Давайте подскажем будущим молодоженам как экономить на свадьбе!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2009, 13:39   #11
путница
Ветеран
 
Аватар для путница
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Пр-т. Непокоренных
Сообщений: 658


Мне очень хотелось красивое платье! Я хотела объяснить, что то что желает душа надо искать!!! Даже с маленьким бюджетом выполнить все свои пожелания!!
Кстати, кольца тоже покупали в магазине со скидкой! Заранее позаботились взять у подруги скидку в Русских самоцветах и ими тоже очень довольны, а сэкономили 1500!
__________________

- Где это ты накачал такие мускулы на руке?
- Скачал с Интернета!
- Как это?
- Сделал трехпудовую мышку!
путница is offline  
Старый 19.05.2009, 14:05   #12
Ohne_dich_
Активный участник
 
Аватар для Ohne_dich_
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Б.Сампсониевский
Сообщений: 595


Если не секрет, какой получился бюджет свадьбы плюс-минус?
Ohne_dich_ is offline  
Старый 19.05.2009, 14:13   #13
магика де гипноз
Активный участник
 
Аватар для магика де гипноз
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от путница Посмотреть сообщение
Мне очень хотелось красивое платье! Я хотела объяснить, что то что желает душа надо искать!!! Даже с маленьким бюджетом выполнить все свои пожелания!!
Кстати, кольца тоже покупали в магазине со скидкой! Заранее позаботились взять у подруги скидку в Русских самоцветах и ими тоже очень довольны, а сэкономили 1500!
Ну, по-моему, очевидные вещи, что если люди НЕ экономят и экономят - это совершенно разные истории. Так что можно ли получить то, что желает душа и выполнить все свои пожелания, находясь в стесненных обстоятельствах, для меня вопрос открытый.
Лично я на своей свадьбе не экономила, но если бы обстоятельства были другими от много бы отказалась:
от лимузина - это раз, на фиг, еле едет, только нервотрепки прибавляет доедем вовремя или нет
от косметических процедур на лицо до свадьбы, от дорогой диадемы, от накладых ногтей, платье бы попроще купила
и если не было бы средств вместо банкета сделали бы фуршет.
И свадьбу бы планировали не на субботу, а на будний день, и транспорт был бы дешевле и с рестораном было бы проще договариваться.

А вообще главное это четко расставить приоритеты и ни о чем не пожалеть потом.
магика де гипноз is offline  
Старый 19.05.2009, 14:16   #14
Ohne_dich_
Активный участник
 
Аватар для Ohne_dich_
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Б.Сампсониевский
Сообщений: 595


извините меня, глупую, какая разница между банкетом и фуршетом?
Ohne_dich_ is offline  
Старый 19.05.2009, 14:26   #15
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Ohne_dich_ Посмотреть сообщение
извините меня, глупую, какая разница между банкетом и фуршетом?

фуршет, это как правило стоя, не за столом, скромные закусочки, легкий алкоголь
а банкет-это уже чинно-мирно за столом, куча еды, выпивки,торт в конце мероприятния
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 19.05.2009, 14:30   #16
Ohne_dich_
Активный участник
 
Аватар для Ohne_dich_
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Б.Сампсониевский
Сообщений: 595


Наверное, на этом как раз не стоит экономить? Все-таки гости! Или тогда заранее ограничивать число гостей и сделать все не очень официальным... Чтобы не разочаровался никто...
Ohne_dich_ is offline  
Старый 19.05.2009, 14:37
ответ для Ohne_dich_ , на сообщение « Наверное, на этом как раз не стоит... »
  #17
магика де гипноз
Активный участник
 
Аватар для магика де гипноз
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от Ohne_dich_ Посмотреть сообщение
Наверное, на этом как раз не стоит экономить? Все-таки гости! Или тогда заранее ограничивать число гостей и сделать все не очень официальным... Чтобы не разочаровался никто...
У всех разное отношение к свадьбе, как к таковой. Я на этом форуме переодически отстаиваю позицию гостя на свадьбе, очень много реплик на тему того, что свадьба - праздник двоих, а не праздник для гостей. Так что каждому свое.
магика де гипноз is offline  
Старый 19.05.2009, 14:51   #18
Ohne_dich_
Активный участник
 
Аватар для Ohne_dich_
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Б.Сампсониевский
Сообщений: 595


Но если уж пригласили гостей, то им тоже праздник нужно создать. Иначе вообще можно вдвоем сказачно время провести!
Ohne_dich_ is offline  
Старый 19.05.2009, 14:56   #19
лапо4ка
Элита
 
Аватар для лапо4ка
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 1 595


Не знаю, какой у нас получится бюджет, еще пока не ясно совсем. Но свадьба у нас на даче. Мы с мужем распишемся вдвоем за ден до самого празднования. В день празднования все приедут к нам на дачу. там будет выездная регистрация, ведет тамада ( тамада знакомый, поэтому недорого). Арку для регистрации папа сварил сам, украсили белой с кружевами занавеской, сверху кольца пластмассоввые с цветами, по бокам пумпончики из старой разноцветной органзы (что нашлось в домашних закромах). Подушечку для колец шила сама. У арки будут стоять два стола со скамейками для гостей. Чтбы после регистрации сесть и заняться едой. Все готовит знакомый повар, продукты закупим сами и выпивку. Один минус с конкурсами на траве будет не очень удобно вот как исправить этот момент я пока не знаю
лапо4ка  is offline  
Старый 19.05.2009, 14:57   #20
лапо4ка
Элита
 
Аватар для лапо4ка
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 1 595


И забыла написать, что после официальной регистрации мы с мужем поедем с профифотографом (тоже знакомый) фотографироваться вдвоем. Вот и все. Как только узнаю бюджет, напишу.
Самое дорогое у нас это костюм жениха, потому что мне платье шьет племянница, кольца и прическа-макияж, хотя надеюсь уложиться в 1500 рублей.
__________________
Хотим сыночка-лапочку
лапо4ка  is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena