Давайте напишем отзывы о покупке кухни! Может кому-то поможет! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2010, 15:18   #171
elenagor
Мега-элита
 
Аватар для elenagor
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от галевич Посмотреть сообщение
, т.е. почти все верхние ящики с поднимающимися дверцами теперь откажусь от них.
Мне на Варшавской Оксана кухню считает-рисует. Я очень довольна! Заказала верхние ящики, которые будут открываться как гармошка наверх -фасад состоит из двух частей низ стекло верх МДФ-у них на выставке представленна кухня с таким механизмом открытия.
__________________
Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)
elenagor is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 17:12   #172
палянычка
Ветеран
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 835


Кухню в хрущёвку тоже надо заказывать.Впервые.Куда идти,на что обратить внимание?Хочется без косяков за свои "кровные".Поделитесь секретами,советами.
палянычка is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 21:11
ответ для elenagor , на сообщение « Мне на Варшавской Оксана кухню... »
  #173
галевич
Частый гость
 
Аватар для галевич
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Мне на Варшавской Оксана кухню считает-рисует. Я очень довольна! Заказала верхние ящики, которые будут открываться как гармошка наверх -фасад состоит из двух частей низ стекло верх МДФ-у них на выставке представленна кухня с таким механизмом открытия.
Подскажите, а верхний шкафчик навесной потолок не задевает хотела такой заказать но дизайнер меня отговорила, сказала что зазор должен быть не менее 10 см. Просто верхние шкафы почти до потолка(навесного) хотела оставить зазор 5 см. Растояние от верхнего шкафа до окончания потолка 35 см.
галевич is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 22:33   #174
Lery
Старожил
 
Аватар для Lery
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: У ручья.
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от галевич Посмотреть сообщение
Я так понимаю что верхние ящики у Вас с косяком, мы тоже подсчитали там один верхний с итальянскими механизмами которые открываются в два приема. Получается что лучше наверно заказать с распашными дверцами, дверцы будут тяжелыми. А не подскажите в БЛАНКО Вы только к Светик.ру обращались. Мне подсчитала кухню Анастасия она мне все пыталась впихнуть ящики которые мне вообще не нужны, т.е. почти все верхние ящики с поднимающимися дверцами теперь откажусь от них.
Я сначала не у неё считала, в Аквилоне (имя дизайнера не помню), там мне на 40 тыр дороже насчитали. А Света посдказала, что и как лучше сделать и оказалось, что желаемое мной можно вписать в мой бюджет.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили...
Lery is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 22:50
ответ для elenagor , на сообщение « Какой кошмар! Я оплачивать еду у них... »
  #175
ПЕРСЕН
Наш человек
 
Аватар для ПЕРСЕН
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 6 172


Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Какой кошмар! Я оплачивать еду у них кухню в воскресенье! А Вам как то компенсируют ожидание? Там ведь в договоре про санкции что-то сказано должно быть.
Не пугайтесь раньше времени. Я заказывала в Бианте. Вообще никаких нареканий. Четко, вовремя, качество отменное, сборка тоже никаких нареканий.
__________________
Будьте взаимовежливы. Это не моральный принцип, а вопрос техники безопасности!!
Мало знать себе цену. Надо еще пользоваться спросом.
ПЕРСЕН is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 00:22   #176
_Mystery_
Частый гость
 
Аватар для _Mystery_
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 65


Ну и я выскажусь про Бианту. В общем я довольная, т.е получили то, что хотели в целом, НО есть некторые но.
Во-первых не понравилось, что за все время они ни одного раза не позвонили нам сами, ни менеджер принимающий заказ, даже для того, чтобы мы пришли остаток внесли, ни Андрей по готовности, все я звонила выспрашивала когда будет готово. Срок немного задержали, но не сильно, на неделю что ли. Время и день доставки выбирать не предложили, хотя менеджер обещала другое абсолютно. Т.е либо везем завтра, либо везем неизвестно когда - звучало так. Сами же ребята установщики мне понравились - все делают четко. Не оказалось двух фасадов, вот до сих пор их ждем...хотя прошло уже две недели. Менеджер выписала нам не те пиллоны для стеклянной столешницы. Когда к ней обратились, сказала едте на производство и меняйте, ни извинений, ни заинтересованности- ничего. И вообще после того как деньги заплатили, сказала все вопросы решайте с производством, мое дело им передать заказ. Как то это неправильно....Еще правда из подсветки одна лампочка не горит уже, вот приедут фасады менять - будем просить исправить.
Еще раз повторюсь, что в целом я довольна, а вот вышеописанные мелочи возникают, к сожалению, в большинстве фирм, в которые обращаемся, за некоторым исключением.
_Mystery_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 01:10   #177
poliana
Старожил
 
Аватар для poliana
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 038


Перечитала весь топик, все таки получается, что Бианта рулит... Как раз сейчас определяюсь с заказ кухни... Давайте еще отзывы, господа! И спасибо всем написавшим!
poliana is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 02:04   #178
poliana
Старожил
 
Аватар для poliana
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 038


А еще, будь добры напишите средние цены кухонь от Бианты...
poliana is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 02:22   #179
Kami
Элита
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Кондратьевский 70
Сообщений: 2 784


Мы тоже заказывали в Бианте у Светы. Сначала я долго откладывала доставку, т.к. мы не успевали с ремонтом. Мне шли на встречу и месяц доставку честно откладывали. Потом кухню привезли, но окончательно помещение мы не успели доделать поэтому отложили сборку Договорились со сборкой на определенный день. В этот день утром мне звонит сборщик, что не сможет приехать. Я подняла на уши Андрея и он нашел сборщика, который смог приехать в оговоренный день. Сборщик мне очень понравился, работу свою выполнял быстро и профессионально. При приемке обнаружила мелкий брак на 2 фасадах (производитель правда это браком не считает ) + один кусок столешницы был сделан не так, как хотелось. Составили акт. На след. день обнаружила такой же брак на еще 1 фасаде. Позвонила Андрею. Нормально согласился заменить 3 фасада и кусок столешницы (хотя по договору действительно оказалось, что я так заказала, хотя я совсем такого не помнила память девичья). Дальше долго ждали фасады, чуть больше месяца, Андрей не звонил сам ни разу. Когда меня достало, я позвонила Свете. Света умничка огромная быстро все выяснила, поругалась или уж не знаю чего сделала, но фасады появились буквально на след.день. Договорились с Андреем об установщике. Установщик приехал в оговоренное время, столешницу поменял, фасады поменял.
Сегодня муж наконец доделал свет и некоторые мелочи (которые мы изначально не включали в договор и собирались доделывать сами). На днях похвастаюсь в соответствующем топике.
И несмотря на мелкие недочеты я ооооооочень довольна работой Бианты Они огромные молодцы и отработали на 5 даже в моменте с заменой брака (маме вон уже 10 лет везут замену бракованному фасаду ). Единственное у установщиков с глазомером небольшая проблемка, т.к. устанавливать ровно горизонтально ручки у них выходит не всегда
Kami is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 02:24   #180
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от poliana Посмотреть сообщение
А еще, будь добры напишите средние цены кухонь от Бианты...
Я так понимаю, что от 90 тыс. Это не бюджетные кухни.
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухня, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena