РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 413 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 11:05   #4121
Tal!ka
Элита
 
Аватар для Tal!ka
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Девочки вот и нам написали список игрушек... Вобщем с машинками все понятно - нужны тематические (пожарная, скорая, трактор и т.д) - если есть у кого координаты, где купить подешевле - поделитесь (но все равно пойду ща топик шерстить...)

А вот с куклами - непонятно. Требуют 2 большие куклы + одежда к ним. Комплект осенний, комплект зимний, летний и весенний... Девочки, где купить кукол хотя бы в какой одежде, так как одежду отдельно я найти не надеюсь (((. Шить - не умею (хоть и делаю дочке заколочки-бантики, но вот именно выкроить-сшить все вкось в вкривь (( ). Другие родители - в отказуху... Вобщем кто видел таких кукол????
В закупке Бэмби куклы и одежда к ним точно есть, в супертойсе тоже вроде видела.

Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Подскажите, кто знает:
В садике задали задачу: надо из искусственных цветов и атласных лент сделать девочкам веночки на голову.... Сколько ни искала, не нашла, как их делать.... В рукоделии спросила - тишина.....
Кто-нить с этим сталкивался? На что лучше цветы крепить?
Я бы на обручах сделала, детям удобнее одевать будет. Если самой некогда делать, попробуйте обратиться к этой рукодельнице, она и вяжет, и шьет, и цветы делает из ткани, я думаю и венки вам сделает http://vkontakte.ru/page-8899089_412...0123_122299438
Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
у нас тоже. зря откладываете. я в прошлом году в середине ноября бегала. все оптовые склады были пустые, оставаплась фигня всякая по 1-3 шт. и вокруг пустых стелажей носились обезумевшие девы РК

так что в этом году я в начале октября ломанулась за подарками. особо не мудрила тк родители на собрании сказали: машинки и куклы. на мои предложения о пазлах, мозаики и пр развивающих игрушках сказали что не надо.
купила в апрашке на оптовом складе Симба - пупсов в переноске (110 руб шт) и набор машинок - 6 шт метал. моделек по тематике (скорая, полиция, аварийка и пр.) -(120 руб.) - на НГ и на праздник весны - мальчишкам набор машинок строительная техника, железные модельки (120 руб) а девченкам набор "моя волшебная пони" - резиновая лошадка с длинными воолосами и набор для ухода - заколкочки, расчески и пр. ерунда - ( 120 руб ) - родители в восторге от подарков (воспитатели уже всем показали)
Эх, а у нас только половина родителей сдали деньги 10 чел из 22 Будем в выходные обзванивать. А где там оптовый, я вроде только в розничном там была
Tal!ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 11:12   #4122
Tal!ka
Элита
 
Аватар для Tal!ka
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
6-тилеткам я б однозначно искала среди конструкторов.... Кликс небольшие наборы, есть еще.... забыла.... на Зверинской купить можно.... Поищу и вечером выложу....

Ой, счас нашла.... Вот неплохой конструктор:
http://www.tico-rantis.ru/catalog/tico/tico_new/ (смотрела на ваши 300р)
А мне в темке про подарки понравился такой вариант http://umbum.ru/category/creative-ga...watch-puzzles/ Пазл+ он же настоящие часы.
Tal!ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 12:09
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #4123
лариса_прохорова
Участник
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 174


Уже неделю пью пустырник Было собрание, из 25 пришло 8-9 человек. Решили сдавать по 1700,0. На весь год, включая подарки детям и сотрудникам. Смету выложила в контакте. Теперь началось: это не то и то не так. Этим не принято дарить (повар, мед. работник), на 8 и на 23 детям не надо не надо..., а для этого слишком дорого. И вообще куда столько денег.
РОДИТЕЛИ!!! не РК, если вы сюда заглядывает, РК не хочет собрать с вас польше, что бы себе гем-я нажить. Хочется что бы ребятам было хорошо, побольше праздников д/них. Воспитателей и сотрудников хоть чуть чуть отбрагодарить за их работу. ЗП у них всем известны-копейки.
ЭХ....
лариса_прохорова is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 12:11   #4124
zvetkovuska
Старожил
 
Аватар для zvetkovuska
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Тосно
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Классно! А что туда входит? Расскажите! Давно хотела попробовать, может и мальчишек своих подключу
Честно, в магазинах не видела. Я здесь в SESовской закупке брала. Там есть 2 вида подешевле и подороже. Мы оба брали (из-за формочек). Там входит мыльная основа, формочки, краски(пищевые). Блестки еще были. Варится просто - но с родителями. Просто в микроволновке растапливается основа, добавляются краски по вашей фантазии, добавляется 2-3 капельки масла какого-нибудь (любое аромомасло, что есть в доме) и заливается это все в формы. Через 2-3 часа вы с мылом.
Только осторожно. После этого у мамочек начинается мыльный зуд. Теперь я покупаю основу килограммами, формочки, масло и т.д.
zvetkovuska is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 12:45
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #4125
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Девочки, кому интересны сладкие подарки на НГ - ш/ф Rosh*en - я могу помочь! если набираете на минималку (1,5 тыс.руб.) - то привезут бесплатно домой - ЭТО не посредники - это представительство Р*ошена! Я просто в силу своей деятельности (букеты из конфет) - с ними плотно работаю!
Мы своим такие подарки в этом году не берем (из-за родителей-не хотят сладкого много), НО будем там брать конфеты и печеньки на сладкий стол...кому интересно велкам!
http://roshen.com/ru/catalog/ukraine...ar_2012/page/1
Цены от 170р.! я другие сладкие подарки не покупаю, ибо как правило там несъедобные конфеты (сразу в помойку!)...а тут конфетки все вкусные! и сделано аккуратно и красиво!

Девушки, кому интересно - отправьте мне письмо на "мыло" pitenok@******** - тема письма "Подарки Рошен" - а я отправлю прайс с картинками и ценами и телефоном
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:36   #4126
Карми
Наш человек
 
Аватар для Карми
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 6 155


Цитата:
Сообщение от S&V Посмотреть сообщение
А можно адрес на Апрашке, я чтото такого не знаю..
первая страница Вам в помощь
9 пост
Цитата:
Сообщение от Tal!ka Посмотреть сообщение

Эх, а у нас только половина родителей сдали деньги 10 чел из 22 Будем в выходные обзванивать. А где там оптовый, я вроде только в розничном там была
у нас такая же ерунда, из 22 сдали 12

там оптово-розничный, на3м этаже.


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Магазин СИМБА - на схеме (поясняет Люлюшка: корпус № 30, со стороны Апраксиного переулка. Слева на схеме. Розовым цветом цифра 1 поставлена. Вот именно там, на 3 этаже. Только вывески там нет, что это "Симба", просто "Игрушки". И слева и справа там на этаже магазинчики. Шепотом - слева нра больше, лично мне, в правом - "китай-китайский")
]
то что шопотом: нет там магазина Симба слева, там сейчас кафешка.
и корпус не 30, а который перед ним
я зашла в 30, спросила где игрушки, мне показали.

и опт у них от 1000 руб идет. на игрушках сразу 2 ценника - розница и опт. разница существенная. по поводу китай-китай я согласна. но тот же самый китай-китай у нас в Детях продается, только по совсем другим ценам
__________________

Лана

Canon 50D; 24-85; 50\1.8; Юпитер 11; Гелиос 44-2;Sigma 50 /1.4; Сanon 430 II.;
Карми is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:46   #4127
Карми
Наш человек
 
Аватар для Карми
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 6 155


Цитата:
Сообщение от лариса_прохорова Посмотреть сообщение
Уже неделю пью пустырник Было собрание, из 25 пришло 8-9 человек. Решили сдавать по 1700,0. И вообще куда столько денег.
.
я своим сказала: в прошлом году сдавали по 1.5 т.р. и потом бегала дособирала т.к. весной пришлось в садик песок закупать для площадок. ну и сдали конечно не все и мне пришлось из своего кармана доплачивать, именно это я вопящим и сказала. а еще если будут возмущатся дальше,что типа там-то дешевле, то лично им выставлю счет за бензин и транспортные расходы
и еще фотографии платными сделаю я фотограф и свою группу фотографирую бесплатно - и просто бытовуху и праздники которые закрытые для родителей
на вопрос почему так много сказала: деньги останутся - все верну в конце года. мне чужого не надо.
возмущалась больше всех мамочка которая позже всех сдала деньги и лично меня просила РАСПЕЧАТАТЬ ей фотографии ее сына т.к. ей ЛЕНЬ скачивать
__________________

Лана

Canon 50D; 24-85; 50\1.8; Юпитер 11; Гелиос 44-2;Sigma 50 /1.4; Сanon 430 II.;
Карми is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:55
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #4128
лариса_прохорова
Участник
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 174


Про подарки на НГ. Вы сами решает что купить или ждете согласия всех, может обзваниваете?
лариса_прохорова is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 14:13   #4129
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
я своим сказала: в прошлом году сдавали по 1.5 т.р. и потом бегала дособирала т.к. весной пришлось в садик песок закупать для площадок. ну и сдали конечно не все и мне пришлось из своего кармана доплачивать, именно это я вопящим и сказала. а еще если будут возмущатся дальше,что типа там-то дешевле, то лично им выставлю счет за бензин и транспортные расходы
и еще фотографии платными сделаю я фотограф и свою группу фотографирую бесплатно - и просто бытовуху и праздники которые закрытые для родителей
на вопрос почему так много сказала: деньги останутся - все верну в конце года. мне чужого не надо.
возмущалась больше всех мамочка которая позже всех сдала деньги и лично меня просила РАСПЕЧАТАТЬ ей фотографии ее сына т.к. ей ЛЕНЬ скачивать
Вы меня конечно извините, НО по-моему таких родителей про необходимо приглашать в РК пусть узнают "почем фунт изюма"!!! я вот в прошлом году не искала и не покупала подарки на НГ...мне некогда было-так другие мамочки из РК купили...а вчера я потратила полвечера в ползаньи по интернету...ничего не нашла придется по базам ездить

Цитата:
Сообщение от лариса_прохорова Посмотреть сообщение
Про подарки на НГ. Вы сами решает что купить или ждете согласия всех, может обзваниваете?
мы на собрании решаем что хотелось бы в подарках - например - сладкие?игрушки? развивалки? и сумму...а уж что конкретно -решаем РК
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 14:14   #4130
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от лариса_прохорова Посмотреть сообщение
Про подарки на НГ. Вы сами решает что купить или ждете согласия всех, может обзваниваете?
Я табличку распечатала, пусть родители отметят вариант, который их устраивает
__________________
По*ленька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena