вопрос про статистику - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 01:21   #1
линка
Старожил
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1 209
вопрос про статистику



здравствуйте. знающие люди все про ЛВ ,помогите!!
как и где искать все сообщения которые ты когда-то писал,если это сохраняется ,конечно. т.е. наводишь на ПОКАЗАТЬ ВСЮ СТАТИСТИКУ,затем НАЙТИ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ОТ....НАЙТИ ВСЕ ТЕМЫ ОТ.....
так вотт ,с каждым новым сообщением ,старые уходят. потеряла тему одну ,пыталась так найти,а ничего уже не сохранилось. оччень надеюсь ,что меня хоть кто-нить понял))
линка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:31
ответ для линка , на сообщение « вопрос про статистику »
  #2
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


поиском можно попробовать.
правда, столь мутного поиска даже самый мутный поиск не видел.
Maldini is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:34
ответ для линка , на сообщение « вопрос про статистику »
  #3
Харпер Ли
Мега-элита
 
Аватар для Харпер Ли
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Пляжжжж
Сообщений: 4 652


Вы уверены, что вам это надо?
Харпер Ли is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:45
ответ для Maldini , на сообщение « поиском можно попробовать. правда,... »
  #4
линка
Старожил
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
поиском можно попробовать.
правда, столь мутного поиска даже самый мутный поиск не видел.
прошлась по всем разделам от начала до конца ,в котороых обычно сижу ,не вижу что-то.думала может так кто подскажет.
линка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:45
ответ для Харпер Ли , на сообщение « Вы уверены, что вам это надо? »
  #5
линка
Старожил
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Таджик Посмотреть сообщение
Вы уверены, что вам это надо?
угу,стока тем было нужных))
линка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 02:22
ответ для линка , на сообщение « угу,стока тем было нужных)) »
  #6
Мамасита
Элита
 
Аватар для Мамасита
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: г. Сертолово
Сообщений: 2 083


Цитата:
Сообщение от линка Посмотреть сообщение
угу,стока тем было нужных))
на нужные темы подписаться можно - так не потеряются... а как Вашу теперь найти - увы, не знаю
__________________
Мамасита is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 02:35
ответ для линка , на сообщение « угу,стока тем было нужных)) »
  #7
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от линка Посмотреть сообщение
угу,стока тем было нужных))
Попробуйте поискать по-другому. Не через свой Профиль-Статистику - Найти все темы (сообщения), а с помощью расширенного поиска.
В окне "Поиск по имени пользователя" пишете свой ник. Далее сужаете поиск, т.е. ищете не по всему форуму сразу, а по каждому из разделов по-отдельности. Думаю, что не совсем по каждому, а по тем, в которых Вы точно писали. Под своим ником в окошке, как поняла Вашу задачу, лучше оставить "Найти сообщения пользователя", а не выбирать "Найти темы пользователя. Ниже, напоминаю, в окне "Поиск по разделам" (это окно справа) Вы выделили один конкретный раздел. Слева внизу "Показывать результаты поиска в виде" и точка стоит у "тем". Рекомендую там точку и оставить. Если перенести точку в "сообщений", то в результате получите сообщения, т.е. список из не более 150 конкретных сообщений. Если оставите точку у "тем", то получите в результате список из не более 150 тем этого раздела (который выделили), в котором есть Ваши сообщения. Думаю, что их всё-же меньше 150 внутри раздела-то... Нажимаете "Начать поиск". Далее открываете нужную Вам тему из списка (или же каждую по-очереди, смотря что Вам надо) и задаёте поиск уже внутри каждой темы. Для этого, открыв тему, находите в темной полоске над первым сообщением надпись "Поиск в этой теме", нажимаете, выбираете "Расширенный поиск". Далее схоже с тем, что только что делали - в окошко "Поиск по имени пользователя" пишете свой ник и опять нажимаете "Начать поиск".
Это один из алгоритмов. Можно и по-другому искать, но не буду описывать сразу несколько способов, чтобы не запутать.
И ещё, как выше уже писали, поиск на форуме часто глючит, и бывает так, что он далеко не всё находит, т.к. он может найти не все темы с Вашими сообщениями, а также не все Ваши сообщения внутри одной темы. Но это уже от нас не зависит...
Т.е. не могу гарантировать, что Вы так найдете прямо-таки все свои темы, но явно найдете больше, чем через свой Профиль.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 03:12   #8
линка
Старожил
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Попробуйте поискать по-другому. Не через свой Профиль-Статистику - Найти все темы (сообщения), а с помощью расширенного поиска.
В окне "Поиск по имени пользователя" пишете свой ник. Далее сужаете поиск, т.е. ищете не по всему форуму сразу, а по каждому из разделов по-отдельности. Думаю, что не совсем по каждому, а по тем, в которых Вы точно писали. Под своим ником в окошке, как поняла Вашу задачу, лучше оставить "Найти сообщения пользователя", а не выбирать "Найти темы пользователя. Ниже, напоминаю, в окне "Поиск по разделам" (это окно справа) Вы выделили один конкретный раздел. Слева внизу "Показывать результаты поиска в виде" и точка стоит у "тем". Рекомендую там точку и оставить. Если перенести точку в "сообщений", то в результате получите сообщения, т.е. список из не более 150 конкретных сообщений. Если оставите точку у "тем", то получите в результате список из не более 150 тем этого раздела (который выделили), в котором есть Ваши сообщения. Думаю, что их всё-же меньше 150 внутри раздела-то... Нажимаете "Начать поиск". Далее открываете нужную Вам тему из списка (или же каждую по-очереди, смотря что Вам надо) и задаёте поиск уже внутри каждой темы. Для этого, открыв тему, находите в темной полоске над первым сообщением надпись "Поиск в этой теме", нажимаете, выбираете "Расширенный поиск". Далее схоже с тем, что только что делали - в окошко "Поиск по имени пользователя" пишете свой ник и опять нажимаете "Начать поиск".
Это один из алгоритмов. Можно и по-другому искать, но не буду описывать сразу несколько способов, чтобы не запутать.
И ещё, как выше уже писали, поиск на форуме часто глючит, и бывает так, что он далеко не всё находит, т.к. он может найти не все темы с Вашими сообщениями, а также не все Ваши сообщения внутри одной темы. Но это уже от нас не зависит...
Т.е. не могу гарантировать, что Вы так найдете прямо-таки все свои темы, но явно найдете больше, чем через свой Профиль.
спасибо вам )))))))))сделала через расширенный поиск просто. справа ввела ник(имя),слева-

найти все сообщения ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОд выбрала. нашла все ,что хотела.
линка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 03:13   #9
линка
Старожил
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Мамасита Посмотреть сообщение
на нужные темы подписаться можно - так не потеряются... а как Вашу теперь найти - увы, не знаю
только недавно узнала,что подписаться можно))
линка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 03:18   #10
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от линка Посмотреть сообщение
только недавно узнала,что подписаться можно))
Ну, заодно и подпишитесь на нужные из найденных тем.
Ольгутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena