегда
я уже начинаю привыкать к вкусному завтраку, а поначалу вообще никак было не впихнуть еду в себя..... Но все же по сравнению с тем образом жизни, какой был раньше, я не так пока что кайфую от вкусняшек утром, как раньше по вечерам.....ничего, дело привычки!
Для меня вкусный завтрак не проблема - я в себя могу впихнуть все что угодно и в любых объемах (ну у меня и веса лишнего в итоге больше 20 кг). У меня натуральный роман с едой, увы .

Итак, я сегодня:
Завтрак (6-15) - тарелка плова, 2 ириски (последние с сыном доели - больше не буду покупать), мандарин.

Обед (12-30) - салат капустакитайская-редис-яйцо-помидорки черри-сметана (был заправлен, так что не скажу точно сколько - но! раньше я в него сметаны добавляла) + кусочек хлеба (бурже).

На ужин (18-00) прикопала рыбку опять, она в кляре, но кляр я отколупаю - получится без жира .

Пью имбирный чай, без сахара. Сыта (и опять как будто объелась даже - одним салатом).
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:27   #12650
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Цитата:
Сообщение от Нелка Посмотреть сообщение
В продолжение вчерашней темы стала искать фотки, на которых я тонкая и звонкая. Кроме свадебных на рабочем компе ничего не нашлось.
Фоткам 3,5 года, т.к. нам стукнуло в голову заявление в ЗАГС подать, когда мы заявление на прием ребенка в школу подавали (ЗАГС в соседнем доме)
В общем вот
Очень красивая вы
И платье, и вообще!!!
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
-60, мириманова, похудение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena