Готовы ли вы отдать свой двор под строительство паркинга? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Результаты опроса: Я хочу отдать двор своего дома под паркинг
ДА 55 28.80%
нет 136 71.20%
Голосовавшие: 191. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 15:04
ответ для nevada , на сообщение « скажите, в личку, вдруг решу все таки... »
  #41
Тайка
Старожил
 
Аватар для Тайка
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
скажите, в личку, вдруг решу все таки бросить свой скверик под экопарковку и перехать.
Да, не грустите вы так
Всех понять можно :кому-то важнее авто свой поставить, кому-то с собачкой погулять. Не надо бросаться в крайности
Тайка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:06
ответ для мвБ , на сообщение « Нееее, не продаю. Кстати,... »
  #42
nevada
Мега-элита
 
Аватар для nevada
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: ОБИТЕЛЬ
Сообщений: 3 194


Цитата:
Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
Нееее, не продаю.

Кстати, удивительно, что власти ещё не додумались до этого варианта. Он абсолютно высвобождает дворы и делает практически обязательным пользование паркингом. Кстати, вариант подземных паркингов был бы наилучшим. Наверху можно было оставить и скверики, и площадки детские. И волки были бы сыты, и овцы целы.
ваши слова да Богу в уши. Но, видимо дорого на выходе получится, при продаже квартир таких домов. А по мне так за.
__________________

Господи храни наших деток, чтоб не терялись, не болели, чтоб были счастливы..каждому по армии ангелов-хранителей..
nevada is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:08
ответ для Тайка , на сообщение « Да, не грустите вы так :) Всех понять... »
  #43
nevada
Мега-элита
 
Аватар для nevada
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: ОБИТЕЛЬ
Сообщений: 3 194


Цитата:
Сообщение от Тайка Посмотреть сообщение
Да, не грустите вы так
Всех понять можно :кому-то важнее авто свой поставить, кому-то с собачкой погулять. Не надо бросаться в крайности
Я не грущу, я злюсь, пью персен, пишу письма, опять злюсь...и так по кругу грустить некада
__________________

Господи храни наших деток, чтоб не терялись, не болели, чтоб были счастливы..каждому по армии ангелов-хранителей..
nevada is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:08
ответ для nevada , на сообщение « вы серьезно это? экопарковка- по... »
  #44
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
вы серьезно это? экопарковка- по вашему, ЗЕЛЕНЬ? пУстите туда дите свое попастись?
Я же написала: двор большой, детская площадка есть. И на нее я не претендую, хотя да, там гопники пиво бухают по ночам.

А экопарковка вместо дурацкого газона. Трава на парковке - для кислорода. Кусты по периметру для кислорода + будут радовать глаз.
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:14
ответ для fefelka , на сообщение « Я же написала: двор большой, детская... »
  #45
nevada
Мега-элита
 
Аватар для nevada
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: ОБИТЕЛЬ
Сообщений: 3 194


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Я же написала: двор большой, детская площадка есть. И на нее я не претендую, хотя да, там гопники пиво бухают по ночам.

А экопарковка вместо дурацкого газона. Трава на парковке - для кислорода. Кусты по периметру для кислорода + будут радовать глаз.
грубая ошибка ваша. Экопарковка- это обман при согласованиях, когда надо соблюсти нормы озеленения. Экопарковка тупо заменяет асфальтовое покрытие, просто поменяли понятие, и многие проекты поимели факт реализации в жизнь. Когда много лет назад я услышала в новостях радостную новость, о том, что власти наконец то нашли КОМПРОМИСС для застройщиков и всех остальных, это УРА экопарковка!!! она сохраняет почвенный слой, в результате чего вода может уходить, не застаиваясь, травка может расти не задавливаясь...
мдаааа, не понимала я к чему это было сделано
__________________

Господи храни наших деток, чтоб не терялись, не болели, чтоб были счастливы..каждому по армии ангелов-хранителей..
nevada is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:16   #46
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
Расслабьтесь. Уплотнение- понятие не в законе, а просто, так сказать, крестьянский жаргон. Власти называют это РАЗВИТИЕ
Чорт. Это когда на месте парковки строят дом, продают небедным людЯм за деньги, а потом мы, "старые" поселенцы, должны остаток двора отдать им же под парковку, это и есть развитие открытие в перезрелом возрасте.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:20
ответ для nevada , на сообщение « грубая ошибка ваша. Экопарковка- это... »
  #47
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
грубая ошибка ваша. Экопарковка- это обман при согласованиях, когда надо соблюсти нормы озеленения. Экопарковка тупо заменяет асфальтовое покрытие, просто поменяли понятие, и многие проекты поимели факт реализации в жизнь. Когда много лет назад я услышала в новостях радостную новость, о том, что власти наконец то нашли КОМПРОМИСС для застройщиков и всех остальных, это УРА экопарковка!!! она сохраняет почвенный слой, в результате чего вода может уходить, не застаиваясь, травка может расти не задавливаясь...
мдаааа, не понимала я к чему это было сделано
Ок, раз экопарковка - профанация, то имеющийся недогазон можно заасфальтировать нафиг. Глаз он точно не радует. Только бомжи на нем пикники устраивают. Пусть лучше будет парковка.
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:21
ответ для ymnitsa , на сообщение « Чорт. Это когда на месте парковки... »
  #48
nevada
Мега-элита
 
Аватар для nevada
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: ОБИТЕЛЬ
Сообщений: 3 194


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Чорт. Это когда на месте парковки строят дом, продают небедным людЯм за деньги, а потом мы, "старые" поселенцы, должны остаток двора отдать им же под парковку, это и есть развитие открытие в перезрелом возрасте.
да, именно так. Вы внутренне развиваться начинаете, изворачиваться, придумывать пути выхода из ситуевины... короче-рост личностный у вас всех, а это-РАЗВИТИЕ может даже эволюция
__________________

Господи храни наших деток, чтоб не терялись, не болели, чтоб были счастливы..каждому по армии ангелов-хранителей..
nevada is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:22
ответ для fefelka , на сообщение « Ок, раз экопарковка - профанация, то... »
  #49
nevada
Мега-элита
 
Аватар для nevada
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: ОБИТЕЛЬ
Сообщений: 3 194


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Ок, раз экопарковка - профанация, то имеющийся недогазон можно заасфальтировать нафиг. Глаз он точно не радует. Только бомжи на нем пикники устраивают. Пусть лучше будет парковка.
а не пробовали там сирень с елью посадить, как вариант? ну или огурцы, если не иву с березами))))
__________________

Господи храни наших деток, чтоб не терялись, не болели, чтоб были счастливы..каждому по армии ангелов-хранителей..
nevada is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:24
ответ для nevada , на сообщение « Готовы ли вы отдать свой двор под... »
  #50
skippy
Активный участник
 
Аватар для skippy
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 483


да,если это будет крытый паркинг, правда двора как такового свободного у нас нет, садик во дворе и вокруг машины по периметру
skippy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena