у кого стоит или стоял пессарий - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2010, 13:45
ответ для Lounge , на сообщение « Девушки, кому было совсем не больно... »
  #891
ААленушка
Участник
 
Аватар для ААленушка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Lounge Посмотреть сообщение
Девушки, кому было совсем не больно песик ставить
Напишите фамилии врачей, пожалуйста, прочитала топик-поняла, что главное в этом -ручки врача
Игнатьева Ирина Николаевна из первого роддома /ЦН на 12 линии/. Рассказала как дышать, чтобы не больно. На самом деле не больно
ААленушка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 14:23
ответ для Lounge , на сообщение « Девушки, кому было совсем не больно... »
  #892
gollandec3
Старожил
 
Аватар для gollandec3
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Lounge Посмотреть сообщение
Девушки, кому было совсем не больно песик ставить
Напишите фамилии врачей, пожалуйста, прочитала топик-поняла, что главное в этом -ручки врача
Николаева Ольга Николаевна, 1-ый роддом. как и она обещала за 5 секунд все было на месте, сказала как дышать, больно не было, под конец неприятно буквально секунду и все.
__________________
Беспокойство — это воображение, направленное не в ту сторону
gollandec3 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 14:24
ответ для Zmeika , на сообщение « Ставила в ЦН на Васильевском Нелли... »
  #893
Еелена
Участник
 
Аватар для Еелена
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
Ставила в ЦН на Васильевском Нелли Григорьевна, фамилию не помню к сожалению. Ничего не почувствовала вообще.
Солодовникова Нелли Григорьевна.Соглашусь,врач профессионал своего дела.
__________________
Я-Елена.
Ко мне-на ты.
Еелена is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 14:41
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #894
МишкаГамми
Элита
 
Аватар для МишкаГамми
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ломоносов/Сестрорецк
Сообщений: 1 730


Надо же... Оказывается бывает и не больно... Мне было больно так сказать "на входе". Врач сказала, что больно пока она на заднюю стенку давит в то время когда вставляет его, а внутри устанавливать уже терпимо. Хотя когда они внутрь залезают в своих резиновых перчатках без смазки и начинают там ворочать в разные стороны - дыши- не дыши... Хоть бы вазелинчик какой-никакой брали...
__________________
Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...

МишкаГамми is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 15:14   #895
gollandec3
Старожил
 
Аватар для gollandec3
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от МишкаГамми Посмотреть сообщение
Надо же... Оказывается бывает и не больно... Мне было больно так сказать "на входе". Врач сказала, что больно пока она на заднюю стенку давит в то время когда вставляет его, а внутри устанавливать уже терпимо. Хотя когда они внутрь залезают в своих резиновых перчатках без смазки и начинают там ворочать в разные стороны - дыши- не дыши... Хоть бы вазелинчик какой-никакой брали...
а меня врач попросила купить, какой-то раствор в аптеке, типа смазки для скольжения, он копеечный, вот ток название совсем вылетело из головы
gollandec3 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 15:15   #896
Паприка
Элита
 
Аватар для Паприка
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 501


Цитата:
Сообщение от МишкаГамми Посмотреть сообщение
Надо же... Оказывается бывает и не больно... Мне было больно так сказать "на входе". Врач сказала, что больно пока она на заднюю стенку давит в то время когда вставляет его, а внутри устанавливать уже терпимо. Хотя когда они внутрь залезают в своих резиновых перчатках без смазки и начинают там ворочать в разные стороны - дыши- не дыши... Хоть бы вазелинчик какой-никакой брали...
Меня вот это тоже раздражает, потом еще просят расслабиться, мол чего ты напряжена. В ЖК врач вообще какая-то неуклюжая в этом плане.
__________________
Паприка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 17:06   #897
МишкаГамми
Элита
 
Аватар для МишкаГамми
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ломоносов/Сестрорецк
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от La fleur Посмотреть сообщение
Меня вот это тоже раздражает, потом еще просят расслабиться, мол чего ты напряжена. В ЖК врач вообще какая-то неуклюжая в этом плане.
Ага! Меня это "Ну расслабьте же мышцы!!!" просто умиляет! Бывает так скрючит от боли, что аж выгибаешься на этом пыточном кресле...
__________________
Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...

МишкаГамми is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 22:13
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #898
Gusenka
Активный участник
 
Аватар для Gusenka
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 310


Цитата:
Ага! Меня это "Ну расслабьте же мышцы!!!" просто умиляет! Бывает так скрючит от боли, что аж выгибаешься на этом пыточном кресле...
А моя когда ставила сказала - представь что ты сексом занимаешься
Gusenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 22:23   #899
Gusenka
Активный участник
 
Аватар для Gusenka
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Alexina Посмотреть сообщение
С пессарием или без него роды начнутся тогда, когда им положено. С первым ребенком пессарий сняли в 39 недель, родила на 3-й день, со вторым сняли в 37 недель, родила всё равно в 39 недель. А потом пессарий - это не шов - шейка от схваток не порвется. Поэтому бояться на мой взгляд нечего.

Спасибо вам большое!!!! Я уже наслушалась разных мнениев от врачей и пришла к точно такому же выводу. Только сегодня приехала с ДО в 16 РД. Поехала с подлозрением на излитие вод В итоге провалялась неделю с диагнозом угроза преждевременных Перестраховалась одним словом, но не жалею что полежала. Во первых с РД более менее определилась, во вторых обследовали бесплатно лишний раз (кровь+моча+УЗИ + КТГ) вышла успокоенная. Буду теперь уговаривать доченьку не торопиться вылезать до 11 января Решила снимать пессарий в 39 недель в 17 РД
__________________
Gusenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 22:07   #900
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


Цитата:
Сообщение от Gusenka Посмотреть сообщение
А моя когда ставила сказала - представь что ты сексом занимаешься

ЩАСС КРОВАТИ УПАДУ!
ТОЛЬКО ЕСЛИ МАЗОХИЗМОМ.....а она в тот момент садист..например .руку чуть не по локоть засунули мне..у меня извините,,не как у слонихи там...
Koteika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena