Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2008, 12:04   #521
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628


ой !! какая замечательная темка !! именно там я и решила рожать!! пошла читать..может передумаю))))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 12:28   #522
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Только вчера вернулась с дородового, лежала на сохранении. Брала платную одноместную палату за 810 руб. в сутки. Персонал на ДО отличный, палата уютная, всё понравилось.
Поступила 28-го октября, мест свободных не было ни на дородовом, ни на послеродовом. Я и ещё три девочки с новорожденными лежали всю ночь в родильном отделении. Утром меня перевели на ДО. Выписывалась 4-го няоября, на ДО было полно свободных мест.
Платных на ДО 2 двухместных палаты и 3 одноместных. Поинтересовалась у акушерки, она сказала, что они почти всегда заняты.
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 13:44   #523
ol4a
Элита
 
Аватар для ol4a
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщений: 2 375


Цитата:
Сообщение от Женечка~ Посмотреть сообщение
скажите,а как заранее можно узнать какая будет бригада и что за врач? и скажите пожалуйста кто лучше Янкеевич или Баранова? и многие говарят про Шман? а она ещё работает,а то на сайте РД про неё ничего нет...
Шман В.В. работает, она там зав.отделением
__________________
ТЫ НЕ ПРОИГРАЕШЬ, ЕСЛИ ВЕРИШЬ, ЧТО ПОБЕДИШЬ (с)
ol4a is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 14:00
ответ для Flybird , на сообщение « СПАСИБО Вере Валерьевне и Светлане... »
  #524
Lady_cat
Активный участник
 
Аватар для Lady_cat
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Очень Веселый поселок, просто обхохочешься)))
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Пока деть спит, напишу пару слов про роды!
+1 про послеродовое.... действительно жуткое, и медсестры там тоже злобные какие-то попадаются.
Я понимаю что может зарплата и не слишком высокая, но такое отношение....

Света, поздравляю! Наверно сталкивались с тобой в коридорах, я ж выписалась 24.10
__________________
Lady_cat is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 14:07   #525
Lady_cat
Активный участник
 
Аватар для Lady_cat
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Очень Веселый поселок, просто обхохочешься)))
Сообщений: 544


Вкратце и я напишу, может кому будет интересно и полезно.
Рожала тоже платно, цены и все остальное озвучены выше.
Акушерка Богачева, врач Писарева. Осталась ими очень довольна
Врач очень помогала, вручную массировала шейку чтобы быстрее открытие шло. В итоге 4 часа в роддоме и я уже с малышом
Акушерка почти всегда рядом была, тоже очень помогала, продыхивала со мной каждую схватку, смотрела чтобы я правильно тужилась.
Потом они на пару с врачом уже вместе со мной дышали и рожали))) без этого все было бы намного дольше
В общем от родов впечатления позитивные, от послеродового.... бррр... с огромной радостью его покинула
кому интересно ооооочень длинный и подробный отчет тут http://museum-cat.livejournal.com/1999.html#cutid1

всем легких родов и здоровых малышей!

п.с. фотки платной двухместной палаты


__________________
Lady_cat is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 14:11   #526
Nurey
Мега-элита
 
Аватар для Nurey
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Всё, что Вас интересует

Что брать с собой в р/д, когда в схватках приедете, например
А у кого всё это спрашивать-то?
К какому-то врачу записаться надо или просто тупо приехать и ходить туды-сюды?
И ещё - последнее УЗИ (32-34 нед) мне рекомендовали делать в РД, это значит просто записаться на УЗИ или сначала к какому-то врачу?
Вообще пока не могу понять - если собираюсь рожать бесплатно когда надо впервые ехать в РД и к кому.....
Подскажите, плиз, кто может
__________________
Nurey is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 14:36   #527
5nizza
Активный участник
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Искровский пр.
Сообщений: 353


Если вы собрались в РД на Леснозаводской, то приезжаете туда, поднимаетесь по лесенке мимо бабушки-вахтерши (у нее кстати можно уточнить куда вам идти что б поговорить по поводу родов в этом РД) поворачиваете на лево и видите стол администратора. Она вам расскажет все что вас интересует. Если вдруг надумаете рожать платно, то про выбор врача и акушерки и про заключение договора на платные роды надо обращаться в 101 кабинет к зам. главврача, кабинет там же рядом, ну вам это администратор должна сказать. Думаю что у нее же можно записаться на УЗИ. Можно не ездить, а просто позвонить и всю интересующую информацию узнать по телефону.
5nizza is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 14:41
ответ для Nurey , на сообщение « А у кого всё это спрашивать-то? К... »
  #528
MITA
Элита
 
Аватар для MITA
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 080


Цитата:
Сообщение от Adeleida Посмотреть сообщение
Да,есть большая вероятность
Рожаю с дежурной бригадой+платная палата.

Единственное меня волнует большой наплыв рожениц в р/д, када там 18 р/д открывается?
Да вот то-ли уже открылся, то-ли вот-вот должен... в любом случае, на наши роды уже будет открыт, думаю.
я наверное потом тоже платную палату возьму. а ты уже её оплатила?? мне менеджер сказала, что лучше заранее, но это тоже не гарантия, что она будет...
я вот в раздумьях..
Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
А у кого всё это спрашивать-то?
Вообще пока не могу понять - если собираюсь рожать бесплатно когда надо впервые ехать в РД и к кому.....
есть там менеджер - она отвечает по телефону и ведет запись на прием к врачам и на УЗИ.

а про бесплатно - впервые ехать со схватками или водами, собственно на роды - по закону по сертификату можно выбирать РД самостоятельно - принимают обязательно.
__________________
Любимый сыночек 18.11.08 и лапочка-дочка 28.11.2010
MITA is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 14:55   #529
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от Женечка~ Посмотреть сообщение
скажите,а как заранее можно узнать какая будет бригада и что за врач? и скажите пожалуйста кто лучше Янкеевич или Баранова? и многие говарят про Шман? а она ещё работает,а то на сайте РД про неё ничего нет...
ШМАН ВЕРА ВАЛЕРЬЕВНА -

Если б не она, не знаю, что бы с нами было...
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 14:57
ответ для Lady_cat , на сообщение « +1 про послеродовое.... действительно... »
  #530
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от Lady_cat Посмотреть сообщение
+1 про послеродовое.... действительно жуткое, и медсестры там тоже злобные какие-то попадаются.
Я понимаю что может зарплата и не слишком высокая, но такое отношение....

Света, поздравляю! Наверно сталкивались с тобой в коридорах, я ж выписалась 24.10
СПАСИБО! И тебя поздравляю!

Может и встречались! Я лежала в 315й. Ходила в розовом велюровом костюме - брюки и кофта с капюшоном.
Flybird is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena