к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1606 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 20:25
ответ для alisa-a33 , на сообщение « Честно сказать, я точно не знаю, но,... »
  #16051
Golovolomka
Ветеран
 
Аватар для Golovolomka
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от alisa-a33 Посмотреть сообщение
Честно сказать, я точно не знаю, но, как я поняла, она отдельная.. и там допустимо пребывание одного родственника (помимо ребенка, конечно
Палаты хорошие, но тесноватые. В них двуспальная кровать для семьи и еще одна обычная, стол и 2 стула, пеленальный комод со всеми принадлежностями для малыша, душ и туалет в одном помещении. Неплохо, но дорого за такие условия - на Мать и Дитя было уютнее и просторнее
__________________
Я Оля, и ко мне только на ТЫ



Любимый сыночек Данечка родился 23 июля 2008 года
Golovolomka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:35   #16052
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Палаты хорошие, но тесноватые. В них двуспальная кровать для семьи и еще одна обычная, стол и 2 стула, пеленальный комод со всеми принадлежностями для малыша, душ и туалет в одном помещении. Неплохо, но дорого за такие условия - на Мать и Дитя было уютнее и просторнее
Это вы не были в 210 на СР.

А на МиДе тоже палаты разные- и побольше и поменьше, в какую попадешь...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 11:59   #16053
Евгения СР
Ветеран
 
Аватар для Евгения СР
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 757


Девочки, всем доброе утро! Подскажите где можно посмотреть список необходимых вещей?
Была у них на 20 недели место на конец февраля забронировала, в 214 каб. была врача выбрала и он согласился... у меня скорой всего ПКС... сказали акушерку при ПКС выбирать не нужно. По итогу по новым ценам получилось 2 т.р.- типа осмотр, 75 т.р. роды на отделении "СР" 1 этаж с индивидуальной бригадой и размещение в после родовую двух местную палату. Итого 77 т.р.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15124_ff0099_ffffff_eec1dbc9cd20d0d2c9cec3c5d 3d3c1cd.jpg[/img]
Евгения СР is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 12:47   #16054
alisa-a33
Активный участник
 
Аватар для alisa-a33
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Евгения СР Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро! Подскажите где можно посмотреть список необходимых вещей?
Была у них на 20 недели место на конец февраля забронировала, в 214 каб. была врача выбрала и он согласился... у меня скорой всего ПКС... сказали акушерку при ПКС выбирать не нужно. По итогу по новым ценам получилось 2 т.р.- типа осмотр, 75 т.р. роды на отделении "СР" 1 этаж с индивидуальной бригадой и размещение в после родовую двух местную палату. Итого 77 т.р.
Мне список необходимых вещей выдали в день заключения договора - эдакая памятка на отдельном листочке)
__________________
alisa-a33 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 13:26   #16055
Lilooo
Активный участник
 
Аватар для Lilooo
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Палаты хорошие, но тесноватые. В них двуспальная кровать для семьи и еще одна обычная, стол и 2 стула, пеленальный комод со всеми принадлежностями для малыша, душ и туалет в одном помещении. Неплохо, но дорого за такие условия - на Мать и Дитя было уютнее и просторнее
Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Это вы не были в 210 на СР.

А на МиДе тоже палаты разные- и побольше и поменьше, в какую попадешь...
мне вот на СР какие-то большие палаты показывали... я озадачена...
не хочется за сорокетик еще и ютиться
__________________
Lilooo is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 13:41
ответ для Lilooo , на сообщение « мне вот на СР какие-то большие палаты... »
  #16056
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Lilooo Посмотреть сообщение
мне вот на СР какие-то большие палаты показывали... я озадачена...
не хочется за сорокетик еще и ютиться
На СР (2 этаж) всего две палаты маленькие. Грубо говоря "пенал"- две одноместные кровати с одной стороны стены; пеленальник со шкафом, холодильником и телевизором по другой. Одной мамочке, без мужа будет удобно, с супругом или другим родственником уже тесновао, ИМХО. Остальные палаты абсолютно удобные, большие и комфортабельные. Ну, и одна 210-я- повышенной комфортности, где мне посчастливилось лежать- это почти двухместный люксовый номер.

Все зависит от наплыва рожениц, конечно. И от авторитетности врача/ бригады...
Как повезет, вобщем.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 13:51   #16057
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Роды на первом и втором этаже- это роды на коммерческом отделении "Семейные роды", с индивидуальной бригадой они стоят 45 тысяч. За 40 тысяч- это платные роды на бесплатном отделении 5-го этажа с индивидуальной бригадой уже бесплатного отделения.
3,5 тысячи вы заплатили потому, что еще забронировали послеродовую палату на СР.
Только что была в РД. Роды на 1 и 2 этаже со 100% отдельной родилкой возможны за 47 т.р. без дальнейшей отдельной палаты только до 1 декабря. А так только на 5 этаже за 42 т.р. с 99% гарантией отдельной родилки.
__________________
jennyk is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:01   #16058
Lilooo
Активный участник
 
Аватар для Lilooo
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
На СР (2 этаж) всего две палаты маленькие. Грубо говоря "пенал"- две одноместные кровати с одной стороны стены; пеленальник со шкафом, холодильником и телевизором по другой. Одной мамочке, без мужа будет удобно, с супругом или другим родственником уже тесновао, ИМХО. Остальные палаты абсолютно удобные, большие и комфортабельные. Ну, и одна 210-я- повышенной комфортности, где мне посчастливилось лежать- это почти двухместный люксовый номер.

Все зависит от наплыва рожениц, конечно. И от авторитетности врача/ бригады...
Как повезет, вобщем.
тогда понятно
эх) надеюсь и мне повезет)
__________________
Lilooo is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:32   #16059
Golovolomka
Ветеран
 
Аватар для Golovolomka
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Это вы не были в 210 на СР.

А на МиДе тоже палаты разные- и побольше и поменьше, в какую попадешь...
Была я 210! Её всем и показывают, мол вот такие у нас палаты, а потом ... А вот на МИД все палаты такие, да ещё была VIP-палата, состоящая из 2-ух комнат. Что ж по вашему получается, что те, кто на МиД на 10 тыс. больше за палату заплатил, не знал, за что платит

А то, что больше нельзя рожать на СР, а лежать потом на бесплатном, я считаю правильно! На МиД так всегда было! Зато у нас было тихо, и никакие лишние люди не шлялись Я ОЧЕНЬ жалею, что больше нет этого отделения
__________________
Я Оля, и ко мне только на ТЫ



Любимый сыночек Данечка родился 23 июля 2008 года
Golovolomka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:37
ответ для Golovolomka , на сообщение « Была я 210! Её всем и показывают, мол... »
  #16060
Гусеничкин
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Выборгский
Сообщений: 73


Девочки,здравствуйте!Собираюсь поехать завтра бронировать место(пдр конец февраля),хочу на сем роды с инд бригадой,но не поняла сколько в итоге нужно будет оплатить?!Договор заключается то позже, а за бронирование сколько?( и возвращаются ли эти деньги?)
Гусеничкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena