хм... а можено еще раз проголосовать за Путина - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 21:30   #211
natali362
Элита
 
Аватар для natali362
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Веллер сам ратовал за сильную руку, диктатора и прочее. Непонятно
а Вы видите в Путине сильную руку? где тогда порядок, соблюдение законов, которые им самим же принмаются? по мойму везде ужасающая бардачина, безнаказанность что доказыват случай в Казани, убийство подростка в Питере, сотни тысяч других проишествий не закончившихся смертями, о которых не говорят.
Веллер себе не противоречит.
natali362 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:30
ответ для bella , на сообщение « Я не думаю.что у нас больше. ... »
  #212
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Я не думаю.что у нас больше.

Содержание больного в больнице это проблема родственников. Лекарства все сами покупают,еду,как правило,тоже приносят ,ну и т.д.
то есть у нас на содержание одного больного можно потратить не более 35 рублей в день?
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:32   #213
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
правда пошлой не бывает, это язык и мозги у человека бывают пошлыми...
Пошлость - это банальность и глупость Перечитайте себя, может, найдете здравое зерно у Веллера
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:32   #214
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
то есть у нас на содержание одного больного можно потратить не более 35 рублей в день?

Ну если в саду норма примерно 50 рублей (до 3 лет меньше),а детей все-таки кормят лучше.В больницах вообще есть невозможно..то где-то так и есть норма,рублей 40 в день. А что? капуста и манная каша..можно уложиться..а если учесть,что большая часть эту баланду не ест,то еще и экономить можно.
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:33   #215
natali362
Элита
 
Аватар для natali362
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
правда пошлой не бывает, это язык и мозги у человека бывают пошлыми...
ах простите - какими не пошлыми словани можно рассказать, как человеку в попу бутылку шаманского запихнули? причем так, что он умер после этого?
у меня не пошлых слов нет на такое. Наверное мозги у меня пошлые.
natali362 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:35   #216
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
у нас одна половина страны нищая, а вторая зарплату до сих пор в конверте получает и что мы хотим от власти? есть категорий граждан которые в силу обстоятельств не могут работать им конечно нужно помогать, а вот те кто работать могу должны работать, конечно вопрос с повышением зп при условий становления полностью платной медицины (хотя и сейчас уже многие лечатся за деньги, да и те кто формально бесплатно всё равно за все платит) платного образования, тоже должен быть решен для тех кто получает маленькую заработную плату, мне кажется тут должен быть комплексный подход

А третья, просите за каламбур половина, погрязла в откатах и взятках и давно имеет счета в иностранных банках и недвижимость зарубежом. А про конверты вообще не надо! Только бизнес потихоньку начал платить "белые" зарплаты, так нате вам, получите увеличенный ЕСН, и платите в стописят разных мест, всё для удобства.
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:36   #217
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Увлечение..вы так искренне переспрашиваете..а я вот думаю..может оно вам на фиг это не надо? вот эти все ,далеко не самые лучшие открытия о реальном положение дел в родной стране?
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:36   #218
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Пошлость - это банальность и глупость Перечитайте себя, может, найдете здравое зерно у Веллера
хорошо, я банальна, глупа и пошлость пишу...
А Веллер, который предлагает ершиком для унитаза прочистить мозги большей части населения дюже оригинален, свеж и умен
с этим и согласимся
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:37   #219
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
А третья, просите за каламбур половина, погрязла в откатах и взятках и давно имеет счета в иностранных банках и недвижимость зарубежом. А про конверты вообще не надо! Только бизнес потихоньку начал платить "белые" зарплаты, так нате вам, получите увеличенный ЕСН, и платите в стописят разных мест, всё для удобства.
А еще есть часть которая задается вопросом..а на фига я плачу? если они мои налоги тратят непонятно куда..может ну его на фиг?

О провале пенсионной реформы уже объявили(рассчитывать не на что)..а может лучше я благотворительностью займусь? и вот эти же несколько тысяч в месяц напрямую переводить? Хоть буду уверена на 90 процентов,что они дойдут до адресата..
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:40   #220
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
ах простите - какими не пошлыми словани можно рассказать, как человеку в попу бутылку шаманского запихнули? причем так, что он умер после этого?
у меня не пошлых слов нет на такое. Наверное мозги у меня пошлые.
мне, действительно, интересно, только повторюсь 9 гривен - это на все: на еду, лекарства, персонал
Увлечение is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena