Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2009, 22:09
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2551
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Изумрудик, эмоции были великолепные и нужные...а про пластырь на шве-конечно поняла, это я наверно в 5утра тогда читала и все мне читается "на шее.."
интересно-как же пластырь в этот раз будет.не помню проблем тогда никаких-что ли даже не снимали мне его...да-иду в 9ку.Пантелеев наверное будет анастезиологом...все расскажу потом
27го на осмотр к врачу свому-и наверное останусь на КС..40я неделя уже будет
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 22:12
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2552
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


морально готовлюсь к боли
но уже настолько интересно увидеть свою кроху, что готова абсолютно ко всему) не боюсь особо
сумки собраны))
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 23:35   #2553
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
морально готовлюсь к боли
но уже настолько интересно увидеть свою кроху, что готова абсолютно ко всему) не боюсь особо
сумки собраны))
Будем держать за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 23:39   #2554
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
А я наоборот, старалсь поменьше эмоций "выпустить" в тексте не получилось, значит Хотя, если бы я писала всёёёё, что можно написать о последних родах - листов на 20 накатала бы, наверное
На 4 сутки меня выписали потому, что был аншлаг - мест не хватало катострофически, а так я бы еще полежала пару дней. А Вы когда там родились, вдруг мы вместе лежали?
Если про пластырь на шве не поняли, то могу показать, что получилось.
Вложение 2091748
В результате многократного сдирания пластыря остались такие шрамы, очень болели, даже сейчас больновато прикасаться. Обычно снимали пластырь со шва на 2-3 сутки и всё, а тут переборщили.
Тоже боюсь быть назойливой, но про наркоз - подумайте еще разок. Не всегда так получается, как в этот раз у меня. Особенно, если в 9-ке будете и будет Пантелеев делать - супер анестезиолог - в прошлый раз он ставил перидуральную так, что НИЧЕГО не болело, нехватку воздуха компенсировали кислородной маской, тошноту моментально убирали уколом. Села я легко в тот же день, примерно через 6 часов, а на следующий день прекрасно ходила.


Про Пантелеева +1000000000000000000 супер - он мне наркоз делал.
__________________


Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)
ahgalina is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 00:13   #2555
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
Будем держать за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
смутили прямСПАСИБО.......

Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
На 4 сутки меня выписали потому, что был аншлаг - мест не хватало катострофически, а так я бы еще полежала пару дней. А Вы когда там родились, вдруг мы вместе лежали?
а вдруг?!
лежала 11-17июля 2006. не вместе?
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 01:03
ответ для b a l o v n i zz a , на сообщение « :008:смутили прям:008:СПАСИБО....... ... »
  #2556
mamolya
Участник
 
Аватар для mamolya
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 120
КС для двух очаровательных малышей



И у меня история есть по этой теме. В 2005 рожала на Вавиловых. КС было по показаниям - плод не перевернулся в срок. Договаривалась с Людмилой Александровной (зав. родильным отделением), ждали "переворота". Но не дождались и делали КС день в день по акушерскому сроку. Анестезия спинальная. Воспоминания самые лучшие. Хотя была в полном сознании, благодаря профессионализму врачей даже и не заметила, что у нас возникли проблемы - открылось кровотечение. Сработали четко, быстро. О проблеме сообщили после операции. Потом поняла, что это было в момент, когда врач сказала: "Сейчас попрошу немного помолчать, серьезный момент". Я решила, что это момент извлечения малышки. Все прошло очень позитивно, я в сознании, девочка просто красавица!!!! В реанмацию принесли к груди приложить, но малышка особо не хотела. Мы и не настаивали. Родила днем около 12.00. На след. день после обхода перевели из реанимации. Спросили, когда принести ребенка. Естественно, попросила сразу. И было все просто замечательно. В маленькой палате мы вдвоем осваивали науку общения мамы с дочкой. И это были одни из самых лучших дней в моей жизни!!! Не обошлось, правда, без постродовой депрессии. Но это стало нашей семейной легендой - на четвертый день, когда доченька спала, дел у меня никаких не было, читать надоело, уже разговаривала с врачами на одном языке, ТВ был включен только для фона. И решила я полюбоваться своей девочкой. Разревелась от счастья и в таком состоянии звоню поделиться радостью с мужем. Представляете его состояние: рыдающая жена звонит из роддома? А когда в ответ на его многочисленные вопросы я ответила - "Она у нас такая красавица!", - муж по-моему сам разрыдался от хохота.
Через 2,5 года появился на свет наш богатырь, которому в конце этого месяца исполнится год. Сначала я настроилась на ЕР, очень хотелось испытать. С Людмилой Александровной опять планировали процесс. Долго думали и взвешивали аргументы. В последний момент решили не рисковать и опять КС. Честно говоря, в этот раз было немного посложнее - спинальная не взяла. Когда стали резать живот, почувствовала прикосновения. Оперативно посовещались и сделали общую анестезию. Но сквозь сон слышала плач момего мальчугана. И оказывается анестезиолог намеренно мне сделала такую дозу, чтобу я получила нужные материнские эмоции)))) Заживало побольнее. От анестезии отходила долго. Но из реанимации выписали также меньше, чем через сутки. Малыша забрала сразу. И опять были вместе до самой выписки. Прадва, выписали нас позже обыного, т.к. швы хотела снять мне сама врач. Хотя делали косметику, все-равно нитки оставлять почему-то не захотели. Продержали лишние выходные, а нитки уже вросли в ткани и их не смогли вытянуть. Было обидно, т.к. могла уже 2 дня быть дома. Все остальное было, как и в первый раз. По поводу развития - очень сомневаюсь, что КС тормозит. Сколько подруг и знакомых не проходили это, детки у всех развитые, здоровые и активные. Скорее это зависит от действий мамы с папой по воспитанию и развитию.
mamolya is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 02:58
ответ для b a l o v n i zz a , на сообщение « :008:смутили прям:008:СПАСИБО....... ... »
  #2557
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
да-иду в 9ку.Пантелеев наверное будет анастезиологом...все расскажу потом
27го на осмотр к врачу свому-и наверное останусь на КС..40я неделя уже будет
@@@@@@ чтобы всё хорошо и спланировано получилось!
Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
морально готовлюсь к боли
но уже настолько интересно увидеть свою кроху, что готова абсолютно ко всему) не боюсь особо
сумки собраны))
Молодец!
Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
а вдруг?!
лежала 11-17июля 2006. не вместе?
Неаа Мы лежали чуть попозже с 26 июля 2006 здорово было бы, если бы вместе оказались
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 10:04   #2558
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
Пантелеев наверное будет анастезиологом...все расскажу потом
Пантелеев суперский анестезиолог. Я в следующий раз только в 9 и только к нему
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 12:02   #2559
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
@@@@@@ чтобы всё хорошо и спланировано получилось!

Молодец!

Неаа Мы лежали чуть попозже с 26 июля 2006 здорово было бы, если бы вместе оказались

все равно как рядышком мы....привет Львятам

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Пантелеев суперский анестезиолог. Я в следующий раз только в 9 и только к нему
вот-вот-и говорю, что от его общего наркоза в прошлый раз протащиласьа юморной какой-засыпала с улыбой, говорю "вот точно не усыпите-проверьте плз несколько раз сплю ли..."обещали, смеясьно я отключилась сразу
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 14:17   #2560
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
Будем держать за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
@@@@@@ чтобы всё хорошо и спланировано получилось!
Присоединяюсь.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы все прошло удачно!
Christmas* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena