Что делать если женские дни выпадают в день свадьбы???? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2009, 13:44   #1
+Anechka+
Участник
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 201
Что делать если женские дни выпадают в день свадьбы????



Девочки подскажите, что делать?Заявление подали уже давно, а только после поняла, что у меня выпадают критические дни именно в день свадьбы или за день до нее И свадьбу не перенести и мучаться с ними не хочется
+Anechka+ is offline  
Старый 15.07.2009, 13:47   #2
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Посоветуйтесь с генекологом. Есть различные препараты, но не называю специально, так как подобное должен рекомендавать врач.
Bишня is offline  
Старый 15.07.2009, 14:22
ответ для Bишня , на сообщение « Посоветуйтесь с генекологом. Есть... »
  #3
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цикл можно растянуть, но оно вам надо? Уверяю, что нарушить цикл гораздо проще, чем потом нормализовать.
У меня, извините за интимные подробности, все неожиданно (видимо, из-за нервов) началось в день свадьбы. Хорошо хоть, что ближе к вечеру - иначе бы венчание пришлось переносить. Да, конечно, я не обрадовалась, но и мучений особых не было - наверное, из-за все тех же нервов обычных болей я не почувствовала. Белье, белоснежное платье не пострадали Муж проявил максимум такта и переживал только из-за того, что я переживала. Ну, и вообще, день был та-а-акой длинный, что первую брачную ночь все равно бы пришлось отложить
Liisa is offline  
Старый 15.07.2009, 14:36
ответ для Liisa , на сообщение « Цикл можно растянуть, но оно вам надо?... »
  #4
+Anechka+
Участник
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Цикл можно растянуть, но оно вам надо? Уверяю, что нарушить цикл гораздо проще, чем потом нормализовать.
У меня, извините за интимные подробности, все неожиданно (видимо, из-за нервов) началось в день свадьбы. Хорошо хоть, что ближе к вечеру - иначе бы венчание пришлось переносить. Да, конечно, я не обрадовалась, но и мучений особых не было - наверное, из-за все тех же нервов обычных болей я не почувствовала. Белье, белоснежное платье не пострадали Муж проявил максимум такта и переживал только из-за того, что я переживала. Ну, и вообще, день был та-а-акой длинный, что первую брачную ночь все равно бы пришлось отложить
Спасибо, немножко успокоили.Но все равно переживаю, что в этот день все внимание будет на тебя, а у тебя все мысли только об одном будут......
+Anechka+ is offline  
Старый 15.07.2009, 14:44
ответ для +Anechka+ , на сообщение « Спасибо, немножко успокоили.Но все... »
  #5
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Вы не одна)))
Та же фигня, причем "праздники" обычно у меня жутко болезненные....
Стараюсь об этом не думать... здоровье будущего поколения гораздо дороже, чем мучения в этот день
Замечала за собой, что если на работе запара в первый день - то я забываю даже... Надеюсь именно на этот фактор))))
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 15.07.2009, 14:47
ответ для Anyutka , на сообщение « Вы не одна))) Та же фигня, причем... »
  #6
+Anechka+
Участник
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Вы не одна)))
Та же фигня, причем "праздники" обычно у меня жутко болезненные....
Стараюсь об этом не думать... здоровье будущего поколения гораздо дороже, чем мучения в этот день
Замечала за собой, что если на работе запара в первый день - то я забываю даже... Надеюсь именно на этот фактор))))
У меня обычно первые дня два болезненные.Главное не забыть про них совсем в этот день.....
+Anechka+ is offline  
Старый 15.07.2009, 15:29   #7
chunya
Активный участник
 
Аватар для chunya
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 584


Уж лучше в день свадьбы, чем когда они начинаются на третий день путешествия, которое и так не сильно большое...
chunya is offline  
Старый 15.07.2009, 15:35   #8
Анютик1982
Частый гость
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 47


Моя мама говорит, что можно с помошью лимонов оттянуть "этот день" на 2-3 дня, но не знаю так ли это?!
Анютик1982 is offline  
Старый 15.07.2009, 15:37
ответ для +Anechka+ , на сообщение « Спасибо, немножко успокоили.Но все... »
  #9
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от +Anechka+ Посмотреть сообщение
Спасибо, немножко успокоили.Но все равно переживаю, что в этот день все внимание будет на тебя, а у тебя все мысли только об одном будут......
Да некогда будет про это думать, некогда! Главное, спас.средства не забудьте на всякий случай
Liisa is offline  
Старый 15.07.2009, 15:39   #10
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Анютик1982 Посмотреть сообщение
Моя мама говорит, что можно с помошью лимонов оттянуть "этот день" на 2-3 дня, но не знаю так ли это?!
Витамин С, да, способствует растягиванию цикла, но я вам очень советую не насиловать свой организм!
Liisa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena