у кого стоит или стоял пессарий - Страница 290 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 18:47
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #2891
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Добрый вечер. Вот и мне вчера наложили шов планово. Сегодня разрешили ходить и сидеть, но я стараюсь больше лежать (чего еще делать-то в больнице). Сказали выделения до недели могут быть.
А когда первая обработка должна быть?
__________________
Karoshka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:28
ответ для Время Веры , на сообщение « :010: круть......а флору не боитесь... »
  #2892
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
круть......а флору не боитесь поселить нехорошую..это как самое малое???
швы-пессарий-бассейн..абалдеть
упс..еще и двойня....смелая Вы женщина
Я просто СПРОСИЛА совета. Искала в нете инфу- не нашла. Моя врач сказала можно, но я решила спросить у бывалых. И да, я смелая женщина
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:18   #2893
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от I'm OK Посмотреть сообщение
Я просто СПРОСИЛА совета. Искала в нете инфу- не нашла. Моя врач сказала можно, но я решила спросить у бывалых. И да, я смелая женщина
тут смелостью бравировать не стоит.
Это все не шуточные темы, я бы даже и не думала бы.
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:46   #2894
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
тут смелостью бравировать не стоит.
Это все не шуточные темы, я бы даже и не думала бы.
Спорить с вами не буду. Ваше мнение мне понятно, хоть оно и не совсем в той форме, в которой я ожидала ( без издевок, просто ответ на вопрос). Спасибо. И спросила потому что врач разрешил, а я сомневаюсь, но спина очень болит, а мне еще ходить и ходить. Неужели это так сложно, просто написать стОит/не стОит и не переходить на детали типа смелости, да еще и, о Господи, двойни?!?! Про смелость я написала в общем и целом как о черте моего характера.
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:48   #2895
Mama detok
Наш человек
 
Аватар для Mama detok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 6 395


Цитата:
Сообщение от I'm OK Посмотреть сообщение
Я просто СПРОСИЛА совета. Искала в нете инфу- не нашла. Моя врач сказала можно, но я решила спросить у бывалых. И да, я смелая женщина
Я даже абонемент купила в бассейн, но после установки П вернула обратно, лучше не рискуйте.

Цитата:
Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Вот и мне вчера наложили шов планово. Сегодня разрешили ходить и сидеть, но я стараюсь больше лежать (чего еще делать-то в больнице). Сказали выделения до недели могут быть.
А когда первая обработка должна быть?
Я делала 1 раз в 10 дней.
__________________

АНТОХА (1995),СТЁПА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!
Mama detok is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:52   #2896
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Цитата:
Сообщение от I'm OK Посмотреть сообщение
Спорить с вами не буду. Ваше мнение мне понятно, хоть оно и не совсем в той форме, в которой я ожидала ( без издевок, просто ответ на вопрос). Спасибо. И спросила потому что врач разрешил, а я сомневаюсь, но спина очень болит, а мне еще ходить и ходить. Неужели это так сложно, просто написать стОит/не стОит и не переходить на детали типа смелости, да еще и, о Господи, двойни?!?! Про смелость я написала в общем и целом как о черте моего характера.
Я бы не пошда в бассейн.

Во-первых - двойня, двойная нагрузка на шейку, вот-вторых есть ИЦН, стоит шов и пессарий - значит нужен покой и половой и физический. В- третьих, я к бассейнам вообще отношусь с опаской. Туда все без справок ходят. бог знает что там подцепить можно, а беременной, да еще с проблемами это точно не надо. У Вас и так есть шанс развития инфекции из-за песария и шва, зачем еще рисковать.

И еще, у Вас беременность после ЭКО или сами двойней забеременели? Можете, конечно, не отвечать.
прото если после ЭКО, то это еще дополнительный риск.
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:06
ответ для i-par , на сообщение « Я бы не пошда в бассейн. Во-первых -... »
  #2897
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от Mama detok Посмотреть сообщение
Я даже абонемент купила в бассейн, но после установки П вернула обратно, лучше не рискуйте.

Я делала 1 раз в 10 дней.
Цитата:
Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
Я бы не пошда в бассейн.

Во-первых - двойня, двойная нагрузка на шейку, вот-вторых есть ИЦН, стоит шов и пессарий - значит нужен покой и половой и физический. В- третьих, я к бассейнам вообще отношусь с опаской. Туда все без справок ходят. бог знает что там подцепить можно, а беременной, да еще с проблемами это точно не надо. У Вас и так есть шанс развития инфекции из-за песария и шва, зачем еще рисковать.

И еще, у Вас беременность после ЭКО или сами двойней забеременели? Можете, конечно, не отвечать.
прото если после ЭКО, то это еще дополнительный риск.
Спасибо. Странно, что мой врач настаивает на бассейне
У меня ЭКО. У меня очень спина болит, ни стоять, ни сидеть, ни, уже даже, лежать не могу. Что же с ней делать?!?! Думала, что бассейн безобиднее фитнеса. Туда я точно не пойду
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:12
ответ для I'm OK , на сообщение « Спасибо. Странно, что мой врач... »
  #2898
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Цитата:
Сообщение от I'm OK Посмотреть сообщение
Спасибо. Странно, что мой врач настаивает на бассейне
У меня ЭКО. У меня очень спина болит, ни стоять, ни сидеть, ни, уже даже, лежать не могу. Что же с ней делать?!?! Думала, что бассейн безобиднее фитнеса. Туда я точно не пойду
Знаете, не рискуйте.

мне как-то врач говорила. что все ЭКОшные беременности (а так же стимулированные, после ИКСИ, а общем, не совсем естественные) находятся в зоне особого риска. Они сами по себе не очень предсказуемы(((

я бы предпочла несколько упражнений для спины в домашних условиях. Поищите в интернете, поспрашивайте у невролога.

Удачи, берегите себя!!!
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:19
ответ для i-par , на сообщение « Знаете, не рискуйте. мне как-то врач... »
  #2899
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
Знаете, не рискуйте.

мне как-то врач говорила. что все ЭКОшные беременности (а так же стимулированные, после ИКСИ, а общем, не совсем естественные) находятся в зоне особого риска. Они сами по себе не очень предсказуемы(((

я бы предпочла несколько упражнений для спины в домашних условиях. Поищите в интернете, поспрашивайте у невролога.

Удачи, берегите себя!!!
Спасибо. Неврологи не очень разбираются в гинекологических тонкостях, мне назначали ЛФК, но я его боюсь.
А к остеопату можно беременным?
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:21
ответ для I'm OK , на сообщение « Спасибо. Странно, что мой врач... »
  #2900
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от I'm OK Посмотреть сообщение
Спасибо. Странно, что мой врач настаивает на бассейне
У меня ЭКО. У меня очень спина болит, ни стоять, ни сидеть, ни, уже даже, лежать не могу. Что же с ней делать?!?! Думала, что бассейн безобиднее фитнеса. Туда я точно не пойду
А швы и пессарий вам эта же врач ставила?
Тиорана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena