ИНКЛИНИК Я в расстройстве и возмущении!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 02:52   #1
Nastasya
Элита
 
Аватар для Nastasya
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: около м. Василеостровская
Сообщений: 2 720
ИНКЛИНИК Я в расстройстве и возмущении!!!



На форуме не нашла отзывов об этой клинике и находится она совсем рядом, и на группоне был купон завлекательный на комплексное УЗИ... И мой мозК, затуманенный ГВ купился http://www.groupon.ru/piter/inclinic

Прихожу там все вежливо, делают УЗИ. Сразу насторожило, что у доктора нет компьютера и он записывает что-то себе на бумажках. Потом на руки доктор дал заключение и посоветовал у них же сделать видеокольпоскопию, по акции, которая сейчас как раз идет, т.к. у меня есть проблемка с гинекологией.

Я расстроилась и побежала с этим УЗИ к гинекологу. А она говорит, где же все измерения? Это не УЗИ. Где размеры матки, яичников, эпителий? Да и по остальным органам где данные? Комплексное УЗИ - это все размеры всех органов, ну и как положено. И, действительно, посмотрела я свои старые УЗИ, а там все на компе набрано - размер того, сего, этого. Посмотрела в свежесделанное в ИНКЛИНИК - а там, коряво написанное от руки заключение доктора УЗИ. И поняла я, что есть у меня это УЗИ или нет, к специалисту с ним идти бесполезно...

Я им позвонила и пожаловалась. Они мне вежливо сказали, приходите, измерим! И я, с трудом найдя добровольцев на посидеть с детями потащилась туда второй раз. Доктор снова задумчиво повозил по мне датчиком и выдал отдельный листок только на гинекологию со словами, вообще-то у нас комплексное исследование без измерений, а только с диагнозом Других измерений я так и не дождалась. И, кстати, заявленной консультации врача общей практики я тоже не видела ни первичной, ни повторной.

Впредь будет мне наука - не таскаться по сомнительным клиникам, даже если они и удобно расположены.

Простите за некий сумбур в написании. Очень уж хотелось высказаться. Это и группону кстати не в плюс - такие акции ставить, где обещают одно, а на деле совсем другое. Теперь сто раз подумаю, прежде чем следующий купон куплю.
__________________
Самая выгодная закупка та, в которой не участвуешь!
Nastasya is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:27
ответ для Nastasya , на сообщение « ИНКЛИНИК Я в расстройстве и... »
  #2
ezonok
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Nastasya Посмотреть сообщение
На форуме не нашла отзывов об этой клинике и находится она совсем рядом, и на группоне был купон завлекательный на комплексное УЗИ... И мой мозК, затуманенный ГВ купился http://www.groupon.ru/piter/inclinic

Прихожу там все вежливо, делают УЗИ. Сразу насторожило, что у доктора нет компьютера и он записывает что-то себе на бумажках. Потом на руки доктор дал заключение и посоветовал у них же сделать видеокольпоскопию, по акции, которая сейчас как раз идет, т.к. у меня есть проблемка с гинекологией.

Я расстроилась и побежала с этим УЗИ к гинекологу. А она говорит, где же все измерения? Это не УЗИ. Где размеры матки, яичников, эпителий? Да и по остальным органам где данные? Комплексное УЗИ - это все размеры всех органов, ну и как положено. И, действительно, посмотрела я свои старые УЗИ, а там все на компе набрано - размер того, сего, этого. Посмотрела в свежесделанное в ИНКЛИНИК - а там, коряво написанное от руки заключение доктора УЗИ. И поняла я, что есть у меня это УЗИ или нет, к специалисту с ним идти бесполезно...

Я им позвонила и пожаловалась. Они мне вежливо сказали, приходите, измерим! И я, с трудом найдя добровольцев на посидеть с детями потащилась туда второй раз. Доктор снова задумчиво повозил по мне датчиком и выдал отдельный листок только на гинекологию со словами, вообще-то у нас комплексное исследование без измерений, а только с диагнозом Других измерений я так и не дождалась. И, кстати, заявленной консультации врача общей практики я тоже не видела ни первичной, ни повторной.

Впредь будет мне наука - не таскаться по сомнительным клиникам, даже если они и удобно расположены.

Простите за некий сумбур в написании. Очень уж хотелось высказаться. Это и группону кстати не в плюс - такие акции ставить, где обещают одно, а на деле совсем другое. Теперь сто раз подумаю, прежде чем следующий купон куплю.
сочувствую,конечно это лохотрон.А бесплатный сыр в нашей стране только в мышеловке
ezonok is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:51
ответ для ezonok , на сообщение « сочувствую,конечно это лохотрон.А... »
  #3
Red_Fox
Участник
 
Аватар для Red_Fox
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 215


Вот блин))) У меня такой же купон, но еще не ходила
__________________
Red_Fox is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:03
ответ для Nastasya , на сообщение « ИНКЛИНИК Я в расстройстве и... »
  #4
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


спаисбо, что рассказали.
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:18
ответ для Nastasya , на сообщение « ИНКЛИНИК Я в расстройстве и... »
  #5
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


нююю. никогда не хожу по купонам. неудивительно мне
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:03
ответ для Nastasya , на сообщение « ИНКЛИНИК Я в расстройстве и... »
  #6
Stesha777
Гость
 
Аватар для Stesha777
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: улица Народная
Сообщений: 4


Это и группону кстати не в плюс - такие акции ставить, где обещают одно, а на деле совсем другое. Теперь сто раз подумаю, прежде чем следующий купон куплю.[/QUOTE]
Stesha777 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:05
ответ для Nastasya , на сообщение « ИНКЛИНИК Я в расстройстве и... »
  #7
Stesha777
Гость
 
Аватар для Stesha777
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: улица Народная
Сообщений: 4


А вы пожалуйтесь на сайте Групона, чтобы знали, с кем сотрудничают. А вообще, купоны - это раскрутка, поэтому и не знаешь на кого попадешь.
Stesha777 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:50
ответ для Nastasya , на сообщение « ИНКЛИНИК Я в расстройстве и... »
  #8
SSofiyka
Участник
 
Аватар для SSofiyka
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 254


Я думаю, надо внимательно читать условия. А если уж в купоне заявлено УЗИ всех органов, надо тогда требовать, ссылаясь на купон.
Не в тему напишу: ходили на фотосессию по купонам. Там был заявлен визажист бесплатно. Мы пришли 4 человека в 7 часов вечера, девочка- визажист начала канючить: вас так много, а я весь день работала, может кто-то сам накрасится? на что ей был ответ, что мы тоже весь день работали и раз уж в купоне указано, деньги уплачены, извольте выполнять. В целом, впечатление понравилось, главное, хорошая компания
SSofiyka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:57
ответ для Nastasya , на сообщение « ИНКЛИНИК Я в расстройстве и... »
  #9
Lana599
Элита
 
Аватар для Lana599
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 2 093


Скажу по секрету печень, почки, селезенка делала за 800 руб(без всяких скидок) на хорошем аппарате у достойного врача+ 300 рэ щитовидка. И хде выгода?
Lana599 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:36
ответ для Lana599 , на сообщение « Скажу по секрету печень, почки,... »
  #10
lubawa
Активный участник
 
Аватар для lubawa
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 334


Вот так вот! А я тоже присматриваюсь к этим купонам, особенно к медицинским услугам, но как-то подсознательно сомневалась, что все там, как обещают. Помню, ходила по рекламной акции в "Он-клиник" на Богатырский, ужас-ужас! Нашли кучу болячек, воспаление, расписали программу лечения тысяч на 20, потом пошла в 1 Мед к гинекологу, сказал, что анализы настолько хороши, что можно как образец для студентов вывешивать
lubawa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena