соседи угрожают полицией и еще кое-чем - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 13:26   #81
Варя Черноус
Активный участник
 
Аватар для Варя Черноус
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: около Континента
Сообщений: 392


у меня над головой орет ребенок особенно по вечерам, уже пару лет, все жду когда вырастет, но реально ничего не сделать же, умом понимаю
Варя Черноус is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 13:30   #82
ХЕДЕРА
Старожил
 
Аватар для ХЕДЕРА
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Пр. Ветеранов и В.О.
Сообщений: 1 044


Ну может вы пол без подложкпи постелили и тогда действительно слышимость колоссальная. И соседи могут обратится в СЭС там сделают замер шума и если он превышает нормы, вас обяжут переделать полы
ХЕДЕРА is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:04   #83
Cogito
Мега-элита
 
Аватар для Cogito
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Энцелад или где-то рядом
Сообщений: 3 759


с соседями надо по взаимовозможности договариваться, дружить.
Соседские войны - страшная штука. Сегодня ты заварил(а) соседу дверь, завтра сам(а) будет свою, с эпоксидкой в замке, болгаркой вскрывать. Сегодня ты отрезал(а) ему провода в щитке. завтра в твою квартиру прибежало 380В и пожгло всю технику. Воевать люди умеют со времен первобытных племен, а эпоха НТР придало войнам особо изощренный характер - от токсикохимии до психотропного оружия.
Cogito is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:40
ответ для Cogito , на сообщение « с соседями надо по взаимовозможности... »
  #84
juliki
Ветеран
 
Аватар для juliki
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 697


Цитата:
Сообщение от Cogito Посмотреть сообщение
с соседями надо по взаимовозможности договариваться, дружить.
Соседские войны - страшная штука. Сегодня ты заварил(а) соседу дверь, завтра сам(а) будет свою, с эпоксидкой в замке, болгаркой вскрывать. Сегодня ты отрезал(а) ему провода в щитке. завтра в твою квартиру прибежало 380В и пожгло всю технику. Воевать люди умеют со времен первобытных племен, а эпоха НТР придало войнам особо изощренный характер - от токсикохимии до психотропного оружия.
juliki is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:41   #85
Захарчук
Частый гость
 
Аватар для Захарчук
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: м ломоносовская
Сообщений: 53


не нада перфоратор ,надо взять в привычку в сутки в разное время под ваше личное настроение стучать по трубе ,я это делала дерев.ручкой от расчески звук очень впечатлилвсе 9 этажей помогает вот проверила лично,а соседи какие все тихии да любезные видно каждый думает что ему постукивали ,лечить неделю минимум,если соседска болезть не пройдет повторять курсами
Захарчук is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:47   #86
Захарчук
Частый гость
 
Аватар для Захарчук
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: м ломоносовская
Сообщений: 53


забыла добавить ночью можно тоже т к все соседи знают кто стучит наверное вы скем-то обсуждали вашего соседа ипробемку так вот и думать будут тока на него болезног удачи
Захарчук is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:05
ответ для Cogito , на сообщение « с соседями надо по взаимовозможности... »
  #87
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Cogito Посмотреть сообщение
с соседями надо по взаимовозможности договариваться, дружить.
Соседские войны - страшная штука. Сегодня ты заварил(а) соседу дверь, завтра сам(а) будет свою, с эпоксидкой в замке, болгаркой вскрывать. Сегодня ты отрезал(а) ему провода в щитке. завтра в твою квартиру прибежало 380В и пожгло всю технику. Воевать люди умеют со времен первобытных племен, а эпоха НТР придало войнам особо изощренный характер - от токсикохимии до психотропного оружия.
это конечно так, но есть определенная категория людей, которых пока не пошлешь - они не отвяжутся. Ко мне так соседка ходила, причем соседка весьма условная - между нами 3 этажа. Так пока я расшаркивалась и приседала из уважения к пожилой даме, она не унималась. Претензии всё более бредовели. Пока я не озверела и не выставила её в подъезд с хлопком двери перед носом. Всё, отвяла.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:13   #88
АйSS
Ветеран
 
Аватар для АйSS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: ленинский\кузнецова\брестский
Сообщений: 742


на нас соседка как то раз в милицию написала, когда ребенок был маленький и плакал по ночам, жили в старом доме.пришел участковый, посмотрел, сказал что мол соседка жалуется, выслушал от чего плачет ребенок и ушел. соседка была сверху, бабушка лет 80, любящая в 5 утра полы мать старой шваброй.так что не бойтесь полиции, а если придут, еще и на него нажалуйтесь, пусть тоже беседу проведут.у моих соседей машинка отжимать в 4 утра начинает, а слышно почему то будто моя за стенкой, притом каждый день.только понять не могу у каких, но им от нас тоже достается, у меня ребенок дикий и спать поздно ложится, никто ни к кому пока не ходил
АйSS is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:33   #89
Mushk@
Активный участник
 
Аватар для Mushk@
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Перекресток семи дорог
Сообщений: 411


Мои соседи снизу, в отместку мне и ребёнку, кидающему игрухи им "на голову", стали включать радио в тихий час на полную катушку. Так и живём, зато ни они ко мне с претензиями не приходили ни разу, ни мы к ним.
Mushk@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:09   #90
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


были мы такими "нижними" соседями с гиперактивным бешеным ребенком сверху. И знаете, мне как-то было совершенно все равно, что чей-то ребенок познает мир...Я хочу тишины и покоя, а не вечного топота и грохота сверху. Мы понимали, что по закону до 23 никаких прав жаловаться не имеем, но чуть только время переходило за 23, тут же вызывали милицию. В итоге купили квартиру на последнем этаже угловую и забыли как страшный сон
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena