Хочу на море, куда поехать, если денег мало - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2010, 01:02   #1
фигня
Частый гость
 
Аватар для фигня
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: СПб, ветеранов пр
Сообщений: 32
Хочу на море, куда поехать, если денег мало



Хотим поехать с ребенком на море, нам это не просто хочется, а потому что это советуют врачи, но зарплата у нас маленькая и на что-то сверх... мы не претендуем. Просто нужно чтобы ребенок подышал морским воздухом. На юге не были давно и что и как сейчас мы не в курсе. Нам не нужны супер-пупер отели с кондиционерами, холодильниками и телевизорами... Это даже может быть просто домик, но обязательно чтобы была столовая или кафе при пансионате, а не готовить самим. Расскажите кто куда ездил - цены, условия, и лучшее время прибывания. Больше всего интересуют Анапа, Дивноморск и другие как он маленькие городки.
фигня is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:10   #2
Irisssa
Старожил
 
Аватар для Irisssa
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: ЮЗ, Стойкости L Симоняка
Сообщений: 1 131


Поезжайте в Лазаревское! В июне (начало-середина) там совсем недорого можно снять. Предложений очень много
Посмотрите сайт - http://www.lazarevka.ru/
Irisssa is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:25   #3
TeXet
Banned
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 499


На дорогу самые низкие цены у авиановы, дешевле плацкарта... Жилье лучше на месте искать, дешевле будет...
TeXet is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 13:02   #4
Юлия74
Ветеран
 
Аватар для Юлия74
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
Сообщений: 788


посмотрите крым Николаевка - Лучезарный, а по деевле купить билеты и жилье там искать.
__________________
Меня зовут Юля, и можно сразу на ТЫ. Живу в Москве, но люблю два города это Питер и Поморие. И еще воспитываю свою любимую дочку Викочку которая родилась 12.04.2005 г.
Юлия74 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 13:23   #5
Макар
Старожил
 
Аватар для Макар
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Гражданка-Проссвет
Сообщений: 1 072


Азов
Макар is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 13:29   #6
Ledi Брюнетка!!!
Элита
 
Аватар для Ledi Брюнетка!!!
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: СПБ Кировский
Сообщений: 2 932


http://www.kurortmag.ru/region/52051/#
Ledi Брюнетка!!! is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 13:32   #7
Ponochka94
Активный участник
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 352


мы были в пансионате Лада в станице Голубицкая на Азовском море с ребенком 2 лет. очень хорошо!
Ponochka94 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 19:19   #8
фигня
Частый гость
 
Аватар для фигня
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: СПб, ветеранов пр
Сообщений: 32


На Азовском море я была. мне больше хочется с ребенком на черное. И поиск жилья на месте для меня как-то страшно... Раньше была безбашенная совершенно могла поехать куда угодно и жить хоть в сарае хоть на самом пляже, а после рождения ребенка появились некоторые страхи и опасения
фигня is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 19:31
ответ для фигня , на сообщение « На Азовском море я была. мне больше... »
  #9
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


А как надолго планируете, время и бюджет? Если на 2 недели и не в конце июля-августе-ИМХО лучше ловить что-то горящее. Ту же 3-4 в Турции, Еги.
Если на 3 недели-то Крым. Чем дальше от городов и цивилизации-тем дешевле. Наш юг дороже Крыма. Загран в Крым не нужен.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 18:13
ответ для The_Empress , на сообщение « А как надолго планируете, время и... »
  #10
фигня
Частый гость
 
Аватар для фигня
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: СПб, ветеранов пр
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
А как надолго планируете, время и бюджет? Если на 2 недели и не в конце июля-августе-ИМХО лучше ловить что-то горящее. Ту же 3-4 в Турции, Еги.
Если на 3 недели-то Крым. Чем дальше от городов и цивилизации-тем дешевле. Наш юг дороже Крыма. Загран в Крым не нужен.
Про Крым все знаю у нас там родственники, именно поэтому туда и не хочу, если поехать к ним это не отдых, а если не к ним, то обида кровная... За границу тоже не хочу, хотя мне многие говорят что это даже дешевле чем к нам на юг съездить, но у меня просто фобия высоты и самолетов, нет загранпаспортов и вобще просто не тянет
А вот по поводу горящих, мои знакомые один раз поехали по такой на наш юг, цены правда были смешные, но жили там почти в сарае (окон на домиках не было) и туалет был деревянный с дыркой в полу... ну и все остальное такое же., хотя картинки места им показывали другие... Но у них то ребенку тогда было 12 лет, пережили... а нашему всего 3., поэтому я их немного опасаюсь, опять же одно дело самим приехать либо смириться либо пошуметь и уехать а другое дело с ребенком назад уже не свалишь и денег на другое не будет...
По времени нахождения не знаю, зависит от стоимости, хотелось бы 2-3 недели.
фигня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena