УЗИ в Хеликс. Кто-нибудь делал? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 20:36   #81
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Мне она тоже сначала понравилась. Пошла уже в отчаянии, тк больше полугода не получалось заБ. Вроде компетентный специалист, вот только анализов назначила уйму, по которым вдруг выявилась уреаплазма. Пересдала в Инвитро-все чисто. Так и не поняла, было ли. А когда заБ, пошла опять сдавать хгч в Хеликс, столкнулась там с ней. Хгч был высоковат для предполагаемого срока, вот тут мне не понравилось, что она тут же начала говорить о каком-то пузырном заносе, вышла оттуда в мандраже жутком, тк и не знала о таком. В итоге сделала узи у Мудрогель (не помню название клиники, но на ЛВ есть о ней отзывы). Так она мне намного больше понраилась
Меня она наоборот всячески отговаривала от анализов на гормоны, оберегая мой бюджет. В общем не знаю, я была у нее всего два раза и никаких особых проблем у меня нет, так что мое мнение наверное не очень показательно будет.
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 12:16
ответ для Mashok , на сообщение « УЗИ в Хеликс. Кто-нибудь делал? »
  #82
Таняся
Гость
 
Аватар для Таняся
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Питер =)
Сообщений: 5


Я делала УЗИ в Хеликсе на космонавтов, очень понравилось. Была там же у гинеколога, тоже очень даже ничего. На деньги не разводили. В общем довольна.
Таняся is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 17:30   #83
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
Меня она наоборот всячески отговаривала от анализов на гормоны, оберегая мой бюджет. В общем не знаю, я была у нее всего два раза и никаких особых проблем у меня нет, так что мое мнение наверное не очень показательно будет.
А мне много всего назначили, да еще и мужу, а в итоге все хорошо оказалось. А заБ, когда перестала думать о том, как бы забеременнеть.
__________________


0мес-3730
1мес-4530
2мес-5500
3мес-6530, перевернулся на живот
4мес-7200, переворачиваемся с живота на спину
5мес-7850, стоим на четвереньках
6мес-8200,сидим, ползаем
7мес-8600,стоим с опорой 8 мес-ходим с опорой 9мес -ПОшли!!!
И старшенький Степашка
мусеха is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:35
ответ для Mashok , на сообщение « УЗИ в Хеликс. Кто-нибудь делал? »
  #84
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


Ходила на мониторинг в Хеликс на Славе 52. Поначалу была прекрасная узист - Южанина, всё объясняла, всё показывала, человечески относилась, женщина сама очень приятная и даже на первый взгляд сразу понятно - хороший опытный специалист. А потом почему-то вместо неё узи там стала делать молоденькая врач - гинеколог, то бишь она вообще не узист. Узи длилось по полчаса, мне путали правый и левый яичник, всё было долго, часто сбивались какие-то настройки. Но! При всём при этом, врач не успокаивалась, пока не добивалась чёткой картинки. За что ей честь и хвала. Так что на мониторинг ходить можно, а вот с беременностью я бы не стала. Была ещё в самом начале беременности на Варшавской, понравилось, врач не только посмотрела, но и посоветовала пить Дюфастон, сказала, что она не только узист, но и гинеколог-эндокринолог. За это я ей очень благодарна
Бегущая лань is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 21:11   #85
Куняша
Участник
 
Аватар для Куняша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 161


Добрый день,тоже хочу пойти в хеликс на дачном!только что звонила в справочную говорят в этом цикле перед фолликулометрией надо делать узи органов малого таза, это обязательно?по другому доминирующий фолликул не видно что ли ?
Куняша is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:54
ответ для Mashok , на сообщение « УЗИ в Хеликс. Кто-нибудь делал? »
  #86
LESLI1
Частый гость
 
Аватар для LESLI1
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 31


Я фолликулы не мониторила, но решила обследоваться перед беременностью по совету гинеколога - узи щитовидки,малого таза и молочных желёз, позвонила в Хеликс на Кондратьевском (Полюстровский) -цена за это 1950р,и оказалось что можно сделать у них всё,что я хотела + брюшную полость с почками за 2000р-комплексное узи, то есть брюшн.полость с почками в подарок
В общем записалась и не прогадала, доктор молодая, но мне очень понравилась - всё внимательно посмотрела, снимки сделала, и время уделила на комментарии и мои вопросы. Теперь можно пить витаминчики и стараться
LESLI1 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:12
ответ для Mashok , на сообщение « УЗИ в Хеликс. Кто-нибудь делал? »
  #87
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Можно не делать УЗИ у них, но если идете на фолликулометрию, то должно быть на руках УЗИ этого цикла...пусть даже и сделанное в другой клинике. По крайней мере, на Звездной так.
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 17:39
ответ для Mashok , на сообщение « УЗИ в Хеликс. Кто-нибудь делал? »
  #88
Ольга113
Гость
 
Аватар для Ольга113
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 3


девочки, а на Славы или на Народной кто-нибудь делал узи? к кому можно пойти?
Ольга113 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:26   #89
Тузя
Участник
 
Аватар для Тузя
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 219


Делала УЗИ сегдня на Сампсоньевском. До этого делала у Головко. сразу ей сказала, что муж у меня врач, и я пришла ТОЛЬКО на УЗИ!) Смотрела недолго,но в целом нормально. А сегодня попала к какому-то "дедушке"извините.) Очень долго смотрел, поставил диагноз, вот думаю, насколько он компетентен???К сожалению на заключении ФИО не разобрать.толи Любинец. толи где-то рядом. Никто у него не был?
Тузя is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:35   #90
LarinaNina
Гость
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 2


Ходила на узи на лиговском к Айрапетян, очень понравилось)))
LarinaNina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena