УЗИ в Хеликс. Кто-нибудь делал? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2010, 16:01
ответ для ялил , на сообщение « Девушки, подскажите пожалуйста. ... »
  #21
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Ходила на узи в Хеликс в Озерках. Хотела записаться мужчине, его многие рекомендуют, по-моему Заболоцкий. Но попала к молодой девушке, нисколько не жалею. Все подробно объяснила, показала, подсказала что делать. Очень милая и вежливая. К сожалению фамилию не знаю. но если надо-могу узнать
У меня вообще от Хеликса в Озерках только положительные впечатления.
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 17:59
ответ для ялил , на сообщение « Девушки, подскажите пожалуйста. ... »
  #22
Тришаня
Старожил
 
Аватар для Тришаня
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморский р-н, Каменка
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от ялил Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста. Записалась в Хеликс на мониторинг фолликов на Пулковской, когда позвонила в общий call -центр, что бы выяснить если понадобится сделать УЗИ в воск., где его можно сделать...т.к. на Пулковской воск. нет врача, они мне начали говорить , что перед мониторингом нужно обязательно сделать полное узи малого таза.... Кто нибудь с этим сталкивался?
Я делала мониторинг у себя в ближайшем на Уточкина. Никто мне ничего не говорил про общее УЗИ, не предлагали, не спрашивали. Врач неплохая была, все спокойно рассказала, посоветовала.
Тришаня is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 18:21
ответ для Mashok , на сообщение « УЗИ в Хеликс. Кто-нибудь делал? »
  #23
Tаnuffka
Хранитель
 
Аватар для Tаnuffka
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Питер, Новоизмайловский пр-кт
Сообщений: 12 612


Была в Хеликсе дважды на УЗИ органов малого таза (центр на Космонавтов). Узистка очень грамотная попалась - все посмотрела, все рассказала, в общем, я довольна.
Вот только фамилию ее не помню(((
__________________
Я - Таня! Ко мне на ты!



0 мес - 3070 гр, 53 см
1 мес - 4170 гр, 52 см О_о
2 мес - 4995 гр, 59 см
3 мес - 5430 гр, 58 см О_о криворукая медсестра, блин!
4 мес - 5960 гр, 61 см
6 мес - 6350 гр, 65 см

Девочка с фотоаппаратом и с большими планами на будущее
Tаnuffka is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 03:52
ответ для Mashok , на сообщение « УЗИ в Хеликс. Кто-нибудь делал? »
  #24
Traum
Активный участник
 
Аватар для Traum
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 593


Была несколько раз на фолликулометрии у Бородулиной на Академе. Вообще-то была довольна, пока случайно не обнаружился её полный непрофессионализм как узиста. И хорошо, хоть так, а то залечила бы нафик... Больше я к ней не хожу, хотя до этого случая была вполне довольна ей как гинекологом. И всё время мне настоятельно рекомендовала Вобэнзим.
У Савиной, кстати, я тоже была на приеме. Не понравилась она мне сильно. Очень фамильярная и вообще неприятная женщина. Все ИМХО, разумеется.
Traum is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 22:27   #25
Жёлтые тюльпаны
Ветеран
 
Аватар для Жёлтые тюльпаны
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от Ла-Ма Посмотреть сообщение
Была несколько раз на фолликулометрии у Бородулиной на Академе. Вообще-то была довольна, пока случайно не обнаружился её полный непрофессионализм как узиста. И хорошо, хоть так, а то залечила бы нафик... Больше я к ней не хожу, хотя до этого случая была вполне довольна ей как гинекологом. И всё время мне настоятельно рекомендовала Вобэнзим.
Если не секрет, чем конкретно не угодила Бородулина? Наблюдалась у неё 2 года, мне очень нравилась
Жёлтые тюльпаны is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 23:22
ответ для Mashok , на сообщение « УЗИ в Хеликс. Кто-нибудь делал? »
  #26
Traum
Активный участник
 
Аватар для Traum
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 593


Диагностировала ановуаляторные циклы Была неправа, да.
__________________
Звезда Бессмертных Соплей.
Без колебаний пропью линкор, но флот не опозорю.
Traum is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 14:56   #27
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Мама пацанов Посмотреть сообщение
Была уже два раза в центре Хеликс "Озерки"(на Есенина)
Мне понравилось, очень тщательно посмотрел, всё разьяснил и показал (он там как Узист и как врач-гинеколог, фамилию не помню - такой парень на вид лет 30-33)
Цитата:
Сообщение от Р Ы Б К А Посмотреть сообщение
+100000! мне тоже понравился. Хорошо, аккуратно посмотрел. самое главное все увидел как есть!
Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
На Есенина узист-генеколог Заболотский. Делала у него узи-мониторинг, все понравилось, объяснил-показал.
Пришла на УЗИ к нему по-поводу ЗБ.На ранних сроках.ХГЧ рос,а потом резко упал.

Он ПЯ в матке не увидел,сказал что произошел,наверное,выкидыш. (Хотя выделений особо у меня не было).Я спросила:а в тубе нет? Трубы,говорит, не лоцируются,зато увидел миому 5 см. А для меня-это трагедия,т.к я уже оперировала миому,потом ждала год когда можно будет беременнеть.Знала,что опять выросла,но ставили 1,7 см.

Отправил меня с рекомендациями дожидаться выкидыша, и сделать опять УЗИ через некоторое время


В общем,я пошла тут же в другое место,где мне сделали УЗИ и увидели внематочную.
Вечером того же дня попала в больницу,тоже УЗИ-внематочная и миома 1,5 см.
Операция на след.день это подтвердила.

Так что в квалификации Заболоцкого,как узиста, ну ооооочень сомневаюсь. А фото с миомой 5 см он мне распечатал,и еще ручкой обвел

А сам по себе мужчина очень приятный.Но к врачам мы не для этого ходим.
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 15:47
ответ для Mashok , на сообщение « УЗИ в Хеликс. Кто-нибудь делал? »
  #28
Alisiki
Ветеран
 
Аватар для Alisiki
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 928


На Дачном в Хеликсе делала УЗИ. Врач, на сколько я помню,Антонова. Очень быстро посмотрела, НИЧЕГО из моих проблем не увидела. Молча написала заключение, в котором все параметры совершенно отличались от предыдущих УЗИ, сделанных в других местах. Я даже подумала, а мои ли результаты она туда написала?! Не понравилось. Больше не пойду.
Alisiki is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 17:11
ответ для Alisiki , на сообщение « На Дачном в Хеликсе делала УЗИ. Врач,... »
  #29
-olga-
Участник
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 151


Я тоже ходила на узи-мониторинг к Антоновой на Дачном. Ничего плохого сказать не могу. Приятная женщина. Всё подробно объясняет. Но у меня задача была только проверить наличие овуляции, овуляцию она подтвердила.
-olga- is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 17:57   #30
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Пришла на УЗИ к нему по-поводу ЗБ.На ранних сроках.ХГЧ рос,а потом резко упал.

Он ПЯ в матке не увидел,сказал что произошел,наверное,выкидыш. (Хотя выделений особо у меня не было).Я спросила:а в тубе нет? Трубы,говорит, не лоцируются,зато увидел миому 5 см. А для меня-это трагедия,т.к я уже оперировала миому,потом ждала год когда можно будет беременнеть.Знала,что опять выросла,но ставили 1,7 см.

Отправил меня с рекомендациями дожидаться выкидыша, и сделать опять УЗИ через некоторое время


В общем,я пошла тут же в другое место,где мне сделали УЗИ и увидели внематочную.
Вечером того же дня попала в больницу,тоже УЗИ-внематочная и миома 1,5 см.
Операция на след.день это подтвердила.

Так что в квалификации Заболоцкого,как узиста, ну ооооочень сомневаюсь. А фото с миомой 5 см он мне распечатал,и еще ручкой обвел

А сам по себе мужчина очень приятный.Но к врачам мы не для этого ходим.

Извините, если лезу не по теме. Понимаю, что для вас очень тяжело и сочувствую.
Но я думала, что врачи действительно не видят в трубах ничего, поэтому им так нелегко поставить диагноз - маточная или нет беременность. Сколько раз слышала, так они просто в больнице оставляют и ждут некоторое время либо пока в матке эмбрион не появятся, либо плохой динамики по ХГЧ.
В другом центре они прямо эмбрион в трубе увидели у вас на УЗИ? Или как получилось?
__________________
mini Dream is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena