Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 522 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 16:51
ответ для galieni , на сообщение « вот и я также - 52.8 на момент... »
  #5211
Lenusik24
Частый гость
 
Аватар для Lenusik24
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
вот и я также - 52.8 на момент постановки на учет - 66 была 2 недели назад
:
прям как я, была 52.2 неделю назад 67.1.
__________________
Lenusik24 is offline  
Старый 14.02.2012, 16:52
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Можно я вам опять поплАчусь?:008: У... »
  #5212
grenlen
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Можно я вам опять поплАчусь? У меня в последнее время, что ни выход в люди, то слезы-сопли.

Ездила сегодня с утра на автобусе в ЖК кровь сдавать. С Яной, без коляски, т.к. в такое время с коляской не реально в автобус влезть. Яна как обычно жгла, но кое-как смотались. На обратном пути решила таки зайти в Пятерку за продуктами для пиццы, испечь мужу на праздник, он ее обожает. Соответственно куда мне Яну девать? Попыталась посадить на эту "полочку" в телеге - из-за толстого комбеза - не лезет, штанины задираются... поставила так. Потом она сама там села на попу. Уже на кассе передо мной женщина, как увидела эту картину, как понесла... Ни ума у меня, ни культуры, ни воспитания и дети такие же будут и туберкулез в городе из-за таких как я. Пока я расплачивалась и убирала покупки в пакет, она без остановки все это высказывала, спрашивая подтверждения еще и у кассирши, с которой они знакомы. Кассирша молчала, но согласно кивала. Потом еще бабушка подошла, эта тетка еще бабушку вовлекла, бабушка тоже согласилась, что я такая-сякая... Вобщем бежала я оттуда с Яной подмышкой, пока толпа не собралась.

Вот сегодня еще надо в детскую поликлинику топать, даже страшно.
Нууу, я уже написала, что по мне - это не айс...но если такой напор - то и вежливо послать можно Катя, не робей, шли их нафик!!!Тоже мне, встали не стой ноги...
grenlen is offline  
Старый 14.02.2012, 16:52
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #5213
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


выгоните меня за мукой, блин!!!
Svetlan_a is offline  
Старый 14.02.2012, 16:52
ответ для бимба , на сообщение « Svetlan_a, Lenusik24 да, я видела... »
  #5214
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от бимба Посмотреть сообщение
Svetlan_a, Lenusik24

да, я видела что нужно в какую-то детскую (3?) отправляться... что-то вы меня разубедили туда ходить) действительно- времени свободного много, можно и дома информацию подробнее изучить..и ходить не нужно по поликлиникам..
а правильно питаться уже поздно,уже теперь только в руках себя держать, итак +11 кг, непривычно себя носить такую тяжелую...
но чё-то всё сложнее держать себя в руках повесил бы кто на рот мне замочищееее
самое противное, ведь тошнит после того как поем, изжога ((( нет, что бы много не жрать и кушать по мере того, как проголодаешься..... ан нет.... надо постоянно что-то жевать, да ещё и по-каллорийнее.... физ. упражнения становится с каждым днем всё ленивее делать
__________________
Анна-Антуанетта is offline  
Старый 14.02.2012, 16:53   #5215
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Катюша, береги себя. Ты тут писала как вы с Яной в поликлинику ходили и она там от тебя бегала, а ты переживала, что другие подумают. Забей. У меня сестра шило в попе была в детстве. Мама должна была меня родить, и они часто в парк гулять ходили. Так вот как-то гуляют ни в парке, мама сидит на скамеечке вяжет, сестра носится (ей 1,8) рядом сидит бабушка, которая привела мальчика 2-3 лет. Мальчик 2 часа сидел в песочнице и лепил куличики. Больше никого не было, т.к. был будний день. Наносившись сестра подходит к маме и говорит, что нагулялась и хочет домой. У бабушки сидевшей рядом округляются глаза и она говорит: Это ваша дочка?? Мама: да. Дальше бабка находясь в полном шоке выдает: И как вы решились на второго ребенка с такой НЕ НОРМАЛЬНОЙ дочерью Т.е. для нее бегающий ребенок, а не сидящий 2 часа на одном месте-не нормальный. Мама моя спокойно сказала, что надеется, что хоть один ребенок в семье нормальным будет Собрала вещи и пошла с сестрой домой.
Спасибо, Вик! Мне кажется, что ребенок сидящий 2 часа на одном месте - это тоже как-то странно...

Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет и всех с праздником
Я вчера решила сделать мужу приятное...напечь ему конвертики-валентинки с вишенкой. Но не получились они заразы у меня вся вишня вытекла а конвертики прилипли и порвались половину вообщем..когда он приехал и увидел это..стал ржать... а мне до слез обидно (вот он беременный мозг) вообщем, они оказались очень вкусные..хотя и страшненькие поржали и съели

Катюша, не расстраивайся, такая категория людей специально приходят в магазины..чтобы поскандалить..у меня мама работает на скорой помощи и рассказывает..как эти ненормальные бабули..приходят к открытию Пятерочки, стоят с 6 утра там..чтобы хлебушек посвежее взять а потом вызывают скорую..типа им плохо стало так что таких можно только пожалеть
А теска моя только сейчас такая...она чуть постарше станет и будет такой тебе волшебной помощницей это я по себе сужу..мама говорит,что я в детстве тоже хорошо отжигала а потом такая показательная стала
Спасибо, Яна! По поводу тезки - ну что ж будем ждать волшебного преображения Яны-шилопопа в Яну-мамину помощницу.
На счет конвертиков - у меня тоже такое бывает, приготовлю что-нибудь - на вид ужас, а попробуешь и не оторваться. Внешность обманчива.

Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Катюша, Яночке @@@@@@.
Да, сейчас во многих садах ротовирус Держитесь!

Ура! Хорошо, что Лесюша в Алмазова
Ой, хоть бы не он. У меня сестра с племяшкой маленьким переболели. Пошло осложнение, лежали в больнице с острым циститом.

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Вика, спасибо!!! ща работку доделаю, пойду за мукой схожу..
Девочки на досуге скиньте мне каких-нить рецептов для мультиварки панасоник. а то коллеги на декрет подарили, так и стоит
вот тут http://forum.littleone.ru/showthread...E2%E0%F0%EA%E0 их завались!
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 14.02.2012, 16:53
ответ для Svetlan_a , на сообщение « выгоните меня за мукой, блин!!!:) »
  #5216
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
выгоните меня за мукой, блин!!!
получи от меня волшебный пендаль )))
и бегом за мукой!
выгнал бы меня кто от сюда... мужу сюрприз готовить
__________________
Анна-Антуанетта is offline  
Старый 14.02.2012, 16:54
ответ для Svetlan_a , на сообщение « выгоните меня за мукой, блин!!!:) »
  #5217
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
выгоните меня за мукой, блин!!!
ИДИ ЗА МУКОЙ!
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 14.02.2012, 16:55
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #5218
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Девочки, как думаете, у изюма есть срок годности. нашла упаковку, срока не видно. упаковка закрытая... можно в кексы или нафиг?
Svetlan_a is offline  
Старый 14.02.2012, 16:56   #5219
бимба
Частый гость
 
Аватар для бимба
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
но чё-то всё сложнее держать себя в руках повесил бы кто на рот мне замочищееее
самое противное, ведь тошнит после того как поем, изжога ((( нет, что бы много не жрать и кушать по мере того, как проголодаешься..... ан нет.... надо постоянно что-то жевать, да ещё и по-каллорийнее.... физ. упражнения становится с каждым днем всё ленивее делать
вот-вот! а еще эта дурацкая мысль когда очень хочется чего-нть ненужного " Ну съешь,съешь,все равно скоро закончится эта халява, потом кормить,фигуру в порядок приводить,,кушай пока можно...."
бимба is offline  
Старый 14.02.2012, 16:56
ответ для olga Gayv , на сообщение « ЭТО ПРАВДА ЖИЗНИ! кому как не вам... »
  #5220
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ЭТО ПРАВДА ЖИЗНИ! кому как не вам скажешь.
с остальными моно покривляться. типо еще огогоооооооооооооо
нет просто встану у зеркала голой смех рапирает-чудо юдо такое. а еще если станцевать джига джига то вообще африка отдыхает
я себя люююююююююююю но и впраду ж вижу. мне когда говорят ты поправилась или типо такого- вот думаю люди думают я слепа??? или вот например соседка у тебя такой животтттттттттттттттттттттттттттттттттт ДА НАДУЛА перед выходом-чтоб не сносило на льду.

фигняяяяяяяяяяяяя девыыыыыыыыыыыыыыыы отрежем-урежем-приклеим-отбелим
вот это другой разговор ))) выплеснуть сюда можно )) встала и дальше пошла украшать мир скоро всё пройдет, немного осталось
потом красоту будем наводить все вместе худеть
__________________
Анна-Антуанетта is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena