Хочу на море, куда поехать, если денег мало - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 14:48   #191
Мусёнок
Активный участник
 
Аватар для Мусёнок
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: п.Песочный
Сообщений: 301


Сначало при заходе море где-то взрослому по колено, через несколько метров от берега идет коса - там мелко, а дальше идет пологий спуск в море. Для ребенка - очень удобно. До косы у меня ребенок плескался сам, а на глубину мы уже шли вместе. И главное дно - песок
Мусёнок is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:15   #192
kotya0810
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 45


Спасибо за ответ,напишите пож ещё народу очень много на пляже? Хочеться отдохнуть на таком песочке,но так что б людей поменьше было!
kotya0810 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:07   #193
Мусёнок
Активный участник
 
Аватар для Мусёнок
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: п.Песочный
Сообщений: 301


Мы в прошлом году были с середины июня, уезжали в начале июля. В это время людей очень мало, хозяйка говорит, что основной наплыв людей - это июль, август.
Мусёнок is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:22   #194
oviline
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 697


Цитата:
Сообщение от Мусёнок Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году были с середины июня, уезжали в начале июля. В это время людей очень мало, хозяйка говорит, что основной наплыв людей - это июль, август.

Марина, подскажите, а с погодой как было?
Мне вот тоже необходимо (для здоровья) побыть на море недельки 3, бюджет ограничен очень,а я еще и одна.
Описываемые Вами условия меня вполне устраивают, ну а цена
oviline is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:27   #195
Царица Ирина
Участник
 
Аватар для Царица Ирина
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщений: 291


Скажите, как лучше туда доехать? Вы хозяйку как находили? По инету или на месте? Ищу отдых для себя с малышом (сейчас 1,5) и бабушки с середины июля на 2 месяца. Голову сломала куда бы подешевле уехать, так , чтобы потом не плеваться. Куда податься?
Тут много медуз в августе. На азовском ветер, говорят, потом сопли и уши болят...
Царица Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:40   #196
Мусёнок
Активный участник
 
Аватар для Мусёнок
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: п.Песочный
Сообщений: 301


Из 20 дней что мы там были была хорошая погода (только дня 3 были дожди, но нам после жары это даже было хорошо!), правда море на мой взгляд немного прохладное, хотя ребенка из воды было не вытащить. Доехать туда легко - прямой поезд до Херсона, а там у вокзала стоят маршрутки, развозят по адресам или на автостанцию поселка. Я нашла место по сайту http://lazurnoe.com/, но можно и на месте. В июне мезуз нет, а в августе 2 года назад было много (говорят из-за большой жары). Сам поселок маленький - развлечений мало (но кому, что надо). У нас был чисто пляжный отдых...
Мусёнок is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:19   #197
Марленчик
Участник
 
Аватар для Марленчик
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от 3елёная горошина Посмотреть сообщение
Специально посмотрела.взрослый 12, а детский 9 500. тоже в оба конца. но это не внутренние перелеты.
может, поэтому меньше скидка((((
п.с. это у Вас в Крым? прямой?
СПБ-Симферополь. Через Москву, правда. Точная цена 12308 взрослый, 8723 - детский. Но я покупала дней 10 назад. Там каждый день все меняется.
__________________
Марленчик is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:22
ответ для olga_r , на сообщение « подскажите мне отель? »
  #198
Марленчик
Участник
 
Аватар для Марленчик
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от olga_r Посмотреть сообщение
подскажите мне отель?
Маритель. http://www.maritel.ru/ . Мы туда питаться ходили. А потом мои друзья туда переехали. Мы не смогли. т. к. была уже Фантазия оплачена. А в Марителе, конечно СУПЕР!!! Сервис на высшем уровне!!! Я где-то на ЛВ отзыв оставляла. Попробую отрыть. Если есть вопросы - на все отвечу, ибо это тот отель, в который порекомендую поехать без сомнения. Номера все отличные. Нам администратор делала экскурс по отелю. Все категории показала. Все хорошие и одинаково укомплектованы. Разница - в размерах.
__________________
Марленчик is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:42
ответ для Марленчик , на сообщение « Маритель. http://www.maritel.ru/ . Мы... »
  #199
olga_r
Старожил
 
Аватар для olga_r
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от Марленчик Посмотреть сообщение
Маритель. http://www.maritel.ru/ . Мы туда питаться ходили. А потом мои друзья туда переехали. Мы не смогли. т. к. была уже Фантазия оплачена. А в Марителе, конечно СУПЕР!!! Сервис на высшем уровне!!! Я где-то на ЛВ отзыв оставляла. Попробую отрыть. Если есть вопросы - на все отвечу, ибо это тот отель, в который порекомендую поехать без сомнения. Номера все отличные. Нам администратор делала экскурс по отелю. Все категории показала. Все хорошие и одинаково укомплектованы. Разница - в размерах.
интересно , на сайте цены с питанием? И что там с питанием? В смысле, можно выбрать меню?
__________________
Непременно балуйте детей! Жизнь тяжелая штука… И у вашего выросшего малыша, должно быть место в душе, пахнущее ванилью, сказками, сбывшимися просьбами к Деду Морозу, родительскими поцелуями и верой в то, что он самый, самый… То место, прикасаясь к которому, он сможет найти в себе силы выжить в самых не легких испытаниях…
olga_r is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:14
ответ для olga_r , на сообщение « интересно , на сайте цены с питанием? И... »
  #200
Марленчик
Участник
 
Аватар для Марленчик
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от olga_r Посмотреть сообщение
интересно , на сайте цены с питанием? И что там с питанием? В смысле, можно выбрать меню?
Цены были без питания. Питание отдельно. Могу сказать по прошлому году если интересно:
Если отдельно 250 руб. каждый прием пищи по заказному меню. Мы брали только обед и ужин на двоих с ребенком. За глаза!!! Еще булки, фрукты, кефир с собой уносили. Можно было просто супчик докупить - 40 руб. Иногда ребенку просто запеканку брала (огромный кус) 80 рублей. Если берешь полностью пансион вроде 600 руб в день. Потом открыли шведскую линию. 750 руб за полный пансион. По отдельности вроде 300. Плохо помню.
Мы шведик не брали. Ибо надо тогда и за дите платить, меньше, правда, но все равно...
По мне, так заказное - идеальный вариант. Причем иногда дитю заказывала чего и в меню-то нет, так специально готовили. Порции большие. На двоих вполне. Суп+салат+второе+бут воды+сок+чай+2булочки сладкие+фрукт - обед.
второе+салат+кефир+сладость+компот - ужин.
Нам даже одного второго на двоих хватало И я не была голодной, учитывая, что приоритет был у ребенка.
__________________
Марленчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena