ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ПОСТУПЛЕНИЯ В ШКОЛУ ПОСЛЕ ПОДГОТОВИШЕК В "ЖИВУЛЕЧКЕ" - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2010, 01:20   #11
амиру
Элита
 
Аватар для амиру
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: ПС Крестовский о-в
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
Топик не мой,я просто несколько раз там высказывалась.
У нас пока так-пошли на подготовку в 80-ку(на Мира).Сказать,что очарована школой-нагло соврать.К сожалению.Но и не ужас-ужас.Документы подавать буду в две школы-80-ку и 56(которую я так грязно поливала ) На всякий случай,так сказать. Делаю я это для возможности в доп. маневрах-например,мы узнаем кто у нас учительница в 80-ке и она мне(интуитивно категорически не нра),а в 56(у меня там подруга работает.она согласилась мне помогать,хоть сама против моей идеи относительно 56) тогда я постараюсь попасть к какиму-нибудь хорошему учителю на Пудожской и надеяться на лУчшее,поскольку в 56 в средней школе оставаться не будем 100 процентов. Самое правильное,наверное,найти было хорошего учителя в любой школе Петрог.р-на,но у меня с этим не сложилось Так что пока -так. А в 80-ке подкупает возможность хождения туда пешком,нам минут 7 идти от дома.
если это вам поможет-в этом году в 80 будет набиратьИрина Дмитриевна -присмотритесь к ней очень хвалят -причем не только ученики иродители но и коллеги.Хотя конечно советовать в этом -дело не благодарное-у каждого свой вкус
амиру is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 01:54   #12
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


да, она - супер!!
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 21:40
ответ для амиру , на сообщение « если это вам поможет-в этом году в 80... »
  #13
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от амиру Посмотреть сообщение
если это вам поможет-в этом году в 80 будет набиратьИрина Дмитриевна -присмотритесь к ней очень хвалят -причем не только ученики иродители но и коллеги.Хотя конечно советовать в этом -дело не благодарное-у каждого свой вкус
огромное спасибо за "наводку"!!!!!!
native is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 17:27
ответ для native , на сообщение « огромное спасибо за... »
  #14
nasturzia
Элита
 
Аватар для nasturzia
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 696


Подниму тему- может еще кто-нибудь отзовется!
nasturzia is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 17:57   #15
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


у нас в классе учится с нами девонька из Живулечки. уже учась (на все "отлично") в школе, продолжает ходить в Живулечку на театральные занятия и рисование.
мой тоже ходит на театральные занятия к АБ, потому что это - что-то особенное!!

вообще, если ребенок занимался в Живульке, особых проблем не будет. как нет особых проблем и у многих детей, которые пришли в школу, вообще до этого ничего не посещая. вопрос адаптации к институту школы проходит за месяц (даже если ходили на подготовку), все таки всё в диковинку, детей больше на порядок в коридоре, требования новые и их масса...
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 19:20
ответ для olly_sun , на сообщение « у нас в классе учится с нами девонька... »
  #16
aril
Участник
 
Аватар для aril
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 104


О Живулечке могу сказать только хорошее.Мой старший закончил 2 года назад,а мелкий (я надеюсь)пойдет со следующего года. У нас педагоги все были отличные: благодаря полученным знаниям по английскому, в школе(у нас 2 класс) все легко проходит.Благодаря сольфеджио,мы пошли в муз.школу(жаль было терять наработанный материал),где учимся без проблем! Спасибо Живулечке,а то так и не узнали бы,что в семье музыкант)))
А еще все кто с нами там занимался поступили в те школы в какие хотели,проблем с учебой нет,все с теплом и благодарностью вспоминают Ж-ку!
aril is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 12:24
ответ для aril , на сообщение « О Живулечке могу сказать только... »
  #17
nasturzia
Элита
 
Аватар для nasturzia
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 696


Спасибо за отзывы!
nasturzia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena