Кронштадт!!! - Страница 1965 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 00:48   #19641
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Радуга Счастья Посмотреть сообщение
А имя-фамилия как вашей старшей?
Саша Галахова
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 01:16
ответ для morpod , на сообщение « Мой сынуля (надеюсь, что... »
  #19642
соплястик
Участник
 
Аватар для соплястик
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от morpod Посмотреть сообщение
Мой сынуля (надеюсь, что закончит) учится начальной школе в 423. Когда мы выбирали школу, нашей маме тоже насоветовали 423 школу. Мы теперь так плачем Сын всегда был умненьким мальчиком, но со специфическим характером, в садике был из лучших... А теперь нам постоянно учительница говорит, что мы кандидат на второй год Учитель устал от жизни, постоянно говорит, что ей все равно, что в любой момент может на пенсию уйти внуков расти, что родительского воспитания никто не отнимал, что она не обязана каждому информацию в голову запихивать, что дает всем одинаково, а если ребенок не усвоил -это наши проблемы, а не ее... Я не буду говорить как ее зовут, Кронштадт маленький город, а сыну это может выльется в большую проблему. Я очень молюсь, чтобы мы закончили начальную школу, а там хуже уже не будет, чем есть. Я работаю в Питере, приезжаю с мужем домой поздно. А ребенка даже в продленку не берут, хотя я очень просила, там и покормят и позанимаются. Но в нашу продленку с 2 класса ходят только очень послушные дети, нестандартные дети там не нужны В 1 классе продленка хорошая, там ее ведет хороший педагог Наталья Николаевна. Я могу многое сказать. у меня наболело в душе, я конечно понимаю. что мой сын не сахар, все люди разные, но должна быть просто любовь к профессии и детям
ну на продленку не брать они не имеют права,т.к. Вы с мужем работаете в Питере и приезжаете поздно.у меня у ребя тоже характер не сахар и времени ею заниматься особо не хватает(я работаю в дневные смены и в ночные),но на продленку нас взяли без проблем,я просто в начале года записалась и все.по опводу того,что говорит учитель,то с её стороны это как минимум не корректно по отношению к своим ученикам и их родителям,за такое я бы написала жалобу куда следует.
по поводу того,что деть придя в 1 класс должен уметь читать и писать,тоже можно говорить бесконечно.у нас учительница не очень-то и довольна,что некоторые детки умеют читать,т.к. они не слышат все звуки читаемых слов.
те кто ходят в 18 сад(корпус 2) не советовала бы отдавать на подготовку к школе(именно в саду),мы туда отходили и никаких результатов,даже тетради не видела,в которой у меня ребенок занимался.зато работа логопеда Марьяны Георгиевны и дефектолога Ольги Борисовны дала свои плоды,ребь теперь правильно говорит(все буквы выговаривает),короче и деть и педагоги ,а главное я,мы все остались довольны друг другом.
__________________
соплястик is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 01:31   #19643
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от соплястик Посмотреть сообщение
ну на продленку не брать они не имеют права,т.к. Вы с мужем работаете в Питере и приезжаете поздно.у меня у ребя тоже характер не сахар и времени ею заниматься особо не хватает(я работаю в дневные смены и в ночные),но на продленку нас взяли без проблем,я просто в начале года записалась и все.по опводу того,что говорит учитель,то с её стороны это как минимум не корректно по отношению к своим ученикам и их родителям,за такое я бы написала жалобу куда следует.
по поводу того,что деть придя в 1 класс должен уметь читать и писать,тоже можно говорить бесконечно.у нас учительница не очень-то и довольна,что некоторые детки умеют читать,т.к. они не слышат все звуки читаемых слов.
те кто ходят в 18 сад(корпус 2) не советовала бы отдавать на подготовку к школе(именно в саду),мы туда отходили и никаких результатов,даже тетради не видела,в которой у меня ребенок занимался.зато работа логопеда Марьяны Георгиевны и дефектолога Ольги Борисовны дала свои плоды,ребь теперь правильно говорит(все буквы выговаривает),короче и деть и педагоги ,а главное я,мы все остались довольны друг другом.
Танюха, познакомься заново с моей младшей и поймешь, что твой старший деть(в смысле доча)- сказка
думаешь нет смысла в доп. занятиях?
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 01:32   #19644
соплястик
Участник
 
Аватар для соплястик
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Танюха, познакомься заново с моей младшей и поймешь, что твой старший деть(в смысле доча)- сказка
думаешь нет смысла в доп. занятиях?
Тань,даже не думай,просто будут выкинутые на ветер деньги.
__________________
соплястик is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 01:42
ответ для соплястик , на сообщение « Тань,даже не думай,просто будут... »
  #19645
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от соплястик Посмотреть сообщение
Тань,даже не думай,просто будут выкинутые на ветер деньги.
Млин, расстроила, это мне с ней самой заниматься придется?
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 01:51   #19646
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Насчет дерматолога - боже упаси попасть к Старчину Не надо к нему. Дядечка пенсионного возраста с такими тараканами в голове.
Прекрасный! прекрасный врач! Лечил меня в мои студенческие годы от нейродермита дорогущим лекарством от чесотки, и понять не мог, почему не помогает
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 01:56   #19647
соплястик
Участник
 
Аватар для соплястик
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Млин, расстроила, это мне с ней самой заниматься придется?
а ты что ,думала все так легко и просто?
__________________
соплястик is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 01:58
ответ для Inari , на сообщение « Прекрасный! прекрасный врач! :)) Лечил... »
  #19648
Самозванка
Активный участник
 
Аватар для Самозванка
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Инари Посмотреть сообщение
Прекрасный! прекрасный врач! Лечил меня в мои студенческие годы от нейродермита дорогущим лекарством от чесотки, и понять не мог, почему не помогает
Я была у дерматолога давным-давно, но что-то мне подсказывает, что дедулечка это все тот же Мне, наверное, повезло, потому как поставил он мне диагноз правильный и назначил адекватное лечение. С тех пор прошло лет 8, проявления сенильности, возможно, усилились...
__________________
Самозванка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 01:59
ответ для Inari , на сообщение « Прекрасный! прекрасный врач! :)) Лечил... »
  #19649
соплястик
Участник
 
Аватар для соплястик
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Инари Посмотреть сообщение
Прекрасный! прекрасный врач! Лечил меня в мои студенческие годы от нейродермита дорогущим лекарством от чесотки, и понять не мог, почему не помогает
да уж,"наипрекраснейший" врач.без анализов назначает лечение.я с младшим ходила на массаж и у него появилась аллергическая сыпь на масло джонсон беби,так Старчин поставил нам (повторюсь) без анализов атопический дерматит(я даже не знаю,что это такое и с чем это едят) и назначил лечение.
__________________
соплястик is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 02:03   #19650
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от соплястик Посмотреть сообщение
а ты что ,думала все так легко и просто?
такс.....нужен репетитор... срочно...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena