Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 18:06
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Лена, ты просто неотъемлимая часть... »
  #791
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Лена, ты просто неотъемлимая часть мегаполиса Ребенок которого при удушье следовало положить под выхлопную трубу- как шутил мой папа
угу))) чтобы подышать вкуснятиной
__________________

Lenchig is offline  
Старый 21.12.2011, 18:25
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Лена, ты просто неотъемлимая часть... »
  #792
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
может как педагог еще научит тебя лишний раз ребенка на руки не хватать и "ручного" из него не воспитывать
у нас с первым это очень хорошо получилось. Как бы еще и во второй раз так же умудриться
Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
про это я вобще молчу (я помню, что в туалет не было времени сбегать)
а что было?
Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
у меня вопрос не в тему: вы говорите детям, что "ты мой самый любимый человек на Земле"? я порываюсь, но потом начинаю перечислять, что вы у меня с папой 2 самых любимых мальчишки))
а потом про маму думаю и т.д.
Да, я говорю это каждый день и не один раз. Я этого не слышала в детствет и хочу, чтобы мой ребенок знал, а не догадывался, что я его люблю. А в ответ-то как приятно слышать, что меня тоже любят
Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Лена, ты просто неотъемлимая часть мегаполиса Ребенок которого при удушье следовало положить под выхлопную трубу- как шутил мой папа
Моя сестра реально дышала у выхлопной трубы, когда ее муж вывез первый раз зимой в деревню по Лугу Кстати, тоже Лена (вот все читает нас, читает, а признаваться не хочет, что читает А ведь тоже та еще ехидна )
__________________
jennyk is offline  
Старый 21.12.2011, 18:56
ответ для jennyk , на сообщение « у нас с первым это очень хорошо... »
  #793
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Все здравия желаю)
Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
у нас с первым это очень хорошо получилось. Как бы еще и во второй раз так же умудриться
У меня уже плохо получается. Ну как не взять на ручки плачущую крошку? А крошка тяжелеет день ото дня, уже 5 кило

Япономать, читаю я тебя и балдю - то разводится, то ДМН. И чего ты там писала про проблемы, с жиру что ли бесимся?) У меня тоже такое бывало, когда все супер долго, начинаешь думать, что это ненормально и искать подвох Интересно, что при желании подвох везде и всегда находился

Как там Лариса?
Ларис, кстати, я тут читала мельком твой топик про ремонт, скажи, плз, ты живешь в доме 600.11 серии? А сколько у вас комнат? Если 1, то можно где-то почитать про планировку в комнате?
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 21.12.2011, 18:59
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Все здравия желаю) У меня уже... »
  #794
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Все здравия желаю)
У меня уже плохо получается. Ну как не взять на ручки плачущую крошку? А крошка тяжелеет день ото дня, уже 5 кило
А у меня выхода другого нет - моя работа от меня никуда не уйдет. Не днем, так ночью придется работать. Так я уж лучше постараюсь с детем договориться на ласки во второй половине дня
У меня официальный декрет с отчетным годовым периодом совпадают в этот раз - буду развлекаться

Тяжелейте давайте, щеки наедайте
__________________
jennyk is offline  
Старый 21.12.2011, 19:37   #795
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


я вернулась из МГЦ+))сейчас накатаю отчет и выложу..а еще у меня новости=)
то что за мной тут наблюдают и бдят во все места я писала=)так вот.вчерашние мои вам жалобы на свекра не прошли мимо ушей=)сегодня был гудочек мужу, что я плохая и поношу тут его папу ни за что ни про что. выношу сор из избы и позорю семью.
а еще оказывается мы готовим чуть ли не покушение на него =)всей нашей беременной бандой=)будем его бить и поливать кипятком.
так что , девочки, прийти ко мне в гости не получится=)свекр в курсе сговора и будет вооружен+)
из плюсов=он теперь знает на что я готова+)ну то есть что в следующий раз я не останусь молча стоять облитая или толкнутая=)спасибо избавили меня от вынесения звукового предупреждения+)
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 21.12.2011, 19:43   #796
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
из плюсов=он теперь знает на что я готова+)ну то есть что в следующий раз я не останусь молча стоять облитая или толкнутая=)спасибо избавили меня от вынесения звукового предупреждения+)
Ну вот, ты все испортила. Теперь придется сидеть на холоде, ждать "час быка" - когда он потеряет бдительность и уснет. А могли бы! Могли бы взять горяченьким!
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 21.12.2011, 19:47   #797
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Я съездила на знакомство с акушеркой)
Она мне понравилась
Надеюсь, что я ей тоже

Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Наши тоже будут на "лето" ездить в Мурманчи Хотя весной то там здорово, белый снег, лыжи/санки, горы!

Ну, Маш, клубника это ощутимый плюс! И ещё морошка (ягодка) там растёт.
Тссссс, не выдавай места..
Морошка там

Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
крошка тяжелеет день ото дня, уже 5 кило
Давайте-давайте, наедайте щечки))
__________________
mashka-bukashka is offline  
Старый 21.12.2011, 19:51   #798
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Ну вот, ты все испортила. Теперь придется сидеть на холоде, ждать "час быка" - когда он потеряет бдительность и уснет. А могли бы! Могли бы взять горяченьким!
я уже поняла что прокол+))кто ж обсуждает покушения в инете на открытом форуме=)да еще зная что бздят
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 21.12.2011, 19:59   #799
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Настя, ну давай, что там по МГЦ.

Любовь моя, хорошо, что я не одна такая мужняя жена, (совсем о детях не думаю)))

Лариса, что там с Алмазова?
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 21.12.2011, 20:06
ответ для БЕLКА , на сообщение « Настя, ну давай, что там по МГЦ. ... »
  #800
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
я вернулась из МГЦ+))сейчас накатаю отчет и выложу..а еще у меня новости=)
то что за мной тут наблюдают и бдят во все места я писала=)так вот.вчерашние мои вам жалобы на свекра не прошли мимо ушей=)сегодня был гудочек мужу, что я плохая и поношу тут его папу ни за что ни про что. выношу сор из избы и позорю семью.
а еще оказывается мы готовим чуть ли не покушение на него =)всей нашей беременной бандой=)будем его бить и поливать кипятком.
так что , девочки, прийти ко мне в гости не получится=)свекр в курсе сговора и будет вооружен+)
из плюсов=он теперь знает на что я готова+)ну то есть что в следующий раз я не останусь молча стоять облитая или толкнутая=)спасибо избавили меня от вынесения звукового предупреждения+)
Ой
Ну Настя, давай тогда про поход свой, это куда важнее сейчас.
Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Настя, ну давай, что там по МГЦ.

Любовь моя, хорошо, что я не одна такая мужняя жена, (совсем о детях не думаю)))

Лариса, что там с Алмазова?
Лена, я думаю, что это вопрос традиций. Они же у всех разные. У мужа моего семья их соблюдает, теперь и мы соблюдаем.
Ну и мне как невротику спокойней, когда есть режим
__________________
Любовь моя is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena