Письмо Татьяны. (матери троих детей, выпускницы детского дома) - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2009, 23:11
ответ для satira , на сообщение « Объясните пожалуйста популярно, как... »
  #111
moya_rabota
Частый гость
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста популярно, как сделать перевод на сбербанковскую книжку Тани.
приходите в сбербанк с паспортом и распечаткой таниных банковских реквизитов и говорите "хочу отправить **** рублей вот на эту сберкнижку". Даете кассиру свой паспорт, листочек с реквизитами таниного банка и сберкнижки - вам оформляют перевод (2-3 минуты) и всё

Последний раз редактировалось moya_rabota; 01.11.2009 в 23:21.
moya_rabota is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 23:19
ответ для satira , на сообщение « Объясните пожалуйста популярно, как... »
  #112
moya_rabota
Частый гость
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 39
Не пропустите!



В это воскресенье в 21:00 в программе "Воскресное время" на первом канале будет сюжет про жилье для сирот.
Там будет Танина история, история моего другого клиента - Вити из Ефремова и некоторые другие, не менее впечатляющие истории. Я там местами тоже должна присутствовать и даже говорить (если редакторский отдел не забракует мое интервью ).

я еще не совсем выздоровела, поэтому может говорю не так складно, как обычно... Меня снимали у меня дома, т.к. никуда ехать я пока не в состоянии.
moya_rabota is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 23:22
ответ для moya_rabota , на сообщение « Не пропустите! »
  #113
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от moya_rabota Посмотреть сообщение
В это воскресенье в 21:00 в программе "Воскресное время" на первом канале будет сюжет про жилье для сирот.
Там будет Танина история, история моего другого клиента - Вити из Ефремова и некоторые другие, не менее впечатляющие истории. Я там местами тоже должна присутствовать и даже говорить (если редакторский отдел не забракует мое интервью ).

я еще не совсем выздоровела, поэтому может говорю не так складно, как обычно... Меня снимали у меня дома, т.к. никуда ехать я пока не в состоянии.
Спасибо...надо будет посмотреть.

Денег кину.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 23:34
ответ для Иришечка , на сообщение « Спасибо...надо будет посмотреть. ... »
  #114
moya_rabota
Частый гость
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Спасибо...надо будет посмотреть.

Денег кину.
Спасибо!
ей каждая копеечка сейчас нужна и важна!

п.с. регистрацию на год она себе сделала, а вот детям не получилось пока...
Надеемся, что до конца недели удастся снять квартиру (в иркутске уже -13, пора из дачного домика перебираться в тепло), ищем по минимальной цене, но там риэлторы цены завышают будь здоров, однако таня уверена, что до конца недели найдет подходящее жилье.
moya_rabota is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 01:03
ответ для moya_rabota , на сообщение « Спасибо! ей каждая копеечка сейчас... »
  #115
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Я в первой посылке отправила довольно много детского трикотажа, на 5 (116-122) и старше. Таня мне написала, что все подошло. Лишним, я думаю, не будет. Когда соберетесь отправлять, напишите мне, пожалуйста. У меня не отправлены еще несколько вещичек, для одной посылки маловато, а вместе в самый раз. Я бываю рядышком с Энтузиастов, подвезу Вам, если Вы не против.
я вам сейчас в личку свой телефон напишу, созвонимся-состыкуемся. я тоже на машине, можем где-то пересечься, у метро, например, или еще где-нибудь. отправлять посылку планировала в ближайшее время, в течение 1-2 недель.
Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
вопрос с жильем вероятно решится и жилье будут оплачивать до мая. А дальше обстоятельства могут измениться. Поэтому деньги могут понадобиться на жилье в июне и далее. Может быть открыть яндекс-кошелек для этого дела, чтобы там что-то накопилось к лету?
очень хорошая мысль! будет такой НЗ на непредвиденные случайности. а мы могли бы понемногу подбрасывать туда по чуть-чуть, за полгода накопилось бы немало, я думаю.
Цитата:
Сообщение от moya_rabota Посмотреть сообщение
В это воскресенье в 21:00 в программе "Воскресное время" на первом канале будет сюжет про жилье для сирот.
Там будет Танина история, история моего другого клиента - Вити из Ефремова и некоторые другие, не менее впечатляющие истории. Я там местами тоже должна присутствовать и даже говорить (если редакторский отдел не забракует мое интервью ).

я еще не совсем выздоровела, поэтому может говорю не так складно, как обычно... Меня снимали у меня дома, т.к. никуда ехать я пока не в состоянии.
спасибо за информацию! постараюсь посмотреть.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 13:04   #116
moya_rabota
Частый гость
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 39


зарегистрировала на Таню Яндекс-Кошелек:
kul-tatyana2010
41001475873209


я никогда не пользовалась такими системами, так что если кто кинет туда в ближайшее время денег - отпишитесь пожалуйста! чтоб убедиться, что я все правильно зарегистрировала. Если все нормально, то я передам пароль и реквизиты кошелька Тане.

Спасибо всем Вам огромное!!!
moya_rabota is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 23:12
ответ для Lyudmila , на сообщение « Письмо Татьяны. (матери троих детей,... »
  #117
Ешка
Ветеран
 
Аватар для Ешка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 868


Постараюсь бросить завтра на яндек небольшую денежку. Как брошу, отпишусь.
Ешка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 13:15
ответ для moya_rabota , на сообщение « зарегистрировала на Таню... »
  #118
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от moya_rabota Посмотреть сообщение
зарегистрировала на Таню Яндекс-Кошелек:
kul-tatyana2010
41001475873209


я никогда не пользовалась такими системами, так что если кто кинет туда в ближайшее время денег - отпишитесь пожалуйста! чтоб убедиться, что я все правильно зарегистрировала. Если все нормально, то я передам пароль и реквизиты кошелька Тане.

Спасибо всем Вам огромное!!!
может быть, пока не передавать реквизиты Тане? Трудно же что-то накопить если денег все время не хватает.. а вдруг ей и правда дальше не смогут оплачивать жилье? Все-таки продукты и одежду люди может и смогут посылать в случае острой необходимости, а с деньгами всегда сложнее... Может попридержать до мая, а потом уже и вывести из ЯКа прямо ей на книжку? Это я в качестве субъективного мнения высказываю.
На данный момент, договор найма уже подписан и вступит в силу 2 ноября, оплачиваются ближайшие три месяца сразу. Т.е. ноябрь, декабрь, январь уже точно все в порядке.
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 16:58
ответ для Lyudmila , на сообщение « может быть, пока не передавать... »
  #119
moya_rabota
Частый гость
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
может быть, пока не передавать реквизиты Тане? Трудно же что-то накопить если денег все время не хватает.. а вдруг ей и правда дальше не смогут оплачивать жилье? Все-таки продукты и одежду люди может и смогут посылать в случае острой необходимости, а с деньгами всегда сложнее... Может попридержать до мая, а потом уже и вывести из ЯКа прямо ей на книжку? Это я в качестве субъективного мнения высказываю.
На данный момент, договор найма уже подписан и вступит в силу 2 ноября, оплачиваются ближайшие три месяца сразу. Т.е. ноябрь, декабрь, январь уже точно все в порядке.
Думаю вы правы... пароли передавать не буду - просто поставлю ее в курс, что для нее открыт такой счет и может удастся к маю какую-то сумму на нем накопить.
moya_rabota is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 23:26   #120
moya_rabota
Частый гость
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 39


Мое интервью в сюжет не вошло, но во всяком случае показали Таню и Витю, что мне было очень важно.
Если кто-то из форумчан смотрел, то вы имели возможность посмотреть в каких условиях живет Таня с детьми... Съемное жилье для них фантастическая мечта, которая, благодаря Вам, начинает сбываться.
moya_rabota is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena