БИРЧ [Балтийский институт репродуктологии человека] - отзывы - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2010, 12:31
ответ для plume , на сообщение « Да я не теряюсь, мне осталось еще... »
  #31
bastardo
Частый гость
 
Аватар для bastardo
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от plume Посмотреть сообщение
Да я не теряюсь, мне осталось еще завтра сдать немножко гормонов, и потом на консультацию запишусь
Желаю тебе легко и быстро забеременеть!
__________________
Скоро я смогу с гордостью сказать: "Я - мама!"
bastardo is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 21:57
ответ для plume , на сообщение « БИРЧ [Балтийский институт... »
  #32
myrochka
Участник
 
Аватар для myrochka
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 155


Здравствуйте)А я тоже выбрала БИРЧ,начинала у Виктории Викторовны,(она к сожелению ушла в длительный отпуск)а теперь у Смирновой Л.Э.
Мне клиника нравится,очень дружелюбно,аккуратно и без суеты.Я первый раз,пока все устраивает!
myrochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 17:18   #33
bihr
Гость
 
Аватар для bihr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: ул. Вязовая д.10, м. Крестовский остров
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Buson Посмотреть сообщение
У меня вопрос к БИРЧу: несколько лет назад у Вас работал такой замечательный врач, Стажков Николай Владимирович. Вы не подскажите, где он сейчас, и как с ним связаться? Буду очень благодарна за инфо. Можно в личку.
К сожалению, Николай Владимирович у нас давно не работает. Мне жаль, но рабочего телефона он не оставил, а личные данные мы к сожалению передавать не можем.
bihr is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 11:40
ответ для myrochka , на сообщение « Здравствуйте:)))А я тоже выбрала... »
  #34
bastardo
Частый гость
 
Аватар для bastardo
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от myrochka Посмотреть сообщение
Здравствуйте)А я тоже выбрала БИРЧ,начинала у Виктории Викторовны,(она к сожелению ушла в длительный отпуск)а теперь у Смирновой Л.Э.
Мне клиника нравится,очень дружелюбно,аккуратно и без суеты.Я первый раз,пока все устраивает!
Привет! В нашем полку прибыло
А я вот успела в последний момент у Виктории Викторовны, надеюсь все удачно будет
__________________
Скоро я смогу с гордостью сказать: "Я - мама!"
bastardo is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 18:03
ответ для myrochka , на сообщение « Здравствуйте:)))А я тоже выбрала... »
  #35
plume
Участник
 
Аватар для plume
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Чернышевская - Гостинный Двор
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от myrochka Посмотреть сообщение
Здравствуйте)А я тоже выбрала БИРЧ,начинала у Виктории Викторовны,(она к сожелению ушла в длительный отпуск)а теперь у Смирновой Л.Э.
Мне клиника нравится,очень дружелюбно,аккуратно и без суеты.Я первый раз,пока все устраивает!
Привет! Нас стало больше. Мне тоже очень нравится, что там как-то очень уютно и доброжелательно. Сегодня были с мужем на приеме у Аиды Рауфовны. Производит впечатление хорошего специалиста и очень приятного человека. Без результатов судить, конечно, рано, но пока что мне понравилось. Сейчас немножко осмыслю все, и напишу поподробнее.
__________________
Вижу цель, не вижу препятствий

plume is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 17:56
ответ для plume , на сообщение « Привет! Нас стало больше. Мне тоже... »
  #36
plume
Участник
 
Аватар для plume
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Чернышевская - Гостинный Двор
Сообщений: 102


Вчера целый вечер огорчалась, теперь вроде бы успокоилась. В общем, очаги эндометриоза отчетливо видны даже на УЗИ, и сомнений быть не может.
Что меня порадовало - так это то, что мне не настаивали на процедурах, и не было ощущения, что ко мне в кошелек заглядывают. Просто порекомендовали скорректировать гормональный статус, подлечить эндометриоз, и беременеть самостоятельно, т.к. у мужа хорошая спермограмма. В общем, ощущения от общения с Аидой Рауфовной самые положительные, а вот из-за эндометриоза я очень расстроилась.
__________________
Вижу цель, не вижу препятствий

plume is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 21:42
ответ для bastardo , на сообщение « Привет! В нашем полку прибыло :) А я... »
  #37
myrochka
Участник
 
Аватар для myrochka
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от bastardo Посмотреть сообщение
Привет! В нашем полку прибыло
А я вот успела в последний момент у Виктории Викторовны, надеюсь все удачно будет
Очень,очень желаю удачи!!!В.В. очень приятный человек,с её легкой руки и опылит вас
myrochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 16:42
ответ для myrochka , на сообщение « Очень,очень желаю удачи!!!В.В. очень... »
  #38
bastardo
Частый гость
 
Аватар для bastardo
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от myrochka Посмотреть сообщение
Очень,очень желаю удачи!!!В.В. очень приятный человек,с её легкой руки и опылит вас
Это точно! В.В. - сплошной позитив, легкость, и уверенность в успехе Я уже 11 мая ХГЧ жду.
А ты когда стартуешь? Я тебе тоже желаю удачи - огромной-преогромной!
__________________
Скоро я смогу с гордостью сказать: "Я - мама!"
bastardo is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 16:48
ответ для plume , на сообщение « Вчера целый вечер огорчалась, теперь... »
  #39
bastardo
Частый гость
 
Аватар для bastardo
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от plume Посмотреть сообщение
Вчера целый вечер огорчалась, теперь вроде бы успокоилась. В общем, очаги эндометриоза отчетливо видны даже на УЗИ, и сомнений быть не может.
Что меня порадовало - так это то, что мне не настаивали на процедурах, и не было ощущения, что ко мне в кошелек заглядывают. Просто порекомендовали скорректировать гормональный статус, подлечить эндометриоз, и беременеть самостоятельно, т.к. у мужа хорошая спермограмма. В общем, ощущения от общения с Аидой Рауфовной самые положительные, а вот из-за эндометриоза я очень расстроилась.
plume, не расстраивайся, все получится! Зато теперь ты точно знаешь свою проблему, и знаешь, как с ней бороться! Все у тебя хорошо будет, и уже очень скоро ты будешь держать на руках свою ляльку! Я тебе желаю не раскисать, а бороться со всеми пакостями до победного конца! Тем более, что тебе сказали, что достаточно подлечиться, и уже есть надежда на ЕБ! Это ведь здорово!
__________________
Скоро я смогу с гордостью сказать: "Я - мама!"
bastardo is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 02:37
ответ для bastardo , на сообщение « Это точно! В.В. - сплошной позитив,... »
  #40
myrochka
Участник
 
Аватар для myrochka
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от bastardo Посмотреть сообщение
Это точно! В.В. - сплошной позитив, легкость, и уверенность в успехе Я уже 11 мая ХГЧ жду.
А ты когда стартуешь? Я тебе тоже желаю удачи - огромной-преогромной!
Спасибо большущее,у меня еще протокол,пункцию на 13 назначили,т.ч.верю,очень верю,что все получится!Тьфу,тьфу,тьфу...............
myrochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena