Планировщики - Страница 363 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 01:14
ответ для Инга Чип , на сообщение « Я первый раз от неё была не в... »
  #3621
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Ну это же чудесно!!! Значит Вы нашли свою маленькую доченьку! Счастья вам огромного-преогромного! И домой поскорее!!! Чтобы вам любить друг друга не мешали...всякие.. Мамкой быть-эт,я вам скажу,так кайфно!
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 10:58
ответ для Инга Чип , на сообщение « Я первый раз от неё была не в... »
  #3622
Donika
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от inga_vl Посмотреть сообщение
Я первый раз от неё была не в восторге. Вторник-среду навещала с положительными эмоциями, нравится и ладно. В четверг поняла, что она самая лучшая!!! А сегодня поняла, что я её обожаю, что она МОЯ, что жить без неё я больше НЕ СМОГУ!!!! Она аааааааааа какая классная!!!
Ой, как здорово! Счастья вам и удачи... и чтоб некоторые не мешали вам!
Donika is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 19:10
ответ для Donika , на сообщение « Ой, как здорово! :080::080::080::057:... »
  #3623
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Всем Здраствуйте!
Вот мы и побывали на Антоненко....впечатление осталось не самое лучшее
Супруг правда спокоен, а я расстроилась. Так надеялась что когда получим заключение из опек о том что мы можем быть кандидатами в усыновители эта волокита бумажная закончится, но увы
Ездили на Московский за направлением на Антоненко, там посмотрели и сказали что документы у нас сложены не правильно. Все доки проверили нам и сложили как положено.
Приехали на Антоненко дали пакет доков с ксерокопиями и направление. Посмотрела девушка наши паспорта,спросила про адрес фактического проживания(прописка с мужем разная). Перевернула весь пакет доков, которые нам так тщательно складывали на Московском уверяя что это важно и вытащила заключение из опек и заключение психолога. Эти три документа читала долго и внимательно. А потом сказала что заключение психолога у нас ужас-ужас какое плохое и она не может нас поставить на учёт с таким заключением. Документы оставила у себя и предложила перезвонить через пару дней.
Неужели заключение опеки это не является окончательным и основным документом подтверждающим что мы можем быть усыновителями ? Неужели основным заключением является именно заключение психолога, которая побеседовав с нами два раза уже смогла выучить нас и наши жизни. Тем более что со многим в этом заключении мы просто не согласны.
Правда что комитет на Антоненко может отказать в постановке на учёт из-за заключения психолога ? Успокойте меня кто -нибудь, а то я так расстроилась в голове настоящая буря
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 19:20   #3624
Sveta™
Активный участник
 
Аватар для Sveta™
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Анюта Ю.Л. Посмотреть сообщение
Неужели заключение опеки это не является окончательным и основным документом подтверждающим что мы можем быть усыновителями ? Неужели основным заключением является именно заключение психолога, которая побеседовав с нами два раза уже смогла выучить нас и наши жизни. Тем более что со многим в этом заключении мы просто не согласны.
Аня, а что у Вас такого написано в заключении, что рег.оператор нашла ужасным?
Вы успокойтесь, это еще не окончательный приговор. Все устаканится.
А Вы в опеки не ездили, к которым роддома относятся?
Sveta™ is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 19:56
ответ для Sveta™ , на сообщение « Аня, а что у Вас такого написано в... »
  #3625
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от Sveta™ Посмотреть сообщение
Аня, а что у Вас такого написано в заключении, что рег.оператор нашла ужасным?
Вы успокойтесь, это еще не окончательный приговор. Все устаканится.
А Вы в опеки не ездили, к которым роддома относятся?

Я незнаю что такого написано в заключении психолога на мой взгляд оно вполне нормальное хоть и не совсем согласна я. Там написано что у нас какая -то "воспитательская неуверенность", но я незнаю что это такое поскольку сама психолог сказала что у нас отличное заключение.
В опеки ещё не ездили времени не хватило,но очень надеялись что на Антоненко нас примут как то иначе,а вот оно как получилось
Завтра попробую позвонить на фонтанку в обласной комитет.
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 23:46
ответ для Инга Чип , на сообщение « Спасибо! А вы делали независимле... »
  #3626
масюпень
Участник
 
Аватар для масюпень
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от inga_vl Посмотреть сообщение
Спасибо!
А вы делали независимле медобследование? Его надо делать до согласия или после? И НАДО ли его обязательно делать?
Мы не делали независимое обследование - как мы ее увидели, сразу поняли, что наша))))) и уже ничего нас не пугало)))))) поэтому в этом вопросе я Вам помочь не могу...
масюпень is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 23:56   #3627
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Анюта Ю.Л. Посмотреть сообщение
Ездили на Московский за направлением на Антоненко, там посмотрели и сказали что документы у нас сложены не правильно. Все доки проверили нам и сложили как положено.
Ой,а как правильно нужно сложить доки? Мне как раз их нести...
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 12:33
ответ для lenlenka100 , на сообщение « :0007: :010: Ой,а как правильно нужно... »
  #3628
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от lenlenka100 Посмотреть сообщение
Ой,а как правильно нужно сложить доки? Мне как раз их нести...
У нас просто в папке куча бумаг,которые требовали опеки перед тем как заключения нам давать мы с этой папкой и поехали на Московский. Как я поняла документы должны быть сложены в том порядке как в списке, который они дают, но ведь не все список документов берут в ШПР, некоторые и в опеках берут этот список. Как понимать это я незнаю.
Ещё просили им не звонить если у нас возникнут вопросы, а искать ответ в конспектах непонятно только в каких у нас ведь их нет!
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 14:39
ответ для Инга Чип , на сообщение « Я первый раз от неё была не в... »
  #3629
Бирута
Ветеран
 
Аватар для Бирута
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от inga_vl Посмотреть сообщение
Я первый раз от неё была не в восторге. Вторник-среду навещала с положительными эмоциями, нравится и ладно. В четверг поняла, что она самая лучшая!!! А сегодня поняла, что я её обожаю, что она МОЯ, что жить без неё я больше НЕ СМОГУ!!!! Она аааааааааа какая классная!!!
как про нас написано Любовь с третьего взгляда
__________________

и еще два старших сыночка
__________________________________________________ ______
Мне не надо многого - достаточно самого лучшего!
Бирута is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 15:25   #3630
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от Анюта Ю.Л. Посмотреть сообщение
Всем Здраствуйте!
Вот мы и побывали на Антоненко....впечатление осталось не самое лучшее
Супруг правда спокоен, а я расстроилась. Так надеялась что когда получим заключение из опек о том что мы можем быть кандидатами в усыновители эта волокита бумажная закончится, но увы
Ездили на Московский за направлением на Антоненко, там посмотрели и сказали что документы у нас сложены не правильно. Все доки проверили нам и сложили как положено.
Приехали на Антоненко дали пакет доков с ксерокопиями и направление. Посмотрела девушка наши паспорта,спросила про адрес фактического проживания(прописка с мужем разная). Перевернула весь пакет доков, которые нам так тщательно складывали на Московском уверяя что это важно и вытащила заключение из опек и заключение психолога. Эти три документа читала долго и внимательно. А потом сказала что заключение психолога у нас ужас-ужас какое плохое и она не может нас поставить на учёт с таким заключением. Документы оставила у себя и предложила перезвонить через пару дней.
Неужели заключение опеки это не является окончательным и основным документом подтверждающим что мы можем быть усыновителями ? Неужели основным заключением является именно заключение психолога, которая побеседовав с нами два раза уже смогла выучить нас и наши жизни. Тем более что со многим в этом заключении мы просто не согласны.
Правда что комитет на Антоненко может отказать в постановке на учёт из-за заключения психолога ? Успокойте меня кто -нибудь, а то я так расстроилась в голове настоящая буря
Первый раз слышу про то, что заключение психолога важнее заключения опеки. В области вообще ни ШПР, ни Психологи не требовались еще 3 года назад. Как это не поставят на учет при наличии положительного заключения????? Странно все как-то....
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena