а сколько сейчас даете чаевых мальчикам/дяденькам на заправках? - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 02:42   #251
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Надежда Надеждовна Посмотреть сообщение
какая потрясающая ограниченность!!! ибо полно мест а) куда не летает аэроплан, а места обалденные по красоте и интересу б) путешествуя по своим маршрутам в той же Еуропе Вам встретится куча заправок без мальчиков но если ваши аэропланы и маршруты ограничены проторенными и избитыми руссо туристо тропами - то берегите свою амортизацию и дале
Я сильно извиняюсь, но это уже личное дело каждого, как и куда ездить, не так ли? Можно хоть вообще на машине не ездить - это личное дело каждого. Мы же не обсуждаем участников, правда? И к тому же к теме топика это имеет весьма отдаленное отношение.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:46
ответ для Zhu-zha , на сообщение « Честно- нет)) Амортизация меня,... »
  #252
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
Сообщение от Zhu-zha Посмотреть сообщение
Честно- нет)) Амортизация меня, авто+бензин дороже,чем билеты на самолет)
А я иду такая вся в Дольче Габбана "с"
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:52   #253
Надежда Надеждовна
мы, бобры, веселы и бодры
 
Аватар для Надежда Надеждовна
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 7 736


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Я сильно извиняюсь, но это уже личное дело каждого, как и куда ездить, не так ли? Можно хоть вообще на машине не ездить - это личное дело каждого. Мы же не обсуждаем участников, правда? И к тому же к теме топика это имеет весьма отдаленное отношение.
я сильно извинюсь перед Вами, что задела Ваши чувства (без сарказма)
пойду учиться лояльности у Zhu-zha ибо как Станиславский "не верю" (с) половине
__________________
If it is to be, it is up to me!
Надежда Надеждовна is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:55
ответ для Avd , на сообщение « повеселили.......:046: »
  #254
Zhu-zha
Частый гость
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Avd Посмотреть сообщение
повеселили.......
А что вы смеетесь? грустно ж читать ваше:

Цитата:
Сообщение от Avd Посмотреть сообщение
в свете последних и будущих подорожаний бенза считаю что чаевые уже заложены в каждом литре......
поэтому щли бы они лесом......
то есть в ресторанах вы чаевые тоже не оставляете (они же заложены в стоимость блюд)-вопрос риторический

Цитата:
Сообщение от Avd Посмотреть сообщение
зато сказывается на кол-во денег у меня......
поэтому лесом.......
Таки замечаете и переживаете по поводу подобных трат??мужчина,это-не деньги

Цитата:
Сообщение от Avd Посмотреть сообщение
Абсолютно правильная песня......
если дебил и кроме как всунуть пистолет в бак(и то косячат) не умеешь то соответственно и получаешь.....

если человек вас обслуживает- это не означает,что он дебил, вы ведь тоже для кого-то халдей на побегушках?
Категория "сноб-нищеброд" или "из грязи в князи"??
Zhu-zha is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 03:18   #255
Zhu-zha
Частый гость
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.
Переспрашивала я это не только потому, что поначалу платила за подержать, но и потому, что мне встречались заправщики, которые удивлялись, ничего не получив за то, что они подержали пистолет (пока я платила после того, как сама открыла лючок и вставила пистолет), например, с удивлением говоря мне, что я в коммунизме живу. Есть такое мнение, что за "подержать" тоже надо платить.
Так что, это для Вас логично, но не для всех логично.
Я вот, как Вы сейчас, уверена почему-то, что только в том случае, если вообще не выходить из машины, а все операции полностью делались бы не мной.
Ну, это уже откровенная борзость)) Это исключительно ваша воля давать чаевые или нет- за хорошую работу (не важно,сложную или нет). Ну можно было предложить заправщику "подержать" у себя и напомнить, что в капитализме живем и налог с доходов (коими являются чаевые) никто не отменял. Я бы пожаловалась руководству АЗС, что с меня вымогают деньги
Ф можно вопрос? почему вы выходите из машины? Они сами все сделают: мотивация - чаевые) Если они у вас неуловимые, сразу обозначьте, что деньги понесет на кассу он. Я сама удивляюсь,когда вижу,что люди дают заправить машину, а платить сами идут...зачем?)) А самой метнуться, все сделать...балуете их))
Zhu-zha is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 03:28
ответ для Zhu-zha , на сообщение « А что вы смеетесь? грустно ж читать... »
  #256
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
Сообщение от Zhu-zha Посмотреть сообщение
А что вы смеетесь? грустно ж читать ваше:


то есть в ресторанах вы чаевые тоже не оставляете (они же заложены в стоимость блюд)-вопрос риторический



Таки замечаете и переживаете по поводу подобных трат??мужчина,это-не деньги




если человек вас обслуживает- это не означает,что он дебил, вы ведь тоже для кого-то халдей на побегушках?
Категория "сноб-нищеброд" или "из грязи в князи"??
не грустите.....я не раздаю деньги просто таг.....за то что кто то выполняет свою работу и получает за это зарплату..исключение составляет если только я это захотел.......а вы всем раздаете кто работает в сфере обслуживания?
вопрос тоже риторический....

если бы я не замечал на что я трачу деньги то наверно у меня их и не было бы совсем .....

и еще я ни когда не ставлю себя выше других ...у нас все работы почетны......
но по другому назвать человека который заливает вместо дизеля бензин и при этом еще и чаевые просит ну не могу.......
в студенческие годы когда не хватало денег на погулять итд....я просто шел и разгружал вагоны, но вот в мыслях не было пойти и клянчить чаевые....хотя наверно те кто клянчит чаевые для вас это идеал муШчины, а не тот кто умеет зарабатывать и считать растраты....
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 03:33
ответ для Zhu-zha , на сообщение « Ну, это уже откровенная борзость)) Это... »
  #257
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
Сообщение от Zhu-zha Посмотреть сообщение
Ну, это уже откровенная борзость)) Это исключительно ваша воля давать чаевые или нет- за хорошую работу (не важно,сложную или нет). Ну можно было предложить заправщику "подержать" у себя и напомнить, что в капитализме живем и налог с доходов (коими являются чаевые) никто не отменял. Я бы пожаловалась руководству АЗС, что с меня вымогают деньги
Ф можно вопрос? почему вы выходите из машины? Они сами все сделают: мотивация - чаевые) Если они у вас неуловимые, сразу обозначьте, что деньги понесет на кассу он. Я сама удивляюсь,когда вижу,что люди дают заправить машину, а платить сами идут...зачем?)) А самой метнуться, все сделать...балуете их))
чего же борзость то? исходя из того что вы писали выше....надо и таких уважать.....
и дать чаевых...ведь 10-30 рэ не деньги.......
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 03:35
ответ для Zhu-zha , на сообщение « Ну, это уже откровенная борзость)) Это... »
  #258
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Zhu-zha Посмотреть сообщение
Ну, это уже откровенная борзость)) Это исключительно ваша воля давать чаевые или нет- за хорошую работу (не важно,сложную или нет). Ну можно было предложить заправщику "подержать" у себя и напомнить, что в капитализме живем и налог с доходов (коими являются чаевые) никто не отменял. Я бы пожаловалась руководству АЗС, что с меня вымогают деньги
Ф можно вопрос? почему вы выходите из машины? Они сами все сделают: мотивация - чаевые) Если они у вас неуловимые, сразу обозначьте, что деньги понесет на кассу он. Я сама удивляюсь,когда вижу,что люди дают заправить машину, а платить сами идут...зачем?)) А самой метнуться, все сделать...балуете их))
Вот и я была в недоумении после того, как меня смеряли взглядом с ног до головы и сказали фразу о том, что некоторые при коммунизме, видимо, живут. Уезжала с заправки как оплеванная.
Не жаловалась я и потому, что мне было некогда, и потому, что закралась мысль, что что-то не так поняла, что, наверное, всегда должна, если он притронулся к процессу заправки.
Почему выхожу из машины? Потому, что у меня нет намерения давать заправить, да к тому же они сами без моего участия не откроют лючок.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 03:40   #259
tempo
Участник
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Вот и я была в недоумении после того, как меня смеряли взглядом с ног до головы и сказали фразу о том, что некоторые при коммунизме, видимо, живут. Уезжала с заправки как оплеванная.
Следующий раз скажите, что живете при рабовладельческом строе - пусть он еще и машинку помоет, колесики подкачает, а не то - на галеры его
tempo is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 03:43   #260
Zhu-zha
Частый гость
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Надежда Надеждовна Посмотреть сообщение
to Жу-Жакакая потрясающая ограниченность!!! ибо полно мест а) куда не летает аэроплан, а места обалденные по красоте и интересу б) путешествуя по своим маршрутам в той же Еуропе Вам встретится куча заправок без мальчиков но если ваши аэропланы и маршруты ограничены проторенными и избитыми руссо туристо тропами - то берегите свою амортизацию и дале
какая потрясающая прозорливость! Судить об ограниченности человека по тому, тащиться ли он на своем авто в Европу или летит на самолете, на месте берет в прокат авто (если вы не в курсе, так тоже можно) и сажает за руль друга??? Я лишь обосновала, почему я не езжу за рулем на расстояния свыше 500 км...а вы уже фонтанируете на тему "какая ограниченность" и "мир то вы не видели"
То, что интересно и красиво вам не всегда совпадает с мнением других людей- так бывает-это не повод вешать человеку ярлык "ограниченный". Кому-то интересны байдарки и палатки, кому-то турГУЛАГи в Турции-каждому свое. Судить об ограниченности людей на том основании, что ваши интересы не совпадают с их- это как раз и есть ограниченность.
Путешествую самостоятельно много и давно...возможно поэтому такой бури чувств, как "обалденные по красоте" уже давно не испытываю: интересно,красиво- не более...
Zhu-zha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena