Роддом РАДУГА - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 22:02   #471
Knapweed
Активный участник
 
Аватар для Knapweed
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Площадь Мужества/Удельная
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от Yuliao Посмотреть сообщение
На сайте появилась информация про новые группы.
Следующая запись начнется 29 ноября, во вторник, с 10.00, в группы к Лидии Шендеровой (занятия по четвергам с 18 до 22, начало занятий - 8 декабря) и Натальи Николаевой (Бадеевой) (занятия по средам с 18 до 22, начало занятий - 14 декабря). Во время планового закрытия занятия прервутся.
спасибо за информацию!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Knapweed is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:52
ответ для Knapweed , на сообщение « спасибо за информацию!!!!!!!!!!!!!!! »
  #472
milk
Старожил
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Спб - Москва. Снова СПб :)
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Marishencia Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!!
Раздумываю по поводу выбора РД. Радуга интуитивно нравится и с домом рядом, но есть несколько моментов которые смущают Буду рада Вашим советам и мнениям.
1. Там только семейные роды и муж присутствует от начала и до конца ?
2. Вы все рожаете с мужьями? чего то я не много сомневаюсь не слишком ли сильное это будет для него потрясение как Вы избавились от сомнений ?
3. Если происходит какая-то форс мажорная ситуация (тьфу-тьфу-тьфу)Радуга обладает необходими инструментами и возможностями для успешного завершения родов?
4. После родов педиатр осматривает ребенка?

Спасибо!!
Частично ответили, но вставлю свои пять копеек, потому что на этапе выбора меня мучали те же вопросы.
Я родила в радуге на сроке 35/36 недель - форс мажор тот еще, согласитесь. Бонус в том, что со мной все время была радужная Марина Букс - не физически, а морально, что не менее важно - с момента отхода вод глубокой ночью, помогла меня разместить на дородовом (роддом был переполнен, и в приемном мне радостно сообщили что мест нет и шлибы вы рожать без своих вод куда нить в другое место. В общем, Марина оооооочень помогала и до родов.
В общем, если про роды - я рожала и одна, и с мамой, и с мужем. Родилки в рдуге оч омфортные, большие, мужа всегда можно выгнать в угол. Но у меня такого желания н было. Так что ак пожелаете, так и будет.
Врачи мне понравились - и педиатры приятные, толковые, и акушер-гинеколог, которая поле родов наблюдала. Но они все роддомовские. Радуга, по сути, это только золотые акушерки, родилки (с ванной, которая просто благодать в схватках) палаты. в общем, я из родилки уже шла, еле передвигая ногами и вися на Марине, в самом благостно настроении, щастье и уверенности, что роды это чудо, а не то, как это тут на форуме некоторые описывают.

Зы. Роддом сам по себе страшен, конечно, но все описанное выше это затмевает



Цитата:
Сообщение от angelbaby Посмотреть сообщение
Девочки, кто ходит на занятия- что слышно про Марину Букс?
Я с ней рожала 7 лет назад...сейчас на фото ее смотрю и ностальгирую- думаю, может к ней податься и на этот раз)))
Хотя у меня рядом с домом Алмазова открылся...Ох уж эта проблема Выбора! ))
Выбирала как раз между алмазова и радугой. Но ща понимаю, что это совсем разный подход к родам - супер медицинский и максимльно естественный. Поэтому здесь ндо не роддом выбирать, а концепцию, так сказать
milk is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:02   #473
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от Yuliao Посмотреть сообщение
На сайте появилась информация про новые группы.
Следующая запись начнется 29 ноября, во вторник, с 10.00, в группы к Лидии Шендеровой (занятия по четвергам с 18 до 22, начало занятий - 8 декабря) и Натальи Николаевой (Бадеевой) (занятия по средам с 18 до 22, начало занятий - 14 декабря). Во время планового закрытия занятия прервутся.
спасибо!
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:29
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #474
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Подскажите, а при Радуге есть бассейн с аквааэробикой или что-то в этом духе? И если есть, можно туда отдельно походить без курсов? Ато до 8 декабря ждать и ждать...
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 18:11
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #475
laimes_puke
Старожил
 
Аватар для laimes_puke
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: пр.Просвещения 33/1
Сообщений: 1 215


Лично у них - ничего нет, но проводятся занятия на комерческих площадках (они указаны на сайте)
laimes_puke is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 18:42
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #476
Чучело-Мяучело
Старожил
 
Аватар для Чучело-Мяучело
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1 293


а в какие дни бассейн на Байкова? и кто занятия проводит там?
Чучело-Мяучело is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 20:04   #477
Yuliao
Частый гость
 
Аватар для Yuliao
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петербург (Академическая)
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
а в какие дни бассейн на Байкова? и кто занятия проводит там?
бассейн по пятницам, кто ведет не знаю, хожу только в Екатерининский.
__________________
Yuliao is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 22:50   #478
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
а в какие дни бассейн на Байкова? и кто занятия проводит там?
Лида и иногда Аня (акушерка с послеродового отделения).
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 18:06
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #479
Проталина
Частый гость
 
Аватар для Проталина
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 61


Подскажите, пожалуйста, а посещение именно "радужной" бани обязательно? Или можно ли ходить в свою привычную, поближе к дому и там выполнять необходимые контрастные процедуры?
Вообще, я правильно понимаю, чтобы получить допуск к родам в Радуге необходимо посетить ВСЕ занятия, и теоретические, и в бассейне? Или не всё так строго? Или таки возможен вариант, что откажут в ведении родов из-за недостаточной подготовки?
Проталина is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 19:17   #480
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Проталина Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а посещение именно "радужной" бани обязательно? Или можно ли ходить в свою привычную, поближе к дому и там выполнять необходимые контрастные процедуры?
Вообще, я правильно понимаю, чтобы получить допуск к родам в Радуге необходимо посетить ВСЕ занятия, и теоретические, и в бассейне? Или не всё так строго? Или таки возможен вариант, что откажут в ведении родов из-за недостаточной подготовки?
Главное, чтобы вы посетили лекции, а бассейн и баню можете посещать в другом месте, единственное, они рекомендуют пару раз сходить на них с акушеркой, чтобы посмотреть какие упражнения делать.
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena