Коляска для двойни: какая лучше? - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 15:24
ответ для Lubaha , на сообщение « Именно в этом нет. Он ОЧЕНЬ продуманно... »
  #431
Коко Нешанель
Ветеран
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 661


у кого-нибудь есть коляска Baby Jogger City Elite Double.поделитесь впечатлениями.
__________________
"Не рой яму другому,сам туда попадешь"Народная мудрость.
Вы задали вопрос - и вам ответили:
на еврейском форуме вопросом на вопрос;
-на американском форуме - ответили все, но по-разному
-на российском форуме - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот..))
Коко Нешанель is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:13   #432
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
Близняшечка, меня у Хартана колеса передние удивили - по-моему, маловато будет для коляски таких размеров и такого веса.
Дедушка наш будущий влюбился в серо-белую Тевтонию....
пользовали хартан прошлой сильнозаснеженной зимой даже вспоминать не хочу. выходили гулять на улицу 1-2 раза в неделю и я ее все равно сломала! шасси погнула, пытаясь заехать по заснеженному пандусу. А так я его любила, так любила. уж больно там ткань обивки классная, натуральная и расцветка клевая...Но, если будет еще двойня, даже рассматриваь не буду.
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 09:35   #433
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
пользовали хартан прошлой сильнозаснеженной зимой даже вспоминать не хочу. выходили гулять на улицу 1-2 раза в неделю и я ее все равно сломала! шасси погнула, пытаясь заехать по заснеженному пандусу. А так я его любила, так любила. уж больно там ткань обивки классная, натуральная и расцветка клевая...Но, если будет еще двойня, даже рассматриваь не буду.
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/4_3_15301_FF0000_edc1ccd9dbc1cd.png[/img]
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:49   #434
lesok
Гость
 
Аватар для lesok
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
У меня сейчас такая, с рождения ездим. Не нарадуюсь.
Неповоротные колеса я всегда считала большим плюсом, особенно прошлой зимой. Выбирая между City Cross и Nitro (такая же, только передние колеса меньше и поворотные) сознательно выбрала сити кросс.
Мы октябрьские, я рассчитывала, что будем ездить 2 зимы и одно лето. Т.е. проходимость важнее. Оказалось для меня правильное решение.
Мы планируем родиться в сентябре и озадаченны вопросом выбора коляски. Emmaljunga у вас в итоге служит 1.5 года как единственная коляска?
__________________
lesok is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:52
ответ для lesok , на сообщение « Мы планируем родиться в сентябре и... »
  #435
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
пользовали хартан прошлой сильнозаснеженной зимой даже вспоминать не хочу. выходили гулять на улицу 1-2 раза в неделю и я ее все равно сломала! шасси погнула, пытаясь заехать по заснеженному пандусу. А так я его любила, так любила. уж больно там ткань обивки классная, натуральная и расцветка клевая...Но, если будет еще двойня, даже рассматриваь не буду.
и я Хартан невзлюбила, даже в Минске его оставили - не стали обратно в Питер тащить.
сейчас бы только Тевтонию покупала. а так мы вообще с 3 месяцев и до сегодня только в Козочке (Cosatto) катаемся и безумно счастливы.
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:02
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #436
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


А я что-то не взлюбила сидячий блок в нашей тевтонии, мне кажется, что детям там не удобно.. так что мы до сих в люльках спим а так тевтония - ве бест в своей категории, все продуманно до мелочей, немцы - молодцы, этакий мерседесик для деток
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:15   #437
lesok
Гость
 
Аватар для lesok
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
Мне в этом плане повезло с врачем, хоть это и обычная ЖК, она меня сразу настроила на то, что деваться мне некуда, у нее все двойни в срок или почти в срок рождались и чтобы я им статистику не портила Вообще очень позитивная врач была. А когда в 20 недель приехала бронировать врача в 9 РД, подошла к хваленой Зос, а она мне так и сказала: нет, не возьму вас, а вообще, вам еще доносить надо...Вот это меня сильно из коле выбило, и до 28 недель вся тряслась, чтобы ничего не случилось раньше. Хот яу меня был замечательный врач в 9, Пирогов В.Г., вот с ним ничего не страшно, даже тройня
Спасибо за поддержку! Итак достаточно переживаний во время беременности, хоть приятные заботы о приобретении приданного для сокровищ скрашивают ожидание) И НЕ НАДО ЕГО ОМРАЧАТЬ!
Тоже собираюсь рожать в 9-ке. Планирую к ним съездить после второго УЗИ, т е примерно недель в 20.
А Вы заключали договор на семейные роды? На каком сроке? Есть ли у них услуга наблюдения врачем до родов?
Я им еще не звонила, так как привыкла разговаривать и сразу же решать вопросы, а до второго УЗИ еще морально не готова.
Пожайлуста, поделитесь своим опытом.
__________________
lesok is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:17
ответ для Dashkns , на сообщение « А я что-то не взлюбила сидячий блок в... »
  #438
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
А я что-то не взлюбила сидячий блок в нашей тевтонии, мне кажется, что детям там не удобно.. так что мы до сих в люльках спим а так тевтония - ве бест в своей категории, все продуманно до мелочей, немцы - молодцы, этакий мерседесик для деток
сидячка не удобна, когда детки там спят? может для прогулок в период бодрствования она себя оправдает
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:26   #439
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
сидячка не удобна, когда детки там спят? может для прогулок в период бодрствования она себя оправдает
Неа, она все равно неудобная мои вечно заваливаются друг на друга, дерутся и сползают. В трости им явно удобней! А вот люльки у тевтонии были неплохими.
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:29
ответ для Куняка , на сообщение « Неа, она все равно неудобная :) мои... »
  #440
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Неа, она все равно неудобная мои вечно заваливаются друг на друга, дерутся и сползают. В трости им явно удобней! А вот люльки у тевтонии были неплохими.
так стоит ли тогда она тких денег?
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena