Крым 2011. - Страница 1745 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 11:01
ответ для ТАНАИС , на сообщение « А кто знает где в Мисхоре-Гаспре... »
  #17441
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


Цитата:
Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
А кто знает где в Мисхоре-Гаспре фирменные магазины есть или еще какие-нибудь места, где можно винчики прикупить? И еще вопрос - крепленые вина Массандровские сладкие?
Как показывает практика в фирменных завсегда дороже чем в обычных магазинах..
Медуза Горгона is offline  
Старый 27.07.2011, 11:13   #17442
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от margaritka-ritka Посмотреть сообщение
на сайте администрации Севастополя репетиция стоит 28 числа, тоже надеемся на нее попасть, потому как в воскресенье с малышом боимся не пропихнуться, Медведев и Янукович собираются присутствовать на сием мероприятии, думаю, пол города перекроют...
их не будет точно
~Kamelia~ is offline  
Старый 27.07.2011, 11:18   #17443
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


мы отдыхали в Курортном, и мой 7-летний сын упал с забора на плиточный пол, ударился головой. Мы вызвали скорую, которая приехав из Щебетовки ( кто знает, тот поймет) через 2.5 часа отвезла нас в Феодосию в детскую больницу.За это денег не попросили, также про деньги не вспомнили на санпосту где мы и ждали скорую эти 2.5 часа. Сотрясение ГМ, госпитализация, день в больнице стоит 228 гр. На мои попытки напомнить о соглашении между Россией и Украиной о бесплатной госпитализации по скорой в течение 3-х дней, мне показали приказ по больнице с "прейскурантом" цен. И сказали если не хотите платить мы сделаем укол вашему мальчику( окажем первую помощь) и отпустим вас домой. Состояние сына внушало мне большой страх, поэтому я платила. В этой ситуации искать справедливости у меня не было никаких моральных сил. Каждое утро я писала на квиточке "про добровольный взнос" и платила.
Пару лет назад, попав с сыном в инфекционку в Бердянске по скорой, мы смогли заставить врачей вспомнить про это соглашение.
__________________
Жена Гуськова is offline  
Старый 27.07.2011, 11:24
ответ для pikalevo , на сообщение « Большое спасибо за ответ,но я сдала... »
  #17444
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от pikalevo Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ответ,но я сдала документы на загранпаспорт и у меня приняли заламинированое св-во ,ничего не сказали.
ну и славненько! Будем знать, что ламинат не препятствие для получения заграна))

А куда они интересно потом печать поставят? Расскажете?
__________________
mamalumy is offline  
Старый 27.07.2011, 11:29   #17445
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Жена Гуськова Посмотреть сообщение
мы отдыхали в Курортном, и мой 7-летний сын упал с забора на плиточный пол, ударился головой. Мы вызвали скорую, которая приехав из Щебетовки ( кто знает, тот поймет) через 2.5 часа отвезла нас в Феодосию в детскую больницу.За это денег не попросили, также про деньги не вспомнили на санпосту где мы и ждали скорую эти 2.5 часа. Сотрясение ГМ, госпитализация, день в больнице стоит 228 гр. На мои попытки напомнить о соглашении между Россией и Украиной о бесплатной госпитализации по скорой в течение 3-х дней, мне показали приказ по больнице с "прейскурантом" цен. И сказали если не хотите платить мы сделаем укол вашему мальчику( окажем первую помощь) и отпустим вас домой. Состояние сына внушало мне большой страх, поэтому я платила. В этой ситуации искать справедливости у меня не было никаких моральных сил. Каждое утро я писала на квиточке "про добровольный взнос" и платила.
Пару лет назад, попав с сыном в инфекционку в Бердянске по скорой, мы смогли заставить врачей вспомнить про это соглашение.
Вот же твари, прости господи... начиная от "скорой" - чего там ехать-то, блин, 10 минут!!! - и заканчивая платным стационаром... ужас просто...
Воздух is offline  
Старый 27.07.2011, 11:34
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #17446
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Про вино тоже скажу - за коктебельские. Их никто не упоминал. А я так их люблю, что до массандровских буквально не добралась в этом году, застряла на Монте Руж (кр.п/сл) да Старом Нектаре (бел.крепл.), и еще прекрасен портвейн Адмиральский красный (никогда бы не подумала!) - такой ароматный, ммм... Сухие тоже хорошие.
Ну и Новосветское шампанское, конечно.
Воздух is offline  
Старый 27.07.2011, 11:40
ответ для ТАНАИС , на сообщение « А кто знает где в Мисхоре-Гаспре... »
  #17447
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
А кто знает где в Мисхоре-Гаспре фирменные магазины есть или еще какие-нибудь места, где можно винчики прикупить? И еще вопрос - крепленые вина Массандровские сладкие?
ни разу не пила крепленое несладакое какие-то более вяжущие, какие-то менее, но крепленые по определению очень сладкие
Polyanata is offline  
Старый 27.07.2011, 11:44   #17448
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Про вино тоже скажу - за коктебельские. Их никто не упоминал. А я так их люблю, что до массандровских буквально не добралась в этом году, застряла на Монте Руж (кр.п/сл) да Старом Нектаре (бел.крепл.), и еще прекрасен портвейн Адмиральский красный (никогда бы не подумала!) - такой ароматный, ммм... Сухие тоже хорошие.
Ну и Новосветское шампанское, конечно.
А мы только массандровские вина пили и привезли, из Нового света шампаньского, а из Коктебеля взяли коньячку и себе и в подарок все в фирменных магазах около заводов покупали, благо на машине катались
Polyanata is offline  
Старый 27.07.2011, 11:47   #17449
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
ни разу не пила крепленое несладакое какие-то более вяжущие, какие-то менее, но крепленые по определению очень сладкие
Ну отчего же. Например, Херес и Мадера - совсем несладкие.
Воздух is offline  
Старый 27.07.2011, 12:00
ответ для ЖИНКА , на сообщение « девочки, что-то я вспомнила.. а кто... »
  #17450
irinaap
Элита
 
Аватар для irinaap
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Сосновый Бор / м.Пионерская, угол Сизова и Королева
Сообщений: 2 598


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
девочки, что-то я вспомнила..
а кто какое ВИНО пробовал, купил, привёз , понравилось, запомнилось?
А у нас в этом году на отдыхе почему-то не вино, а коньяк пошел на ура - сладкие и крепленые вина мы давно не пьем, а сухого Массандровского ничего не нашли такого, что бы понравилось. Очень рекомендую коньячок Шустов VVSOP (тот, который в плоских бутылках прямоугольных), еще редко бывающий в тамошних магазах "Невицький замок" (и категорическое фу Коктебелю - пойло противное).
__________________
убей в себе телевизор!
irinaap is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena