Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1631 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 17:25
ответ для Estrella , на сообщение « Ну у меня третий, я их умею одевать :)) »
  #16301
Пластилиновая ворона
Наш человек
 
Аватар для Пластилиновая ворона
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 5 014


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Ну у меня третий, я их умею одевать
Так у меня тоже не первый - просто как представлю, что с кутулями, да ребенком ползти... Если КС будет - то тоже не хочется особо напрягаться. А так - одели, папе отдали - и домой
__________________
Уж лучше я сяду на лошадь,
чем встану на горные лыжи
Пластилиновая ворона is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 18:19   #16302
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Цитата:
Сообщение от Четыре Сезона Посмотреть сообщение
В 18 РД нас одевали в выписной комнате. Торжественно, с видео съемкой!
Одеть в палате сложно - отсутствие одежды, конверт или одеялко не навертишь - жарко. маме нечего одеть, т.к. одежда либо у встречающих, либо в гардеробе... в холле заматывать в одеяло негде - нет пеленальных столов... Охрана - пожилая бабуленция...
Это, видимо, свежая тенденция. В 2003 никакой видеосъемки не было. Конверт или одеяло нам не надо, мы комбез наденем легкий и в автокресло положим. Автокресло снимается с базы, папа его принесет прямо в холл.
"Маме нечего надеть" -- в смысле куртку? Ну так ее накинуть тоже не проблема внизу, как и ботинки. А остальную одежду можно же и накануне принести?
Бабуленцию видела. То есть мимо нее спокойно пройти можно?
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 18:40
ответ для Estrella , на сообщение « Это, видимо, свежая тенденция. В 2003... »
  #16303
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Это, видимо, свежая тенденция. В 2003 никакой видеосъемки не было. Конверт или одеяло нам не надо, мы комбез наденем легкий и в автокресло положим. Автокресло снимается с базы, папа его принесет прямо в холл.
"Маме нечего надеть" -- в смысле куртку? Ну так ее накинуть тоже не проблема внизу, как и ботинки. А остальную одежду можно же и накануне принести?
Бабуленцию видела. То есть мимо нее спокойно пройти можно?
Я в 2008 там рожала...
Мимо бабуленции можно пройти спокойно. В той толчее, что твориться во время выписки можно главврача запеленать и вынести - никто не заметит!
Если вариант легкого комбеза и автокресла, как и куртяшки маме - то должно прокатить. Хотя спускаться самой из отделения с мелким и кучей пакетов наверно не просто.... В общем, ваш вариант вероятен!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 19:17   #16304
Счастливая
Наш человек
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщений: 8 463


Ой, на счет бабки - не знаю.. Хуже ротвейлера бешеного. Уже писала, что до слез меня довела - не дала к мужу выйти за вещами и на старшую посмотреть (я на ДО тогда лежала). Обосновала тем, что мне надо отдыхать и не переживать... ага. Но есть ее сменщица, которая "полегче". Так что злая может выписку подпортить.
Можно конечно кого-нить своего в белом халате с ребенком пустить
Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 19:32   #16305
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Цитата:
Сообщение от Четыре Сезона Посмотреть сообщение
В той толчее, что твориться во время выписки можно главврача запеленать и вынести - никто не заметит!

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Ой, на счет бабки - не знаю.. Хуже ротвейлера бешеного. Уже писала, что до слез меня довела
Хм. Монтировку или биту с собой прихватить что ли?
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 22:42   #16306
Nata79
Ветеран
 
Аватар для Nata79
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от topolino Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что у них есть бесплатное ведение беременности в принципе.

Амбулаторный Центр РД предоставляет все, что нужно (обменную карту, справки для работы, делает сверку с тубдиспансером). Единственное, не выдают родовой сертификат, но Вы спокойно на последних неделях идете в свою ЖК и получаете у заведующей, отказать не имеют права.

По деньгам - у меня ощущение, что вышло так же, как и в "бесплатной" ЖК - все равно скрытые инфекции платные там были. А сюда я реже ходила (за один заход и анализы сдавала, и УЗИ, и осмотр) + без очередей, по времени записи к врачу = нехилая экономия времени и нервов.

Уж если б я на Пролетарской жила, ни минуты б не думала. Я с другого конца города ездила)))
Спасибо!
Сегодня была у Каштановой- очень врач понравилась!!!!
__________________
Я, Натусик, ко мне на ТЫ
Nata79 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 23:43   #16307
aistenok66
Участник
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 187


девочки, а никто не знает расценки местных фотографов? и как качество? есть ли смысл? или попросить их что не фотографировали, а так самим можно? ( как вариант со своим фотографом?)
aistenok66 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:16
ответ для aistenok66 , на сообщение « девочки, а никто не знает расценки... »
  #16308
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от mələk Посмотреть сообщение
Да, кстати, к вопросу о платных процедурах.. Хотела узнать: девочки,у кого заключен договор с врачем или с бригадой, вы узи, допплер, ктг в РД после заключения договора делаете платно или бесплатно?
платно. договор же на роды.

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
хорошая мысль. Мы тогда тоже не фоткались, но наверх никого не пускают - в этом проблема. А в принципе можно по тихому и самой слинять - документы уже на руках будут.
наверх пускают - в платные палаты. а без медсестры, по-моему, не выпускают.

Цитата:
Сообщение от helen85 Посмотреть сообщение
девочки, а никто не знает расценки местных фотографов? и как качество? есть ли смысл? или попросить их что не фотографировали, а так самим можно? ( как вариант со своим фотографом?)

поищите в ветке, дней 10 назад обсуждали активно. нам не понравилось качество, но у меня муж фотограф, мы придирались)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 02:41   #16309
marusjaz
Участник
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 167


Девушки, кто знает, подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что на послеродовом отделении еду не разносят по палатам, а самим надо ходить чуть ли не на другой этаж в столовую?
marusjaz is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 03:20
ответ для marusjaz , на сообщение « Девушки, кто знает, подскажите... »
  #16310
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от marusjaz Посмотреть сообщение
Девушки, кто знает, подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что на послеродовом отделении еду не разносят по палатам, а самим надо ходить чуть ли не на другой этаж в столовую?
еду не разносят))) приносят только в реанимации, но это родильное)))) а столовая послеродового отделения на третьем этаже, где само послеродовое отделение)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena